Halja
В Мирра Люкс на ост. Горская очень хороший солярий - сильные лампы. :live:
2Bliss
В СанТропике горизонтальный очень хороший.
в Копакобане сильные солярии, но там только вертикальные.
именно аккуратное место, я нашла недавно возле пл.Калинина.
Ultraviolet называется, на дачной сидят.
Доезжаю туда на метро а потом пешочком минут 5, на машине не езжу с парковкой не знаю, вроде есть там машины :хехе:
А что мне там понравилось там вертикалка хорошая по 10 руб вроде так, по сертификату вышла мне.
Куча сертификатов висит у них про девочек ну вроде девочки умненькие.
В чем прелесть: так это то, что там не много людей обычно, прохладно, много места, короче не как в трамвае... :ха-ха!:
А еще мне в первый раз предложили микс попробывать, смешали мне вайб с тинг эффектом и чот еще я забыла, но они все в сертификат записали если надо скажу. Так вот эффект был я не ожидала честно как из тайланда приехала. :улыб:

А вот еще вопрос, стикини действительно надо одевать ??? я раньше всегда без них загорала, а тут девочка настояла... мерзость эти стикини
irinka54
а поподробней, может адрес есть? в дубльгисе их нет
lorentina
в дубль гисе надо искать как Ultraviolet
они блин по англ. пишутся
щас посмотрела адрес дачная 21/1.
213-96-10
пешком идти я помню как, а вот на машине, надо точно по карте смотреть. там запутано все.
irinka54
уточните с чем вайб мешали, потому как вайб он сам по себе очень хороший крем, и очо и тату и смок, мне все нравятся!
ulibka
вайб, и очо и тату и смок это какой марки крема?
ulibka
+1 supre классные крема
а ещё пытаюсь вспомнить: Омэн - это чей крем? Бутылочка фиолетовая
ulibka
все достала и прочитала в сертификате.
написано по англ. но примерно так
infamous 8 br.
вроде из австралиан голд
2Bliss
мне очень нравиться на "Экваторе", сразу у выхода из метро ост."башня". Можно и на метро и на машине припарковаться, администраторы приятные, прохладненько (в каждой кабинке кондёр). Суперские вертикалки 180 и 220вт. говорят через неделю поставят новые какие-то супер мощные лампы, пороверю напишу. кстати супре зачётный крем, еще нравиться боди шоколад. :respect: :respect: :respect:
Daria_June
Омен -это тоже супре, гуттт!!!:хехе:
irinka54
А вот еще вопрос, стикини действительно надо одевать ??? я раньше всегда без них загорала, а тут девочка настояла... мерзость эти стикини
Да, и обязательно очки. У меня подруга активно без очков загорала, были проблемы со зрением :cray-1:(почемуто на одном глазу). Потом через полтора года все славо богу восстановилось. :eek: Так что если говорят одевать, то лучше не эксперементировать и одеть.
ген.дир.
тоже ходила в эту студию :live:
потом подарили абонемент в имидж, там конечно солярий термоядерный, но отношение к клиентам ужасное, дохожу последние минуты и вернусь в экватор))
Ellias
Девочки, а никто не ходил в Экстрим-фитнес? Там сейчас реклама идет про супермощный солярий. Якобы с одного раза южный загар. Никто не пробовал? А то я хочу, но не знаю, как так может быть... Да поди еще вредно.
Альфа
Подружка живет в октябрьском районе. И ходила в экстрим, который где-то там новый открылся (не помню улицу, я не там живу). Смысл в том что если хочешь экономии, но меньше комфорта, то сайдет. Цена низкая и на загар и на косметику. Но там не грамотный персонал, ей даже очки не дали, пока она их сама не по требовала. Было душно, и не комфортно, но загореть можно. Пошла потом в континент на гусинке, говорит там лучше эффект. Так что ничего особенного, просто лампы наверное новые, если тупо загореть , то можно.
Альфа
Пордон. Не внимательно прочитала.
Это я про тот солярий который 8р. Тот который 40р. у меня нет знакомых, которые посещали именно его в Новосибирске.
В Москве такие давно уже стоят. Вобщем то там они в них любят загорать не меньше чем в обычных соляриях. Мой друг (в Москве) такой посещал. Не знаю как для кожи, но загар норм. только сходит по быстрее. Но это наверное индивидуально.
Интересно стало, в инете полазию, поищю про такие солярии. Что интересного найду, напишу.
Альфа
Вот отрывок из статьи "Комсомольской правды"
"Системы с лампами высокого давления излучают меньше UVВ, но много UVA-лучей. Такой солярий позволяет получить быстрый загар, так как лучи просто окисляют уже существующий в коже меланин. Поэтому солярий с лампами высокого давления больше подходит людям с нормальной и смуглой кожей или тем, кто решил “обновить” естественный загар.

СОВЕТ Светлокожим сначала нужно побывать в солярии с лампами низкого давления, затем в комбинированном и только потом загорать в солярии с лампами высокого давления. Иначе избыток UVА может быть опасен для кожи, содержащей мало меланосом."
P.S.
Солярий про который Вы спрашивали - лампы высокого давления.
ген.дир.
Спасибо за информацию. Значит, мне можно. Я как раз южного типа, так что не страшно.
Ellias
Хотела поинтересоваться..Если в солярии лампы разных оттенков,то что бы это могло значить?Постоянно туда хожу.Но в последнее время стала наблюдать это явление.Солярий разогретый,но светлые и затемнённые лампы буквально чередуются..
Альфа
Девочки, а никто не ходил в Экстрим-фитнес? Там сейчас реклама идет про супермощный солярий. Якобы с одного раза южный загар. Никто не пробовал? А то я хочу, но не знаю, как так может быть... Да поди еще вредно.
да, он действительно супермощный, но с одного раза точно ничего не будет. Мне нравится, что в нем нет стен и двери, Открытое солнце он называется, я хожу раз в неделю( десять дней )по 5 мин. поддерживаю загар.:хехе:
ulibka
Нашла supre в инете, стоит под 3тр.
Расскажите чем он лучше кремов за 400р.
К меня не могу вспомнить какой, типа Мах c бронзатором, эффект есть, цвет быстрее и приятнее проявляется.
Чем эти дорогие лучше, расскажите и где берете?
queeny
А можно подробнее.
Как вы его супермощность ощущаете: меньше сеанс длится или чернее становитесь, чем в других? И как это - стен нет, а лампы где встроены? А светлокожим, интересно, в такой можно?
katy_16a07
По ощущениям родственницы (загорелой): находиться там невозможно, жара страшенная стоит, она за 5, кажется, минут несколько раз выходила. Результат, действительно, есть, как она сказала. Но повторить это она не сможет, ей там очень плохо...
ЗЫ: Но все индивидуально. Квини написала, что ходит регулярно:улыб:
katy_16a07
А можно подробнее.
Как вы его супермощность ощущаете: меньше сеанс длится или чернее становитесь, чем в других? И как это - стен нет, а лампы где встроены? А светлокожим, интересно, в такой можно?
Меньше сеанс, да, чернее особо не становлюсь, лампы встроены в колонны.