Ленча
Согласна! На Фрунзе лучше всего! Тоже уже года 3 туда хожу)
irinka54
Говорят что они ставят аква-бриз в горизонтальный солярий, хочу попробовыть что это.
Аквабриз - очень классно, так приятно освежает, жаль только что солярий горизонтальный, я только в вертикальных загораю, а верт. солярий с аквабризом ни разу не встречала :хммм:
jjb1
А в какой студии загара можно выгодно купить абонемент?
Doktor11
что значит выгодно??? Иногда продают 8 руб/мин, но загорать я нём придётся по 20-30 минут, а иногда можно купить 15 руб/мин, но загорать нужно будет по 5-6 минут, вот и думайте, где выгода
Doktor11
Если честно, я никогда абонемент не покупаю..я как-то наплывами хочу..я не люблю сильно загорелых, поэтому хочу 1 раз в неделю на 9-10 минут и мне этого достаточно!
jjb1
Да, тогда безусловно лучше ходить наплывами. :yes.gif:
Ленча
есть там абонименты на фрунзе, у меня лично есть абонимент
Barbie
Аквабриз - очень классно, так приятно освежает, жаль только что солярий горизонтальный, я только в вертикальных загораю, а верт. солярий с аквабризом ни разу не встречала :хммм:
В "ЖАРЕ" на зоопарке собираются ставить аквабриз в вертикальный
orhidea
вот как попробуете отпишитесь, мне интересно, что это за эффект... :улыб:
Сходила, прикольно что сказать.
Легла и забыла сначала включить опцию бриз, включила только арома, запах такой как будто на море, хотя сама не была на море не разу:смущ:
Потом вспомнила что есть аквабриз, включила.
вобщем получилось будто в тумане лижу над океаном, как бы:хехе:Там форсунка стоит возле ног и впрыскивается как будто туманчик такой раза 2-3в минуту не знаю может и чаще, не засекала. Вобщем мне понравилось, эту бы функцию к ним да летом !!!
А так просто прикольненько, необычно как то, хоть какое то разнообразие.
irinka54
т.е поливает водой???!!! а как же макияж, причёска?
Марыськ@
пока скидки,
не продают абонементы.
ulibka
там очень небольшое распрыскивание, ни макияж, ни прическа не пострадают :миг:
Ellias
Люди! Подскажите пожалуйста. У меня очень белая кожа, на солнце быстро обгораю, плюс склонность к повышенной пигментации, то есть появляются родинки, веснушки... Поэтому раньше загорала только с кремами с большой защитой, года три уже не загораю вообще, в солярий никогда не ходила. Но вот сейчас к началу октября мне нужно обзавестись легким загаром. Решила, что альтернатив солярию нет (молочко с постепенным эффектом не подойдет, так как от него следы на светлой одежде, автозагара боюсь, так как слышала - часто бывают неудачные, девушки ходят в пятнах...). Посоветуйте: сколько раз в неделю и по сколько минут нужно ходить в солярий мне, белокожему новичку, нужен ли какой-то крем?
Марика
Если при загаре появляются родинки, то загорать нельзя, ни на солце, ни в солярии, проконсультируйтесь с дерматологом. Но если всё-таки решитесь: то выберете хороший солярий, в котором можно загорать не более 5-7 минут 2-3 раза в неделю - для создания базы и 1 раз в неделю для поддержания, и обязательно использовать крем для загара в солярии.
ulibka
спасибо! а вы не могли бы посоветовать какой-нибудь хороший крем и где его купить?
Марика
в солярии и купить.
почитайте топик
Марика
все крема хороши по своему, если кожа светлая, возьмите крем с бронзатором или автозагаром, в студии посоветуют
Ellias
Очень хочется узнать мнение людей, которые давно ходят в солярии. Я хочу сходить, ни разу не была. Вот теперь мне охота узнать как это в первый раз?:смущ:И куда посоветутете ходить? и дают ли в соляриях консультации тем, кто первый раз пришел?:смущ:
Solnce89
Очень хочется узнать мнение людей, которые давно ходят в солярии. Я хочу сходить, ни разу не была. Вот теперь мне охота узнать как это в первый раз?:смущ:И куда посоветутете ходить? и дают ли в соляриях консультации тем, кто первый раз пришел?:смущ:
Консультации дают обязательно! просто скажите что первый раз, вам все расскажут и покажут! самое главное обязательно пользуйтесь кремом и стикини(они защищают грудь), а то можно получить рак груди. ну я вот например когда пошла в солярий первый раз, на 7 минут,и так раза три,а потом стала по 10, и все в порядке. это ведь тоже зависит от вашего типа кожи,ивам обязательно должны дать консультацию,сколько нужно минут именно для вашего. так же и подобрать крем.:улыб:
lisa^_^
главное не переборщить,а то одна знакомая пошла на 20 минут, обгорела страшно,поднялась температура и тошнило. так что ни в коем случае нельзя злоупотреблять!
queeny
Девочки, а никто не ходил в Экстрим-фитнес? Там сейчас реклама идет про супермощный солярий. Якобы с одного раза южный загар. Никто не пробовал? А то я хочу, но не знаю, как так может быть... Да поди еще вредно.
да, он действительно супермощный, но с одного раза точно ничего не будет. Мне нравится, что в нем нет стен и двери, Открытое солнце он называется, я хожу раз в неделю( десять дней )по 5 мин. поддерживаю загар.:хехе:
А сколько стоит абонемент ну где нить на сто минут???:хммм:мне подруга рассказывала, ездила на сибирскую ярмарку,там его представляли, и разрешали попробовать на 7 мин.а она сама ходит в солярий, смугленькая, там позагорала эти 7 минут и грит вышла как негр, :eek:грит супер пупер! вот тож хочу:(
lisa^_^
Стоимость минуты - 40 рублей. Сейчас акция идет - анлим за 300 рублей. За раз, естессно. Про абонемент ничего не знаю. Но больше 7 минут в нём опасно, как мне кажется, находиться... Так что для первых двух раз можно минутки по 3 брать, а потом уже и анлим можно купить, если выдержите (в нем жарко очень).
esenina
а что такое анлим?:смущ::dnknow:
lisa^_^
безлимит :улыб:Платите 300 рублей и можете хоть полдня загорать. Только ведь не сможете, так что либо то на то и выходит, либо чуть дешевле.