Пластика!!!
267375
321
Аццкая брюнетка
Сафонова и мне хвалила Исраеляна:хехе:А Радионов - да, отлично оперирует, и цены у него весной были - 40 тыс за полное рино. Правда, от только открытым способом делает, не всем это нравится...
Hoda
а у Исраэляня сколько полное рино? не столько же?
Аццкая брюнетка
У Исраеляна сейчас в Дюне рино стоит 90 тыс.+наркоз и стационар. За эти деньги можно и в СПИК. Армен неплохой хирург, но у него есть свой взгляд на нос. С Вашим может и не совпасть.
На одном из форумов видела одну работу Исраэляна, было открытое рино и результат не впечатлил, может быть потому что результат был представлен через 2 мес. после оп, рановато может судить на таком сроке, не знаю
Tusya
да, за такие деньги лучше к Сафоновой ,например
Hoda
Кстати, может кто про Исраеляна знает? мельком слышела,что он не плохой хирург,хотя ничего конкретного о рино...
Мне он сделал шикорную ринопластику.
а какая цена была и как давно?)
Аццкая брюнетка
а у Исраэляня сколько полное рино? не столько же?
Я 20 платила весной.
Аццкая брюнетка
На пластик-сургеоне вы меня и видели. Да, 2 месяца - согласна, отек был сильный. Сейчас нос у меня - отличный просто. Еще бы на пару мм поменьше, но в принципе и так хорошо.
Аццкая брюнетка
да, за такие деньги лучше к Сафоновой ,например
ППКС. Конечно, лучше к Сафоновой. Правда, меня она отговорила, сказала. что перелет неизвестно как скажется. может быть ТАКОЕ...
Hoda
О, вот как:улыб:как мир интернета тесен:улыб:Хотелось бы посмотреть ваш шикарный результат
Аццкая брюнетка
Давайте:хехе:Вы вживую хотите или фото?
Hoda
у Радионова 45 тыр было весной.
Tiglatpolossar?
kisenish
20!!!???в какой валюте?))))тут говорят что 90+наркоз...я прям ничего понять не могу :umnik:а можно посмотреть на ваш носик, на каком сайте?:смущ:
А сколько у вас уже времни прошло после рино?
kisenish
20 тыс рублей:) Вот именно что, рублей. Ну, если быть точным, то 22 с копейками. Оперировал в ОБлбольнице.
Аццкая брюнетка
А сколько у вас уже времни прошло после рино?
Прошло ровно 6 месяцев. Но кончик все ранво еще не так чувствителен, как крылья, скажем. То есть очевидно, совсем небольшой отек еще держится-таки.
Madonna
Девушки, если хотите посмотреть-пощупать мой ноуз вживую, то я обитаю в центре, можем встретиться в любой вечер хоть в Кофемолке, которая на Красном проспекте. в самом метро.
Hoda
Ну это понятно, после 7 месяцев только кончик становится мягче , появляется чувствительность былая
Я спрашивала у одной девушки, она у Радионова оперировалась, ее носу 8-9 месяцев, тоже самое сказала про кончик, мягчать начал, когда 7 месяцев миновало
Аццкая брюнетка
Можно будет и встретиться :)а вы что именно делали?ну там..горбинку убирали или только кончик?видели его другие работы?))
kisenish
Если вы ко мне, то я видела работ 6 Радионова
Аццкая брюнетка
И как, работы понравились?просто я вообще ни одной его работы не видела