девочки, подниму топ. Где у нас свеженькое аккуратное место, с парковкой, подзагореть слегка.
Аккуратненькое место??? Вам солярий или пляжик? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мне - солярий. А у вас, весёлая, есть варианты подходящие под мои критерии?
Незнаю как насчет "свеженького места", но мне очень нравиться в Магии солнца на калинина, тем более что там сейчас акция 8 руб./мин.:улыб:
И с парковкой вроде все впорядке:миг:
myza
А что там хорошего? Солярии новые? Вертикальные? Давно салон работает?
Ellias
а у меня такой вопрос. Вот косметикой для солярия нельзя пользоваться на солнце. А помадой? которая для губ?
Lillac
А что там хорошего? Солярии новые? Вертикальные? Давно салон работает?
v
Мне нравиться там обслуживание сама атмосфера и качество загара хорошее (они не мощные но и не слабые)Стоит 5 кабинок с вертикальными соляриями. Насчет новые не новые солярии не в курсе :dnknow:
myza
Магия Солнца работаю уже года 2. Солярии не особо мощные. Но для начального и среднего загара подойдет. Сильно загаревшим особо ловить там нечего. Только загар поддержать. :dnknow:
jul22
Девочки ,проходила в салярий 60 минут, верх загорел отлично,а вот ноги нехотят. Подскажите на какой другой крем поменять свой, он у меня с 3 бронзатором.?
lesa-oleska
ого, крем с 3-мя бронзаторами, а ноги не загорают...может вы их часто моете?:улыб:
а я из отпуска вернулась с классным загаром, но вот лицо быстро светлеет...
Ljaguha
Да нет, загареть -то загорело все тело, но хочется темнее. Вот и спрашиваю , может есть что-нибудь сильнее.
lesa-oleska
НПП

очень нужно
кто-нибудь знает есть у нас круглосуточные солярии???
Arty Silver
Есть. В Экстрим-фитнессе.
Ellias
Сходила в студию загара "Шоколад" (на Вокзальной), больше не пойду:хммм:
Крем там не в разовых пакетиках, а в мерных стаканчиках (наливают его). При наливании он неожиданно на половине стаканчика закончился, девушка его потрясла, но это не помогло. Разумеется, в итоге мне его не хватило. Да и в остальном мне там не слишком понравилось. Не рекомендую.
Котик
А я хожу в солярий так у нас крем в шприц набирают,оооочень удобно,все выдавливается до последней капли!
Котик
девочки, а не проще купить сразу пузырик крема (200-250 гр.)??? :а\?:
natalka2
проще, если есть лишние 2-3 тыр
Matryona
А где можно купить не подскажите!?:смущ:
IR19
в соляриях, в салонах красоты, в магазинах для салонов красоты (например, в "Профессионале")
Matryona
Спасибо!
Matryona
проще, если есть лишние 2-3 тыр
крем стоит от 250-400р в магазинах типа Модерн
Tanka
А где таковые находятся!?Не подскажешь!?
Tanka
там только пара марок :secret: и далеко не самых лучших. ни по эффекту от загара, ни в смысле увлажнения кожи. Хорошие крема от 1300 где-то. ИМХО, конечно
Котик
Я тоеж ходила в студию загара, мне эта фишка тоже не понриавилсь. Крем из этого колпачка не достать, еще учитывая что у меня ногти длинные,от туда его не выковорить:хммм:
Irisha
Джоли пишет:

подскажите где можно быстренько под загореть в районе маркса? Высветила по дубль гис. Просто куча соляриев. Парочку приметила. Поделитесь опытом, плиз.