esenina
Ну девушке виднее:улыб:я так поняла, что пару раз намазалась, а потом перестала. В конце концов даже если просто открыла, то уже смотреть надо не на срок годности, а на пресловутую баночку с цифрами:миг:
esenina
Да нет,вы не правильно поняли.Бутылочка начатая,но осталась больше половины.Просто она была уже второй. Лето кончалось,и я ее у шкапчик.
lesa-oleska
дык на баночке что написано? если 12м, а открыли Вы её в прошлом августе пользуйтесь смело:улыб:
Zmeyka
нет баночки с цифрами.Все по английски написано,не разберешь. Купила в прошлом году в мае или июне.Запах не изменился,косистенция тоже.Думаете новый купить?
lesa-oleska
Лучше да, но имхо и старый некритично.....хотя от качества зависит. В 12 лет я накрасилась маминой тушью 6-летней давности разведя её водой и мне за это ничего не было (от туши - от мамы, само собой, попало :ха-ха!:), тушь была Ланком. Однако, сами понимаете, такие экзерсисы не руководство к действию:миг:
Zmeyka
Может тогда посоветуете хороший,провереный крем.
lesa-oleska
Может тогда посоветуете хороший,провереный крем.
к сожаленью не вспомню марку, которой всегда мажусь - покупаю маленькую упаковку непосредственно перед солярием:улыб:Яркие такие пакетики....хотя...они все яркие.
Но одно знаю точно: скраб перед и увлажняющий крем/лосьон всегда очень способствуют:миг:
Zmeyka
Спасибо за совет.Вчера сходила на 6 мин.,сегодня еле белье одела,кожа как у поросенка. Реактивные какие-то лампы.
lesa-oleska
скока раз было сказано: начинайте с 4-5 минут, лучше недозагорать, чем перезагорать, облезете и ничего хорошего!!!
lesa-oleska
А куда ходили?
Жанна-75
На левом берегу.Троллейная 1,открыли новый салон"Звезды". А по поводу 4-5 мин. я в курсе,так и делала,но там очень сильные лампы.Какая-то минута,и вот.... :cray-1:
lesa-oleska
Ну и как этот салон? Живу рядом, езжу мимо, но вот ни разу не заходила.
delfia
Была пока только в солярии,мне очень понравилось.и сервис,и отношение.До этого 3 года ходила в "Эстель",одни высокоиерные тетки,персонал меняют каждую неделю.Только привыкнешь,уволят.Да и сервис хромает реально.
lesa-oleska
Ой это же соседний дом, а почем там солярий? я про ЗВЕЗДЫ
Жанна-75
в каком смысле,почему там салярий? Это салон, а в салонах всегда салярий.
ulibka
12 руб. минута,по абонементу 10.
lesa-oleska
спасибо, обязательно забегу
Zmeyka
Девочки, такая проблема: поле посещений солярия-появилась темная полоска над верхней губой- как-будто усы:хммм: Сходила еще раз-стало еще заметнее. Раньше такого не было. Кто с таким сталкивался? это пигментные пятна? они вообще исчезнут?и как теперь загорать :cray-1:
Ярмарка
значит над губой это мечстечко потеет, и получется темнее..в этом случае надо брать с собой салфетку и промокать во время загара.
natalka2
я вначале так и подумала - вытирала капельки пота, правда рукой, а не салфеткой, следила чтоб было сухо) - не помогло.....
Ярмарка
Попробуйте пользоваться помадой с UV фильтром, такие продаются в студиях. просто помазать над губой и это место не будет загорать
Ярмарка
Это пигментные пятна, к сожалению.
Ерема
А вы не знаете, они от отбеливающих кремов пройдут вообще?( Может быть можно загорать заклеивая это место?
Ярмарка
Natas пишет:

Девченки, подскажите, где можно позагарать на пл. Калинина. Желательно в студии загара, а то скоро надо одежку снимать , а я белая.....