Пластика!!!
267385
321
Lolyta
я слышала, что в рино хорошо Тумаков специализируется. Видела фото его работ, результаты отличные, даже и при совсем уж тяжелых случаях...
Вот да, когда хирурги даже сложные носы делают первоклассно, это отличный показатель их уровня.
Тумаков начинал работать под руководством Вульф, а Вульф это гуру по рино в России, да и в Европе.
Madonna
Исправление дистального прикуса

Кто-нибудь исправлял дистальный прикус? У меня такая же проблема, как на приложенной фотографии слева.

Есть ли в Новосибирске необходимые специалисты? Или может есть хорошие спецы в других городах, у которых бывали вы или ваши знакомые? Очень бы хотелось исправить эту ужасную проблему.
Madonna
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга по ринопластике в Новосибирске. Надо горбинку носа убрать. Я так поняла, Исраэлян больше в Нске не работает?
Флорида
Исраилян приезжает в Дюну несколько раз в год - консультирует и оперирует. Кстати сейчас он здесь до начала сентября. на днях прооперировалась у него.. Если интересно пишите, я вам все подробно расскажу
Плюх
Давайте про пластику.

А потом расскажите, чем сердце успокоилось ?
ameli
у меня подружка делала пластику носа, если надо, я узнаю...
margarella
Вообще ринопластика считается одной из самых сложных пластических операций, поэтому нужно очень тщательно подходить к этому вопросу, выбору клиники, доктора.
Флорида
Знаю хорошего пластического хирурга, но в Барнауле, я с севера к нему летала, делала ринопластику, горбинка, кончик носа, исправление перегородки, восстановление носового дыхания. Замечательный молодой врач.
Helpa
Вы у него оперировались? Делали рино? Какая цена средняя на ринопластику?

Про Московских хирургов информации побольше будет, по носам хвалят Абрамяна СМ, там рино от 220 тыс будет стоить. Но цена может быть и больше, зависит от сложности операции.
Dertora
Да, я делала рино, но у меня было 2 хирурга, пластический и лор, поскольку было искривление носовой перегородки и затрудненное дыхание. по мед полису мне даже сделали скидку на 5 тыс, и на тот момент операция, анализы и 10 дней в больнице мне обошлось в 55 тыс. 2011-2012 год (уже точно не помню) в то время в москве рино было уже 150. От санитарок и других врачей узнала, что из москвы к ним едут часто переделывать в основном на переделке грудь. Поэтому как только денежку на красоту накоплю опять поеду к нему... главное чтобы его не переманили, слышала что его зазывали в Москву. Кому интересно пишите, дам контакты.
Плюх
Плюх, а фото может поделитесь до и после, очень интересно посмотреть. :миг:И можно подробнее в какую стоимость операция Вам обошлась, что исправляли и каким методом? Заранее благодарю.

Dertora, 220 тыс это со скидкой у Абрамяна, для Москвы ценник недорогой обычно дороже гораздо операции у ринопластов.
Helpa, а чего так долго по времени в стационаре были?
sinemsa
швы снимают на 10-14 день, а поскольку я приехала из другого региона то жить было негде и я напросилась жить в больнице, а так отпустили бы на сл день.
sinemsa
Dertora, 220 тыс это со скидкой у Абрамяна, для Москвы ценник недорогой обычно дороже гораздо операции у ринопластов.
Звонила в клинику, мне сказали, что у Абрамяна пластика носа обойдется от 300 тыс. Верхнего порога цены не назвали... Так что я ещё думаю, но в отзывах пациентки его хвалят.
Мне нравится, что этот врач не штампует носы одинаковые, а именно индивидуально под пациента нос делает.
Terezaa
Это ценник на пластику носа по его авторской методике? Искала информацию о микроринопластике, кроме Абрамяна не практикуют наши врачи этот метод. Восстановление после микро ринопластики меньше, буквально неделя и все, красивый нос без отеков и синяков будет.
Madonna
Я делала в Центре пластической хирургии в Днепре. Ощущения от самой операции конечно не из приятных, но все же заживает. Месяц пришлось потерпеть пока восстановилось все, а потом результат очень даже приятный. Мне нос уменьшили и убрали горб, теперь красивенький маленький носик:улыб:
RinaKatia
У нас весеннее нашествие ботов?
Helpa
Helpa, напишите мне пож-та контаты, спасибо. :улыб:
была у зотова, но врач не уделил внимания, впечатление сложилось не самое приятное.
Пишут еще на форуме про тумакова, к нему хочу съездить, работы врача нравятся.
К кому в мск посоветуете ещё?
kosinskaya
Посмотрите работы Алексанян Т.А.
Мне сделали полную ринопластику. Убрали неровность, на переносице горбинку. Уменьшили и пряподняли широкий кончик носа. Раебилитация прошла без осложнений. 
Dertora
Это ценник на пластику носа по его авторской методике? Искала информацию о микроринопластике, кроме Абрамяна не практикуют наши врачи этот метод. Восстановление после микро ринопластики меньше, буквально неделя и все, красивый нос без отеков и синяков будет.
Я следила за прямым эфиром Абрамяна, он проводит иногда такие включения на канале клинике в инсте. И видно как врач оперирует, можно задавать свои вопросы.
Про методику я писала, ответил сразу же хирург, что только после личного осмотра выбирает метод для пластики носа. Но чаще всего оперирует так, чтобы не оставалось заметного шва у его пациента, т.е. шов будет идти по слизистой.
kriptanit
Вы про прямой эфир с Вульфом?? я весь от начала до конца не посмотрела, так как не сразу смогла подключиться. Мне понравилось как ответили на вопрос по контурной пластике носа, все очень подробно хирург рассказал, а про момент с отечностью я не знала.
RinaKatia
Хочу всех оповестить, чтобы в случае, если услышите про Виссарионова Владимира Алексеевича, убегали сразу же. Он бывал и у нас. Я подумывала записаться, но связались с людьми, кто писал отзыв про него, такого услышала, что желание к нему идти сразу отпало! Криво делает ринопластику и маммопластику, да и вообще уродует людей, в сети уже давно ходят фото, где видно как подпортил лицо Вере Алентовой((((