В студиях загара и в салонах, где есть солярий, предлагают, и даже настаивают, купить масло для загара которое продаётся только у них. Стоит оно порядка 700-900 рублей. В магазинах где торгуют парфюмерией и тд его не продают. Внимание вопрос(ы): действительно ли так необходимо это масло(или можно загорать и без него), чем оно отличается скажем от обычного масла для загара и не является ли это ещё одной «эксклюзивной» статьёй дохода студий загара?
Ellias
В каком-то смысле разумеется это еще одна статья доходов, но...
масла которые в основном только в соляриях продаются могут давать очень сильной эффект по сравнению с другими.
Есть масло послекоторого, выходя из солярияя покрываешься красными пятнами и тело как в печке, но загар ложится идельно, красиво и как шоколадка
DSK
А чем масло отличается от кремов для солярия?..
Что эффективней?
Я первый раз слышу о масле.. :а\?:
Soffa
да ничем, масло, молочко, крем - одна сатана.
Хотя вроде масло быстрее впитывается из-за своего состава. По названиям не подскажу всего масса
DSK
...покрываешься красными пятнами и тело как в печке...

Это так называемые крема с "тингл"-эффектом (или "муравьиный эффект") - вызывается микроциркуляция крови в поверхности кожи, чем усиливается цвет загара. Я как раз такими пользуюсь (правда некоторые пахнут очень специфически - методом проб выбран Wild (Australian Gold) - фасовка может быть и не такой, но обычно флакон черный). Применять после двух-трех обычных сеансов загара без крема. Рожу не мазать!!!
BABAH !!!
Я тоже подобным пользуюсь..но только на конечности..
Пробовала в зоне декольте как-то..появились белые пятна, которые в течение нескольких дней не проходили!! :шок:
Испугавшись, решила пользоваться на одних частях тела - одним кремом, на других - другим))
BABAH !!!
А что там за блестки? какова, ткскть, степень интенсивности мерцания?
*про коноплю в составе не спрашиваю...:)))*
gameover
Я сам удивился про эти блестки, у меня несколько флакон другой, "классический" - нет там никаких блесток. Ну про коноплю тоже молчу, никакого нарко-эффекта. А жаль... :спок:
Soffa
Странная у вас реакция..:хммм:Может аллергия? Вообще, сий эффект проходит часа через 2..

To Ваван - на рожу говорите не мазать.. а я раз намазала.. хороша была- чертовка.. администраторша, до сих пор, по-моему, глазом дергает :ха-ха!:
Марьюшка
Ни у меня одной!!..у подруги тоже было что-то подобное и тоже от крема с такия эффектом!!
Я думала, просто постоянное хождение в солярий в сочетания с таким кремом дало о себе знать :(..
За все приходится платить :безум:
Ellias
Интересно, а стикини должны быть обязательно метализированные, или сгодяться любая другая пленка?
Анна Солодова
Как мне объяснили как-то в солярии администраторы: любая ткань пропускает лучи, т.о., защиты вы не получаете, а стики метализированные отражают эти лучи. В общем верить или нет - не знаю. Я особо как-то не доверяю этим девочкам-администраторам...:хммм:Но доля правды, наврное, здесь есть :улыб:
Tais
почему вы не особо доверяете администраторам???
Мне кажется если студия загара, то администраторы обучаются на различных курсах, думаю можно верить им., вот салон красоты - другое дело: иногда толком объяснить не могут что у них за солярий стоит, а уж об остальных консультациях вопрос сам собой отпадает.
BABAH !!!
Я как раз такими пользуюсь (правда некоторые пахнут очень специфически - методом проб выбран Wild (Australian Gold) - фасовка может быть и не такой, но обычно флакон черный). Применять после двух-трех обычных сеансов загара без крема. Рожу не мазать!!!
А где-нибудь можно купить такое масло, кроме соляриев?
ulibka
В студию загара ходила в одну только, а там администраторы меняются как-то очень быстро! Перестала туда ходить ))) Отсановилась все-таки на салоне красоты, там и администратор знакомая )))
Jania
А где-нибудь можно купить такое масло, кроме соляриев?
Нет, кроме солярие купить нигде нельзя. Оптовые продавцы работают только с соляриями. Если Вас смущает "высокая" цена крема в солярии, то бросьте: у них закупочная сама по себе высокая, а солярии ставят в прайс рекомендованную цену, которую диктует сам производитель, так что наврят ли, если крема просочатся в магазины, они будут стоить дешевле.
BABAH !!!
Вова! а ответь мне как на духу: мужики в солярий когда ходят.. член кремом мажут?
Adeli
нет...они его стиками заклеивают :tease:
Adeli
надо же какой вопрос, можно за Вову отвечу?
Практика показывает, что многие мужики загораю в труселях:улыб:
Пиписку берегут - вы же груди прикрываете :agree:
ulibka
Крема для соляриев точно видела гед-то год назад в торговом центре в Академе..Там и Эмеральд Бей был и Калифорния тан!!
Но были дороже, чем в солярии.
BABAH !!!
крема с "тингл"-эффектом (или "муравьиный эффект") -
Эти крема вообще используются только теми, кто уже имеет достаточную степень загара - т.е. смуглым людям рекомендовано. И ни в коем случае белянкам такие крема использовать низзя!!!!
YESka
... И ни в коем случае белянкам такие крема использовать низзя!!!!
Вот облом! А я хотела его использовать летом! :cray-1:
Jania
Кремы для загара в солярии, не имеют никакого!!! (положительного) эффекта под обычным "живым" солнцем. Они пригодны ТОЛЬКО для использования в солярии.
Ellias
лично я с кремами для соляриев уже давно разобралась - мне очень нравятся средства в бронзаторами - кожа за счет них темнеет сразу, а когда бронзаторы через день-два смываются, остается нормальный загар. Никаких пятен, жжений и покраснений, как от тинглов, нет.
Однако для меня открыт вопрос: ПОСЛЕ солярия подходят увлажняющие средства после загара на солнце или тоже нужно покупать специальные для солярия? кто что знает на эту тему? :а\?:
Мандаринка
Думаю, надо специальное..
Во всяком случае в солярии предлагают..
Хотя я просто в душ, а потом молочком обычным увлажняющим, а то кожа сохнет..:(
Soffa
А я вчера абонемент купила в Оранжевое настроение! Урррряяяяяяяяяяя!
100мин - 800 р в вертикальном турбосолярии - пересечение красного и октябрьской, и крем с манго за 450р
Готовимся к лету!!!!!!
Вчера первый сеанс загорала 7 мина
В пятницу иду на 9
Скоро буду ШИКоладная:)))))))))))))
Adeli
Можно, я тоже за Вову отвечу? Короч, я и Вова загараем без труселей (и на солнце тоже), и мазать там - ничем не мажем, не отпало еще ничего... Проблема в солярии одна - найти напарницу, чтобы спинку кремом намазала. Вову позвать, что ли? :ха-ха!:
BackLan
ну кстати да... со спиной проблемммма.... :хммм:
я уже дважды в солярий сходила, а мазать сама себе спину так и не научилась...

как выходите из положения? без Вовы?
Sesilya
нет...они его стиками заклеивают

это что ж за член такой, если стиком диаметром 4 см заклеивается? :eek:
Soffa
А мне после солярия нравится лосьон для тела Dove Сияние лета: увлажняет хорошо + загар поддерживает. Пользовалась Джонсонс "Холидей Скин", но он на мне плохо впитывается (((
Tais
Я джонсоном тоже пользовалась еще по весне, как только они появились..
Во-первых, пахнет не очень..как автозагар, весьма специфически..
Во-вторых, несмотря на то что я регулярно загарала в солярии, появились разводы..мне так совсем не улыбалось ходить!!!
Посему отдала сестре..
Soffa
Посему отдала сестре.. [/code]
какая добрая девочка :хехе:
ghbdtn
Ну а что делать то было!!
Жалко потраченных средств все равно!..:хммм:
Ее все устраивало..
Она, кстати, сейчас на Дав перешла.. сказала, что пахнет намного лучше..но вот разводы сильнее..(
Adeli
Я с собой девушку для симбиоза беру. Она мне спину натирает, а я ей стикеры отдираю! :eek:

Квака как-то звал, он не соглашается... Стикеры, говорит, не налазят.:хммм:
DSK
*Практика показывает*
интересный вопрос Adeli. не менее интересный ответ DSK.
так вы что практикуете? раз показывает? :eek:

ниче ему не будет. если 8-10 минут. без крема ессно.
хотя все зависит от конструкции.
и может без семейников никак :ха-ха!:
YESka
*п. 9*
Эти крема вообще используются только теми, кто уже имеет достаточную степень загара - т.е. смуглым людям рекомендовано. И ни в коем случае белянкам такие крема использовать низзя!!!!
Вы немного не верно выразились: я белянка, но уже имею базовый загар (загараю больше года), и спокойно применяю этот крем. для начального загара, я бы порекомендовала СЕКС КИТТЕН, МИСС МИ (Карибское золото), Солео№1.
Мандаринка
Однако для меня открыт вопрос: ПОСЛЕ солярия подходят увлажняющие средства после загара на солнце или тоже нужно покупать специальные для солярия? кто что знает на эту тему? :а\?:
Можно использовать, но в кремах после загара в солярии, содеожаться вещества, которые помогают продлить загар полученный в солярии
BackLan
Проблема в солярии одна - найти напарницу, чтобы спинку кремом намазала. Вову позвать, что ли? :ха-ха!:
А у нас в солярии администраторы по просьбе клиента мажут спинку :tease:
ulibka
И кстати видела, клинет клиентку попросил спину намазать, она согласилась:) Теперь всегда вместе в солярий ходят :superng:
ulibka
И кстати видела, клинет клиентку попросил спину намазать, она согласилась:)
Они в одной кабинке загорали? :eek:
ulibka
Эти крема вообще используются только теми, кто уже имеет достаточную степень загара
Вы немного не верно выразились: я белянка, но уже имею базовый загар (загараю больше года),(Карибское золото), Солео№1.
Где я немного неверно выразилась????
ulibka
А у нас в солярии администраторы по просьбе клиента мажут спинку :tease:
А симпатишные малчики-администраторы в Вашем солярии есть? :хехе:
Tanny
А скажите в чем смысл кремов? И что такое тингл крем?
BackLan
да да, и в крынку не лизэ ...
YESka
Где я немного неверно выразилась????
Извините, немного не верно поняла: понято мной было так: вообще нельзя использавать тингл-крем для белянок. Использовать его можно, но только на базовый загар, но если кожа ооочень чувствительная, то надо использовать крем для чувствительной кожи: например Дип Карма (Калифорния Тан)
Tanny
Они в одной кабинке загорали? :eek:
не в разных, пока сидели минут 5 ожидали. познакомились.
ulibka
Я спину не мажу, только ноги и те места, которые хочу, чтобы были потемнее. Например, *проблемные зоны*.
Elle Driver
Вот и я также, но молчала - думала, мож я одна такая дурочка )))) У меня спина и сама по себе отлично загорает, безо всяких кремиков...