esenina
а на сколько его на месяц? :а\?:
esenina
а! всё,поняла!тьфу! ну да впринципе!:хммм:
lisa^_^
А в какой солярий посоветутете сходить?:смущ:
Solnce89
А в какой солярий посоветутете сходить?:смущ:
Мне нравится лежать, хожу в Ультрафиолет на пл. Калинина. Там с аквабризом хорошо. Все таки это какая то домашняя студия...
Ellias
Девочки, кто активно загорает, подскажите. Есть в Новосибирске такие солярии, чтоб не все тело , а только лицо и зона декольте загорало. Ищу такой узконаправленный солярий , надеюсь отыскать. :смущ:
Девушка за рулём
Раньше был, в солярии Сан Сити на ул. рядом с ДКЖ, даже не знаю остался ли он ещё там :а\?:
Madonna
amica пишет:

Кто посещал? Расскажите!
Ellias
Кто был в солярии "black room" на Челюскинцев,какие отзывы?
Solnce89
Если на Маркса, то в студию загара"ЭКВАТОР" . Всегда чистенько, приятненько, загар хороший, сейчас 8р. минута по акции! :friends:
Ellias
Мой любимый солярий - Дьявол в Мэджик-сан на Фрунзе.
Ellias
Была в субботу в экстрим-фитнесе на советской, в нвоом синем солярии, результат превзошел все ожидании, за 15 минут прибывания там, я приобрела ТАААКОЙ загар, как не приобретала не в одном из солярив в Нск, вообщем супер сие удовольствие обошлось в 410 рублей, время в солярии+крем+стикини, живу сама на левом берегу, находиться конечно далековато, но результат того стоит, я в всоторге, будущий муж, тоже шакирован, что из беледнокожика я за один день шоколодом
Ольчик84
А не сгорели?
Hoda
А не сгорели?
нет, не скольлечко и покраснений небыло, там были такие большие синии лампы, что я сначала подумала что не загорю, и незнала куда податься так как свадьба на носу и время осталось чуть чуть для получения загара.
Ольчик84
а вам не кажется что это вредно??? за один раз и шоколадная... :шок:
Lady Sonia
что за крем брали
ну как то о вреде я незудамалась, может быть и вредно, а крем "муравейник" незнаю как правельно он называеться
Ольчик84
Он горизонтальный или вертикальный?
Clothers
Вертикальный. Открытый. Единственный солярий, от которого у меня кожа даже на минутку не покраснела. За 15 минут я стала коришливенькой :wub1.gif:
esenina
А "смывается" загар так же как и после обычного солярия?
Ольчик84
Девушка, ну что вы тут сказки рассказываете???
1. невозможно из белокожей превратиться в шоколадку, особенно, если до этого не загарали
2. 15 минут за 1 раз - это очень много, за 15 минут белокожие превращаются не в шоколад, а в уголь.
3. И даже не было покраснений, опять же стоять 15 минут и не обгореть, это слабоватый солярий....
Допускаю что это возможно воздейсвие крема, но никак не солярия.
ulibka
Я тоже сказки рассказываю?
Clothers
У меня быстро смывается. Раз в неделю надо поддерживать.
ulibka
Девушка, ну что вы тут сказки рассказываете???
1. невозможно из белокожей превратиться в шоколадку, особенно, если до этого не загарали
2. 15 минут за 1 раз - это очень много, за 15 минут белокожие превращаются не в шоколад, а в уголь.
3. И даже не было покраснений, опять же стоять 15 минут и не обгореть, это слабоватый солярий....
Допускаю что это возможно воздейсвие крема, но никак не солярия.
Во первых сказки я не рассказва, сама так же думала когда мне рассказывали что это сказка, в уголь я тоже не превратилась, может у тех людей у кого кожа плохо воспринимает загар и обгорят, у меня слава богу она принимает загар нормально, и покрасней обсолютно небыло никаких.
esenina
У меня быстро смывается. Раз в неделю надо поддерживать.
у меня пока вроде не смылся, но все таки на этих выходных еще раз схожу.
ulibka
я тоже думаю,что 15 минут для белокожей это много..сама просто такая, больше 7 минут не захожу. Скорее всего эффект больше от крема , а солярий не такой мощный.
:улыб: