natulenok
в солярии была 22 октября (8*16=128 руб)и 24 октября (10 минут=160 рублей)...Кожа была очень светая, до этого загарала в июле на пляже и всё..Крем покупала давно за рублей 400 в магазине "Проыессионал" на Крылова, 14
Astreya
Расскажите, плиз, про ваш солярий, ну мощность там и т.д. :смущ:
Barbie
про мощность толком не помню, вроде по 200, 52 лампы, зеркальный пол.Ну он безумно мощный, больше 8 минут не отваживаюсь стоять в нем
natulenok
Если выбирать соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО - то я загораю как раз в таком . Итальянский Люксура , вертикальный турбо-солярий, зеркальный пол , новые лампы мощность 180 . Цена по абонементу - 8 руб минута , а так - 10 руб . В других салонах видела такой солярий . но минуты стоили там дороже - 15-20 руб минута . Хотя я в средствах не стеснена - но приятно осозновать что не переплачиваешь ! А находится он на Фрунзе напротив Нархоза в муниципальном спортклубе . Поэтому и дёшево !)))
Olga Evtushenko
а кто каким кремом пользуется??? и какой больше нравится??? у меня вот аллергия на многие, пользуюсь либо Soleo, либо tanny max
Astreya
Я пользуюсь только Калифорнией , покупаю в мейджиксане .
Astreya
Разными . Но любимый - Q2 фиолетовый . А для лица - Солео люблю . Или просто лицо оливковым маслом мажу ))0)
Olga Evtushenko
надо будет попробовать...я раньше тоже мазалась оливковым маслом, но его потом фиг сотрешь, лицо все равно блестит :хммм:
Olga Evtushenko
Если выбирать соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО - то я загораю как раз в таком . Итальянский Люксура , вертикальный турбо-солярий, зеркальный пол , новые лампы мощность 180 . Цена по абонементу - 8 руб минута , а так - 10 руб . В других салонах видела такой солярий . но минуты стоили там дороже - 15-20 руб минута . Хотя я в средствах не стеснена - но приятно осозновать что не переплачиваешь ! А находится он на Фрунзе напротив Нархоза в муниципальном спортклубе . Поэтому и дёшево !)))
А точнее адрес можно?
Olga Evtushenko
Если выбирать соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО - то я загораю как раз в таком . Итальянский Люксура , вертикальный турбо-солярий, зеркальный пол , новые лампы мощность 180 .
Вот я раньше тоже в таком загорала, только пол не зеркальный. Вообще мне нравилось, но сейчас, по-моему, там уже очень долгое время не меняли лампы. Чувствую, что не так уже загорается и, более того, они сняли сертификаты о замене ламп со стен, а на вопрос, когда меняли, девушка-администратор не может ответить ничего вразумительного :зло: Говори только, что лампы совсем новые. Я в шоке, в общем :безум:
Так что ищу себе новый солярий :хммм:
VanniЛЬ
Если выбирать соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО - то я загораю как раз в таком . Итальянский Люксура , вертикальный турбо-солярий, зеркальный пол , новые лампы мощность 180 . Цена по абонементу - 8 руб минута , а так - 10 руб . В других салонах видела такой солярий . но минуты стоили там дороже - 15-20 руб минута . Хотя я в средствах не стеснена - но приятно осозновать что не переплачиваешь ! А находится он на Фрунзе напротив Нархоза в муниципальном спортклубе . Поэтому и дёшево !)))
А точнее адрес можно?
Точный адрес не помню - спортклуб " Радуга" на пересечении Фрунзе и Ольги Жилиной , здание с часами ., вход в клуб с торца здания , только по лестнице не вверх , а вниз . Ну там вывеска есть , и банер висит с телефоном солярия . А , и ещё - крема там продаются тоже по оптовой цене , но только Солео Тотал Бронзер .,разные из этой серии , по 50 руб .
natulenok
Сашетки по 50 руб , мне одной сашетки хватает два раза намазаться с ног до головы . А 100-200 граммовые баночки не знаю сколько там стоят . Но думаю что тоже цены оптовые . А ещё - мне там нравится что он работает круглосуточно , мне это оч удобно , т.к. загорать езжу перед сном . А раньше я загорала в РЕМИКСе , всё тоже самое . только лишний антураж и цены в два раза дороже .
Barbie
ламп на тело по 800 ватт небывает!
MilkyCat
а вы были в новом солярии в Экстрим Фитнесе??? сколько там мощность солярия?
MilkyCat
ламп на тело по 800 ватт небывает!
Может стоит для начала разжиться информацией о том, что вы так категорично заявляете? :злорадство:
Barbie
Это ведь в Экстримовском солярии 800 Вт? :улыб:
Astreya
Чё правда есть лампы по 800 ВТ ???? По-моему это нереально ... Или там за минуту загар тропический получается , с последующим облазанием кожи ??? Может имелось ввиду 80 ВТ , такие точно есть !
Olga Evtushenko
нет тоно 800, во всяком случеа мне так сказали когда я в Экстри Фитнес звонила, там солярий какой то непонятный, его уже обсуждали. Я один раз ходила, мне не понравился :улыб:
Astreya
Попробовать что-ли ... Экстрим-Фитнес который на Советской ? Если там - то я рядом , сейчас доеду .
Olga Evtushenko
да на Советской, у них на ресепшене стоит объявление, безлимитный поход в солярий 200 рублей, я вот в него ходила
Astreya
Посоветуйте на сколько минут зайти в этот солярий , учитывая то , что я загорелая . Максимум мне тоже не нужен , хочется реально ...
Olga Evtushenko
у них по умолчанию 15 минут стоит, можно больше попросить...но я пошла на 15, максимум сколько выстояла это 10...уж очень у них жарко, вентиляция просто ужасная:хммм:
Astreya
Ладно , скоро поеду , жары вроде не боюсь , хочется эффекта от такой мощи ...