ulibka
Мне тоже многие говорят, что солярий вреден, но я все равно продолжаю ходить, просто все должно быть в меру)))
Ofeliya
Девочки, а скажите, сколько нужно ходить в солярий ну например в неделю, что бы особого вреда не наносить.
я хожу раз в три дня и мне говорят что я сдурела это много... надо раз в неделю ходить, а если я хожу раз в неделю, то загорелее кожа не становится, а держится на одном уровне.... :dnknow:
lisa^_^
Вы сначала походите 2-3 раза в неделю, а потом просто для поддержания загара 1 раз....я так делаю
Ofeliya
да хожу туда уже долго, переодически так скажем. сама думаю, что нужно ходить раз в неделю, для поддержания, а он мне кажется за это время смывается... :cray-1:
lisa^_^
Да, солярий это дело такое....сама как начинаю потом остановиться не могу
ulibka
не знаю перепутано ли что-то в этой статье или нет, но с трудом верится, что солнечный загар в разы вреднее, чем загар в солярии..
Astreya
именно так: солнце даёт много вредных излучений, на пляже мы как загораем: с утра и до вечера до красной корочки, и кремом не все пользуются, голова не покрыта. В солярии вы стоите 5-10 минут, вероятность ожога сведена к минимуму, излучения контролируются и опасный спектр отсечён.
Astreya
Вообще прежде чем начинать загорать , нужно обязательно пройти обследование у эндокринологов и на мастопатию. А то столько болезней появляется неизлечимых от желания быть смуглой.
Dasha123
я свела к минимуму походы в солярий, хожу раз в два месяца...
Ellias
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой марки выбрать крем для солярия? Выбираю между Tannymax и Emerald Bay. Что посоветуете :смущ:
Zwezka
Я за TannyMax. На данный момент у меня Chocolate. Очень нравится :live:
Zwezka
У меня сейчас TANNYMAX шоколад :), а вообще кому-что нравится тут методом проб нужно подобрать
Barbie
Спасибо за отзывы, что-то меня в салоне отговорили от этих марок :безум: Взяла себе Devoted creations Pure Sky. Кто-нибудь таким пользовался?
Zwezka
А расскажите, почему отговорили?
А про крем, который вы написали я вообще ничего даже не слышала :dnknow:
Barbie
Я тоже не знаю такого крема, хотя сейчас кремов....глаза разбегаются
Zwezka
Devoted - американская косметика, то, что Вам предложили подходит для начального загара, с коноплёй, говорят, лучше (зелёный). Мне вот у них понравилось Haute Couture с 14 бронзаторами, и запаха гари не остаётся и вообще запах очень даже!!!
ulibka
У меня после загара лицо шелушится сейчас, летом такого не было, может какой крем посоветуете
Ofeliya
1. возможно это просто реакция на зиму, у многих зимой кожа становится сухой.
2. попробуйте использовать крем для загара с коноплёй
3. используйте крем после загара
4. попробуйте отдохнуть от солярий и посмотрите: шелушение всё таки от солярия или просто зима.
ulibka
ннп.

Девочки, а посоветуйте какие-нибудь кремы с ускорителями!
Я всегда пользуюсь с бронзаторами, а сегодня администратор в солярии рекомендовала пользоваться с ускорителями, или хотя бы чередовать их...
Barbie
Отговорили из-за состава.Этот крем содержит больше натуральных компонентов и содержит какой-то комплекс от фотостарения вроде, правда и по цене дороже :смущ:Зато крем без бронзаторов и без тингл эффекта, как я и хотела :хехе:
ulibka
Мне вот у них понравилось Haute Couture с 14 бронзаторами, и запаха гари не остаётся и вообще запах очень даже!!!
C 14 бронзаторами? :eek: А после каких кремов остается запах гари? :а\?:
Подскажите, где продаются крема этой фирмы?
vida
Зачем их чередовать? :eek:
*я чего-то вообще как с Луны прилетела :ха-ха!:*
Barbie
Да вот и я не знаю...
Типа бронзатор накапливается в коже и быстрее смывается. А с ускорителями не так. Но в моем представлении после загара с бронзаторами, кремы без них уже не дают никакого результата :dnknow:
Barbie
вообще у меня после солярия кожа горелками пахнет, а когда кремом мажешься, то кремом+горелками, поэтому не люблю загорать днём.
Из ускорителей хвалят: Sex Kitten, Mind Ereser, Accelerator, Puppi Love.
Barbie
Я в мире красоты брала. Кстати, что мне нравится в креме, так это приятный запах :бебе: