vida
Знаю, спасибо :yes.gif:А крем мне очень понравился - такой оттенок кожи после него красивый, и пахнет шоколадом))) :wub1.gif:
Astreya
А я тоже побывала! :live:Завтра еще поеду!:улыб:
Fifa
а я давненько там не была, что-то опасаюсь последнее время ходить в солярий :dnknow:
Astreya
Эт вам спасибо за наводку :flowers:
Astreya
Что такое?
Barbie
не за что, рада помочь...:улыб:а лампы там всегда в хорошем состоянии, владелец очень заинтересован чтобы клиенты были довольны...он умничка :live:
Fifa
ну говорят же что солярий может рак справоцировать :хммм:
Fifa
Что за Крастал, расскажите?
А еще мне администратор в Зайце советовал тоже от ТанниМакс крем серии Голд. Кто-нибудь пользовался таким?
Astreya
Правильно надо не часто бывать, я последний раз была весной, ну ведь меня видела, альбинос-альбиносом, а вот по осени всего раза 3 позагорала :live:
Barbie
это наверное не администратор а владелец был... :yes.gif:
Fifa
я с лета в солярии была два раза,один раз в новом в Экстрим Фитнесе ,а когда поняла что эффекта 0 ,пошла в Зайца и за 8 минут так сгорела, что 3 дня отходила :dnknow:
Barbie
Я этим тоже пользовалась!У вас, я так поняла, цель побыстрее загореть?Крем хороший, за три раза станете шоколадкой, если мазаться им нормально, а не из тех стаканчиков в которые наливают :ха-ха!: вот только я на лицо не мажу кремя с бронзатором, не всегда естественно выглядет потом.
Кристал, пишется англ.буквами, небольшие тюбики, приобретаю в соляриях, ходила раньше в Профессионал, то в Бене, то на Ипподромской, там и купила.
Fifa
Тут девушка писала что на 10 мин ходила, да и я как ни приду, я никогда не записываюсь, есть свободная минутка - заезжаю...Так всегда жду пока позагорают а загорают нкоторые мин по 15...Я сама более 8 не хожу, так как это максимум для моей кожи и менее опасно.Не знаю как другие выдерживают.
Astreya
Попка подгрела?:улыб:
Fifa
У меня основная цель - чтобы не был такой ярко выраженный "солярский" оттенок кожи. Я думаю, вы понимаете о чем я. Хочется чтобы именно такой "золотистый налет" был)) У меня как-то раз был крем Hot Chocolat от California Tan. Вот с ним суперский загар был. А сейчас чего-нибудь новенького захотелось)))
Astreya
это наверное не администратор а владелец был... :yes.gif:
Даааа? такой загорелый гламурный мужчина? :миг:
Fifa
попка? :eek: :ха-ха!: начиная с лица, заканчивая пятками, не шучу...я спать не могла на спине :хммм:мучилась две ночи :not_i: после этого больше и не ходила в солярий, понимаю пошла бы минут на 10-12 ,а то всего на 8 и кожа белой не была...не солярий - зверь!!!
Barbie
это хозяин солярий...гламурный мужчинка такой :ха-ха!:
Astreya
мне единственное не очень нравится район Зайца,лучше был бы он на красном... :yes.gif:
Astreya
Согласна, мне тоже на Цирк не очень удобно ездить. Но что поделать, красота требует жертв :миг:
Astreya
у меня был такой крем покупал на Крылова,14 "Профессионал" раньше уних был большой выбор кремов этой фирмы...рада что многим понравился заяц... :agree:
А по стоимости подскажите ... сколько рубликов стоит этот чудо крем?
Barbie
Вчера я тоже загорала в зайце :respect:
Немного покраснела правда, зато с первого раза, чего в прошлом не наблюдалось:улыб:
Astreya
У меня тоже подобное было лет 5 назад, решила весной подзагореть, белющая была...потом сидеть не могла:улыб:
Fifa
у меня один раз такая история была: погшла в солярий загорать на 6 мин, девушка администратор не предупредила , то лампы только поменяли. Значит одела я очки, захожу в солярий и на первой же минуте понимаю , что мне хана :шок:.Ну думаю буду стоять до конца... Вечером у меня начало морозить, все тело было красным, а на лице отчетливо видно было следы от очков... ни тонак ни пудра не помогли, эти следы от очков еще с неделю видно было...