Never87
Нашла в аптеке новые витамины "бьюти табс сан скин" как раз для кожи во время загара.
вот не знаю покупать или нет?
никто не пробовал?есть эффект какой-нибудь?
а по поводу белых пятен...просто беда!у меня были на плечах и спине,долго не проходили,думала грибок какой-то,панику подняла к врачу побежала:))
на самом деле все же какой крем лучше для светлой кожи и чтоб пятен не появилось??
Tulip
Где-то в начале топика я писала про белое пятно на копчике...загар, на сколько мне известно, проявляется на коже, причем тут кровообращение?
Редисочка
если бы от этого зависило у вас и на лопатках пятна были бы!
Редисочка
про Стайл лайф. Пришла первый раз в субботу. Солярий конечно оч мощный. Тк сама 2 года проработала в студии загара оценила сполна. Но сервис не айс... Стаканчиков для воды нет, а пить захотелось сильно. Моему Мч плох протерли горизонт солярий. Может единичный случай, но все же... :wub1.gif:
jerry99
не единичный! я из-за этого к ним перестала ходить.
Daria_June
а куда теперь ходите? а то я хожу в студию рядом с домом, но мне там совсем не нравится - солярии слабые... и дорого...(:хммм:
Never87
я хожу в Экстрим Стайл на Речном, мне нравится, дешево (ну прям очень приятные цены - 8 рублей минута) и солярий прикольный, а главное, вертикальный - не люблю горизонтальные. начинала, когда в фитнес клуб ходила, потом ездила на Горскую, теперь вот на моем берегу открыли...
HappyFace
Я в мейджик сан на Фрунзе хожу уже года 1,5. Правда солярии ну ОООчень изношеные. Но лампы регулярно меняются. А так даже не знаю что там хорошего. Просто привычка. Сейчас куча более мощных соляриев чем их Ибица.
jerry99
У них Дьявол еще неплохой. Года три уже только в него хожу. вообще никаких побочных эффектов, а раньше порсле загара всегда герпес на лице вскакивал:(
HappyFace
я хожу в Экстрим Стайл на Речном, мне нравится, дешево (ну прям очень приятные цены - 8 рублей минута) и солярий прикольный, а главное, вертикальный - не люблю горизонтальные. начинала, когда в фитнес клуб ходила, потом ездила на Горскую, теперь вот на моем берегу открыли...
а если не секрет,то куда на грскй ходили?и как там было?я живу там недалеко,хочу найти и по цене более-менее приемлимый и чтоб сам солярии был достаточно мощным!

и вообще кто что может на левом берегу посоветовать?
~nastik~
СанТропик на студенческой есть, там и лампочки новые и солярии мощьные, по цене 15 р, но если покупать абонемент, то по 12 можно ходить и ещё там на январь абонементы 100 мин - 900 р., а ходить хоть в двоём, хоть втроём можно по этому абонементу.
~nastik~
Точный адрес не помню, Горский микрорайон 69, что ли, посмотрите по ГИСу, там весьма приятно, летом был абсолютно новый солярий, лампы достаточно мощные и зеркальный пол. Extreme Style салон называется
~nastik~
я хожу в "Экватор", находится на Башне. Дороговато, но мне удобно, т.к. недалеко от дома находится. А в общем, устраивает :улыб:
Natalchik
И вам спасибо;)
Зайду во все...думаю теперь то уж точно найду то,что мне подойдет
Swarty
у меня муж,хотел подарить мини солярий для лица,так ему один умный челоаек(который сам их продает,и владелец самой крупной студии загара у нас в городе)сказал,что не стоит покупать. Фигня,эл.энергию жрет,а толку мало,по2-3часа сидеть придется. :шок:
apple_bear
ну да,это действительно так.Сама хотела себе купить мини-салярий,но благо нашлись знакомые,которые уже совершили эту ошибку:хехе:
результат не оправдал ни ожидания ни затраты
~nastik~
Девчата!!
Простите ,конечно, за тавталогию:)
но все же какой крем для салярия лучше всего выбрать?
~nastik~
тот, который подходит именно Вам.
Например Тиклет Пинк (Сведиш Бьюти) подходит очень многим, но думаю не всем.
~nastik~
я недавно купила кремик Super Tan "Papaya & Pomegranate" с тингл эффектом, после 4-х сеансов по 10 минут я уже черная как негра:миг:
кремик из недорогой серии, что-то около 600 рублей!
~nastik~
сегодня купила и сразу же попробовала крем с тингл-эффектом Yamaica Touch (Германия). Эффект я вам скажу - дааа! Если учитывать, что посещаю солярий 2-3 раза в неделю и уже приличного цвета! (до этого использовала обычный из той же серии. Единственное - сразу после кожа горела, но терпимо.
Интересно а лицо можно намазать, хочется к НГ хорошенько загореть, а администратор не рекомендовал...
Yug
а какой объем флакончиков?или они малютки в мягкой упаковке?просто 600 на раз-это же жесть :безум:
а мне можно им сразу или лучше для начала пару раз с обычым позагарать?
~nastik~
обычно 265 мл...:улыб:хватает раз на 10..берите сразу..одноразовый первый раз взяла..мне вообще на 1/3 тела хватило..
~nastik~
у меня объем 200 мл.
Вообще если в Вас кожа не подготовленная, лучше сразу не брать с тингл-эффектом, взять обычный кремик с бронзатором. И начинайте по-немногу загорать, минут с 5-6 в первые разы, постепенно увеличивая сеанс на 1-2 минуты. А то сгорите сразу же :улыб:
По поводу кремиков еще: есть магазины "Модерн" с профессиональной косметикой для парикмахерских и соляриев, там цены на кремы намного ниже, я сама там покупаю всегда. Они есть на Мичурина 16 2 этаж и Титова 1а ТЦ "Гранит" на 4 этаже. :flowers:
~nastik~
Обычный стоит 600 за 125 мл., а с тингл-эффектом собака дорогой (он из серии VIP-ULTRA DARK) - 800 за 50 мл. Ну в этот раз я жабу задушила.
В принципе, можно наносить на "проблемные" места - у меня это оказались ноги и попа.
А все остальное было с оч. хорошим загаром.
На счет того, можно ли сразу - не знаю,
ИМХО не стОит, но лучше мнение специалиста.
И вообще смотря какой мощности солярий.