Astreya
Вали давай!Коллега :ха-ха!:
Мне тоже надо идти, но разве от вас уйдешь:улыб:
pretty girl
А где можно крем для солярия недорогой купить, то я только в меджексане по акциям покупала, не охото акций ждать, а в самих соляриях дорого:хммм:
в мейджиксане на пл.калинина идет акция на крема Emerald Bay...стоит он 640,а со скидкой 384...ну т.е 40%:бебе:а вообще помоему еще скидка на калифорнию тан.:улыб:
chika_
Вот у меня есть крем этой фирмы, мне вообще не нравится :death: мажусь им только когда поддерживаю загар, а чтобы набрать он вообще бесполезен, на мой взгляд. :хммм:
Barbie
а какой именно крем???
:а\?:
chika_
а у меня калифорния тан с бронзатором, уже почти закончился и мне нравится :live:
pretty girl
ннп
а кто-нибудь знает акция на горизонтальный солярий в мейджиксане до 15 декабря включительно??? :а\?:
Ellias
все что продвется в салонах - это дополнительный заработок. Все это можно купить в Хитеке около рынка, большой выбор кремов, и цены довольно низкие. А стикини я покумаю на Челюскинцев 36/1 оф. 103 - 1,25 за пару, там же и шапочки по 1 руб. Этот все можно самим приносить в солярии и непереплачивать. Если хотите могу дать телефоны. Сама уже два года только там все и кпокупаю. Только на стиках экономлю по 15 рублей на 1 паре и на шапочке - 9 руб -:бебе:
Barbie
этот крем Tani MaX продает фирма SOLEO и кажется в Хитеке он есть
Dasha123
Дайте пож-та контакты.
Хитек - это что?
chika_
а какой именно крем???
:а\?:
Emerald Bay Choco-Latta-Love
Dasha123
Ага, крем этот купила сегодня в Хитеке :yes.gif:
А на Челюскинцев, где вы стикини покупаете - там что? Магазин, салон?
2Jasmine
Юль, Хитек - это бывший Модерн. Мичурина, 16
Dasha123
А на челюскенцев -офис точно 103? не 105
Barbie
у меня такой же... :agree:
сегодня сходила на 13 минут с этим кремом...и такой шоколадный загар...:смущ:
VanniЛЬ
в дубль Гисе найдите СП-Сервис, там есть все телефоны:yes.gif:
pretty girl
нет, точно 103, они раньше видели на втором этаже , а сейчас переехали на 1. тел у них 2211633, в этой фирме все салоны покупают стикини, и кстати эти же стикини продаются в Хитеке, тлько в Хитеке 4 р пара, а у них 1,25 пара.
Barbie
на Челюсчкинуев это оптовая фирма, которая салонам поставляет всякие материалы.
Barbie
Кстати, видела, что в Бананзе открылся еще один магазин Хитек, может кому-то туда будет удобнее ездить.
Ellias
вчера была в зайце, сходила на 7 минут и опять подгорела :dnknow:
Astreya
Иди теперь не более 5!!!В солярии каждая минута много значит!
Я редко хожу, я редко..... :ха-ха!:
Fifa
вот теперь и буду по 5 минут ходить :yes.gif:а ты чего не спишь ???
Astreya
Вчера в зайце была снова, хотела минут на 5-7, так нет же, пошла на 10))) Теперь сижу в офисе сияю телом красного цвета :смущ:
Ofeliya
А я вчера сходила в Экстрим на Есенина позагорать. Там две недели назад лампы в соляриях поменяли, так что я еле 10 минут выстояла :смущ:
Хотя во всем остальном с Зайцем Экстрим не сравнится :nea.gif: Но на крайний случай съездить можно :хехе:
chika_
у меня такой же... :agree:
сегодня сходила на 13 минут с этим кремом...и такой шоколадный загар...:смущ:
Emerald Bay??? :eek: мне с ним вообще почему-то не загорается :cray-1:
Barbie

Emerald Bay??? :eek: мне с ним вообще почему-то не загорается :cray-1:
ага...он самый):миг:а может быть от типа кожи зависит? :а\?:
chika_
нет универсального крема, который нравится и подходит всем, выбирать надо индивидуально....