Fifa
Продам сертификат в спортклуб аквавиват в помещении бассейна Нептун. (месяц клубная карта - танцы, йога, пилатес, тренажерный зал) +50 минут солярия за 1300р. Сама бы ходила, но с Восхода не очень удобно
Звоните 89139365983 Алина
действителен до 01февраля 2009
julli
Автозагар-распылитель, вас как скульптурку покрывают и вы можете выбрать любую степень загара :улыб:от слегка загоревшей до смуглянки-молдованки :улыб:правда запах стоит такой бррр ))))) лучше все таки просто солярий ))))))
La francaise
запах кстати у салонных авозагаров получше, чем у домашних, после мытья он ничем не пахнет....
В СанТропике 1000 руб. автозагар стоит, держится дня 3-4 это точно, а потом начинает смываться...... что бы пятен и разводов не было, достаточно через неделю после нанесения автозагара 2 раза попользоваться скрабом для тела.
ulibka
кто пойдет в Зайца подскажите точный адрес или телефон, а то у меня 2Гис не стоит:смущ:
Halja
Челюскинцев дом 30/2, офис 403
La francaise
Автозагар-распылитель, вас как скульптурку покрывают и вы можете выбрать любую степень загара :улыб:от слегка загоревшей до смуглянки-молдованки :улыб:правда запах стоит такой бррр ))))) лучше все таки просто солярий ))))))
а адресок можно где енто делают?:)
julli
Профессионал
В Бенеттоне и в Континенте на Кропоткина!
chika_
ннп
кто-нибудь ходит в Магию солнца,которая на пл.Калинина???
какие ощущения??? :а\?:
А я в студию загара хожу на пл. Калинина в Ультрафиолет.
Там щас они массаж открыли, я сходила разок на кедровую бочку с массажем, какой мммм)))) кайф я вам скажу ))) хоть массажист и не мужчина (( но все равно жещина мнет как надо.
Полный релакс, себе устроила в субботу, загар 10 минут и потом бочка с массажем. Знаю сама что так нельзя, но сильно хотелось отдохнуть и отдохнула что чуть не уснула потом в кресле.
irinka54
я не помню был такой вопрос или нет..Можно ли пользоваться обычным кремом для загара на солнце,в солярии...Уверенна на 90 % что нежелательно,но всё же кто знает...у меня с лета остались такие кремы хорошие и дорогие :dnknow:
Lady Sonia
спасибо))теперь с чистым сердцем их выкину) :tease:
НАсТя_
спасибо))теперь с чистым сердцем их выкину) :tease:
Зачем выбрасывать то? :dnknow: На следующее лето оставьте, если срок годности позволяет
НАсТя_
Крема для загара на солнце содержат защитные фильтры, предохраняющие от вредного излучения, если вы в солярии таким кремом намажетесь, то считайте зря сходили, загара не будет.
и выкидывать их не надо, пригодятся ещё, а если сроки ограничены и много осталось, отдайте тем, кто в жаркие страны на НГ.
НАсТя_
Ими можно прекрасно пользоваться как просто увлажняющими для тела:yes.gif:
Eka26
НПП
Девочки, кто в Зайца ходит, вы заранее записываетесь или туда можно наобум приехать? Хотела записаться, но не могу до них дозвониться :help.gif:
Barbie
Я в заяц сегодня наобум приехала. Мне у них понравилось. После первого раза виден результат как после 90 минут, которые я ходила в Березку. Солярий кстати там с зеркальным полом. Я ходила, который за 16 рублей. Понравилось, что внутри есть салфетки, ватные диски, тоник и молочко для лица. Единственный минус - это ужасные очки, они сильно впиваются и слабже их не сделаешь. И еще местоположение не очень удобное для меня, но все равно съезжу туда еще пару раз или абонемент куплю. Тем более студентам там скидки :respect:
Спасибо, кто дал посоветовал.
Barbie
Я обычно записываюсь чтоб знать наверняка :улыб:а так можно и наобум приехать думаю даже если и занят будем можно подождать чуток и пустят )) просто бывает что люди записываются, а сами не приходят или быстренько загорают укладываются быстрее чем предусмотрено :улыб:так что подрумянивайтесь девочки новый год скоро )))) будем как шоколадки :миг:
lesik__
А там туда скидка студентам только на абонемент ? записалась тоже туда - посмотрю как там, а то все хвалят:улыб:
pretty girl
Мне в "Шоколадном зайце" понравилось :yes.gif:была в вертикальном солярии
lesik__
А что там за скидки студикам?
Fifa
скидка примерно рублей 100-150 от обычной цены абонемента :tease:
Astreya
НПП
В итоге я поехала в Зайца наобум:улыб:
Все просто супер, мне оч. понравилось. В солярии лампы что ли недавно поменяли - я пошла на 10 минут и прям поджарилась заметно))) и даже покраснела, что со мной редко бывает)) Сейчас вообще загар проявился к вечеру, и я прям коричневенькая))) Еще это наверное благодаря крему. Т.к. с утра вообще не планировала ехать загорать, то крем пришлось купить в пакетиках. Теперь настойчиво ищу такой крем, называется "Chocolate" от TannyMax, он еще с кофейными частицами, которые на коже растирать надо. Если кто-то напишет, где он продается, или где большая вероятность его найти, буду очень благодарна :flowers: В Зайце нет в большом флакончике его :хммм:
Единственное, что не понравилось, это то что на парковке ну совсем некуда приткнуться :хммм:
Barbie
Этот крем есть в бывшем "Модерне" ныне "Хитек".
Знаете такой? Неделю назад там была вся линейка, не думаю, что сильно раскупили ее. Я такой крем пробовала весной, меня что-то не очень впечатлил. Еще раз что ли попробовать.
Barbie
у меня был такой крем покупал на Крылова,14 "Профессионал" раньше уних был большой выбор кремов этой фирмы...рада что многим понравился заяц... :agree:
Barbie
Я таким кремом пользуюсь, по-моему любой крем с большим колличеством бронзаторов дает эффект к вечеру :)!И еще Крастал :live: :live:В таких небольших тюбиках под металик!Супер крем!