Halja
Мне нравится OZON, который на Красном проспекте. Там дороговато, но солярии оооочень мощные и дорогие
ulibka
И сколько там стоит минута в вертикальном солярии?
Tanny
Сегодня заходила в Магию Солнца, почти тоже самое что Мэджик Сан. Но солярии мощнее, пол зеркальный
Halja
Я вчера второй раз ходила в эксрим стиль тот что на речном блин после второго раза по 7 минут я уже заметно загоревшая, мне как раз нужна была такой цвет но только к 20 апреля, а он за 2 раза проявился, не знаю что делать:улыб:быть чернее не очень хочется.
Halja
Сколько там стоит абонемент в вертикальный солярий?
Мне что-нибудь в пределах 1000-1200 бы.. а в последнее время салоны слишком задрали цены. :хммм:
bastet
Слушайте девочки, нужен совет!
Я вот загараю, при этом лицо закутываю потому что от солнца у меня всякая кака вылазиет, соотвественно лицо светлее, можно ли лицо автозагаром намазать, чтобы оно получилось такого же оттенка как и декольте. Может быть вы подскажите в каком салоне это можно сделать, чтобы максимально качесвтенно получилось. И расскажите про это поподробнее сколько дерджится, получается ли такой тон какой выбрала, сколько стоит.
Gertsoginya
а смысл вам выбирать тон, если автозагар с лица смывается за неделю??? т.е каждый день он будет светлее и светлее..............
ulibka
Ну я бы автозагар нанесла дня за 4-3 до свадьбы, чтобы декольте и лицо не контрастировало.
Gertsoginya
не знаю как в других салонах, я когда крашу знаю, что тон автозагара при проявлении зависит и от первоначального цвета кожи и у всех автозагар проявляется разными тонами в зависимости от типа и цвета кожи, так что для меня тон-в тон подобрать проблематично: у кого-то кожа впитывает краску лучше, у кого-то хуже......., думаю надо заранее пробовать и подбирать, но не за один раз.
bastet
Утро - 950, вечер -1100, остальное не помню, позвоните им и спросите. Самое удивительное загорала там два раза: 7 и 8 минут, загар уже очень заметный, решила вторые 50 минут подруге сбагрить, а мне и 50 за глаза, красивый оттенок получится
Gertsoginya
Тогда задам вопрос иначе. Кто каким автозагаром ДЛЯ ЛИЦА пользовался, возможно из люкс марок. Нужен ровный хороший цвет. И как быстро он у вас смывался, наносили один раз?
Gertsoginya
А у меня другая проблема((( Солярий люблю, но врач запретила загорать :cray-1:, а у меня еще кожа белая, с ужасом думаю, когда тепло совсем будет и надо будет раздеваться....подскажите может в салонах где нанести искуственный, но качественный загар, и сколько это примерно стоить будет....а то уж совсем как-то не по себе прозрачно ходить :хммм:
Belenkaya
Африка, Профессионал, СанТропик, Озон.....
держится от недели до трёх, зависит от производителя, по ценам от 900 до ........
ulibka
А мне не понравилось все в Озоне.Там слишком большая проходимость.Лампы слабые для меня.Меняют ли их вовремя???По кр.мере на пл.Кал.То выдадут полотенце,то-кончились...По записи 2 раза ждала по 15 минут.Спасибо им,но больше туда ни ногой.Есть др.места,где меньше народа и качеств.гораздо загар.А знакомая визжит от Озона.А для меня важнее качество загара...Типа все модные туда ходят. :flowers:
RITKA
Девочки, а кто- нибудь был в студии загара "Шоколад" на Вокзальной магистрали, 16? Мне тут листовочку дали на улице... Позвонила - По телефону очень компетентно рассказали про все солярии, чем отличаются друг от друга (там по-мойму 4 солярия стоит), цены - от 14 до 40 р/мин + с скидки утром и в выходные... Разрекламировали какой-то фитнесс-солярий - типа загорай и худей... Я не специалист в этой области - загорала всего несколько раз, и то в салонах красоты просто, а тут перед летом решила профессиональную студию посетить, может абонемент купить... По телефону студия показалась очень компетентной, но как на самом деле? Может кто что слышал ?
Афалина
нормальная студия.
я загорала там более 100 минут.
в этом топике есть мой подробный отзыв.
Matryona
Да можно подумать ей это интересно
GuimpLena
ну мож кому-нибудь другому будет интересно
GuimpLena
Реклама?
Мне на самом деле тоже дали листовку и у меня тоже возник интерес к этому салону. Сама я никогда не загорала, лень что ли? А вот сейчас подумываю, там вроде как есть услуга - экспресс загар - это что? Авто загар или для смуглых брюнеток?
Ellias
Вообще солярии - дело такое :безум:
После солярия в своем фитнес-клубе, перешла в Сан-сити. Восторг! Пусть минута дороже, но их надо намного меньше, сервис и т.д. А вот на прошлой неделе времени было в обрез, пошла в ближайший к дому салон красоты, где стоит 1 аппарат (в дополнение так сказать), и пжалста: минута 13р. (в С-сити 20). Взяла на пробу 8 мин.(всегда 9). - чуть не сгорела :шок: Вывод: раз на раз, как говориться...
Пока буду ходить туда!
Yug
Отдельный топик создавать не буду
задам вопрос тут
Подскажите такой момент
В солярии лампы менялись летом прошлого года. Администратор говорит, что ресурс еще не выработался и все нормально.
Но сдаеться мне, что они просто не хотят тратиться на новые лампы.
Еще мысли о том что лампы пора бы менять крутяться из за того что 4 раз побывал - а результат, не шибко выражен. Конечно есть фактор индивидуальности, но ...

Год работы для ламп (пусть еще и не выработанных свои 500-800ч) - это перебор?
d4dr
это перебор..нормальные владельцы соляриев меняют лампы раз в шесть-девять месяцев..от ламп очень зависит интенсивность загара..советую сходить в другой солярий на столько же минут..и посмотреть нарезультат
d4dr
вобще год - это много :а\?: особенно, если проходимость в салоне большая, а какой салон?