Astreya
Насчет Шоколадного Зайца поддерживаю ))) вчера решилась попробывать и осталась довольной. Солярий действительно отличный :respect: и на работе сказали что заметен легкий загар хотя я позагорала всего 6 минут!!!! лицевые лампы отличные вобщем я довольна и буду туда ходить :улыб:
La francaise
рада, что понравился зайчик :улыб:завтра тоже туда поеду :yes.gif:
Astreya
там один солярий или несколько?
GuimpLеna
там 3 вертикальных и один горизонтальный
Astreya
Вы туда давно ходите? )) 80-ти минутного абонемент как думаете хватит чтоб стать Шоколадкой? :смущ:я давно не загорала вот только начала опять ходить после полугодового перерыва
La francaise
я хожу в этот солярий уже год ,может немного больше...Думаю 80 минутного абонемента будет более, чем достаточно, сейчас редко загораю, а в прошлом году мне хватало 3-4 походов по 8 минут, чтобы стать шоколадной :yes.gif:
La francaise
Подскажите, сколько абонимент там стоит? :улыб:
Sipsik
сколько стоит абонемент не подскажу, дубль гис вам в помощь, звоните узнавайте
Astreya
ой, а я думала один. надо сходить завтра.
GuimpLеna
а с чего взяла что один? :tease:
Astreya
не знаю. мне так показалось. Вы как-то в единственном числе отзывались о нем.
GuimpLеna
просто я писала посто про один аппарат, в который сама хожу, и который мне больше всех нравится :улыб:
Astreya
Оля, скажи пож-а сколько там стоит минутка?
И какой солярий самый-самый?:улыб:
Fifa
мне нравится солярий за 16 рублей, есть ещё за 18 ,но мне он не нравится :dnknow:
Astreya
Я хожу в профессионал!Но что-то надоел:улыб:
Думаю в твой заяц скататься! :)Скажи пож-а это Челюскинцев, а дом какой?:улыб:
Fifa
дом 30/2, офис 403 ...когда собралась? я завтра поеду :улыб:
Astreya
Если получиться-завтра!:улыб:
Astreya
так прямо разрекламировали Зайца, девушки!
надо тоже туда наведаться, тем более живу недалеко!
меджиксан надоел! :спок:
Sipsik
Я купила абонемент за 1250 на 80 минут :улыб:
Fifa
Я тоже в Профессионал ходила, где то больше года и поднадоел он мне, вот решила в Зайчик сходить и оч понравился ))) мне кажется Зайчик все таки лучше
La francaise
Девочки, а какой крем лучьше купить что бы стать шоколадной? знаю что надо с большим кол-вом бронзаторов, а какой именно выбрать не знаю(((
Ellias
Девушки..еще такой вопрос.. время совсем нет ходить в солярий но еще и хочется шикарно выглядеть:) Подскажите аппарат.. незнаю ка кон называется.. который на тебя на носят и.м.м.м. через некоторое время ты прям .. красавица:)..:) и в каких салонах это делают.. типа наносят загар? срок его действия и ценовая категория.Буду ооочень вам признательна. :flowers:
Irisha
Мне очень нравица Australian Gold Dark Tanning Accelerator Extrme. Покупала его в Профессионале за 1050 весной )))) отличная штучка мне очень подошла. Жаль что закончился нада новый покупать :улыб:
julli
Автозагар называется если не ошибаюсь ))) он держится дня 3-4 а потом смывается, причем не всегда ровно а могут быть пятно что очень огорчает ((( я сама не делала а делала моя подруга. В Профессионале в том году. По цене не дорого рублей 700 что ли :улыб:я бы вам все таки пососветовала сходить в солярий раза 3 и вы уже слегка подрумяненые )))))) раза 4-5 и вы уже шоколадка :улыб:до НГ все таки есть еще время загореть, зато цвет будет ровным и насыщены и на долго сохраница
julli
Купите качественный автозагар, пару дней помажтесь-и вы шоколадка.Рекомендую-Лореаль, Кларинс, Клиник :live: