Пластика!!!
267808
321
Madonna
кто в прошлом /этом году делал пластику в Обл.больнице (когда уже Исраелян в Дюну ушёл) -кто там ещё хороший? :help.gif: упомянутый в топике ученик Исраеляна -Дирксин сейчас в Дюне или ещё и в Обл.бол. оперирует? :umnik:
b52
Не знаю как в областной, но вот я делала у Югова из мед практики. он конечно датошный но качество!!! :respect: и
ninusik
да! он у Павлюченко в Москве стажировался. Его клиника каждое воскресенье в страшно красивых прямое участие принимает. Факт на лице, и на бедрах моих често!!!
ninusik
Что такое "мед.практика"? :смущ:
ninusik
напишите в личку что по стоимости? :смущ:(ответить, правда, по личке не могу- какие то куксы бук пишет :ухмылка:
b52
это маленькая клиника, где совсем без пантов все. и Этот дядька там тоже не так давно работает что то около года кажется. И все кто к нему приходят , как я поняла, у кого проблемы после наших так называемых ХОРОШИХ пластических хирургов ( без имен) идут на исправление к нему. Короче, я у него дважды оперировалась и, понятно что общалась не один день, насмотрелась. И мне лично понравилось, что он не на деньги кидается, не лижбы сделать, а вот как то подругому. Это надо сним поговорить, и все понятно становится. походила по другим специалистам и вернулась к нему как то надежней что ли.
ninusik
СПАСИБО (за личку :friends:) ещё вопрос -как они полностью называются, где находятся? на базе какой больницы оперируют? (можно в личку... :смущ:)
b52
п.3 оперируют в своей собственной операционной. (там действительно все очень скромно) Желаю искренне не разочарований, а результатов. :agree:
ninusik
главное,что бы эта скромность на обрудование и материалы не распространялась.... :umnik: сама посмотрю что там да как :спок::хехе:
kisenish
я делала ринопластику в Авиценне у Михайлова Олега Михайловича - очень всем довольна. Может быть, связано с его большим опытом работы, когда наводила справки. узнала, что он около 15 лет отработал в облбольнице по этой части
сейчас постоянно любуюсь результатом:улыб:
Каштанка
меня не только рино интересует, поэтому ищу универсала :спок: сколько отдали в Авиценне? сколько дней в стационаре?:смущ:-можно в личку...
b52
Хочу сделать блефаропластику.Мешки под глазами убрать.Посоветовали трансконъюктивальную.Кто-нибудь делал?
NatalyB
Я делала в апреле, в КЭХе у Рогажинскаса.
Очень довольна.
Белочка
А наркоз общий был или местный? Страшно?
NatalyB
Наркоз общий. Было не страшно и вообще все хорошо). В час прооперировали, а вечером я уехала домой.
Я у этого доктора оперировалась не первый раз, доверяю ему, и поэтому мне было не так страшно).
Белочка
Что ранее у него делали? Во сколько обошлось? :смущ:-можно в личку..
Madonna
Кто-нибудь знает где можно сделать отопластику??? И к какому хирургу лучше обратится?
ВРЕДИНКА84
Белочка, а сколько стоили нижние веки? А верхние не делали? Это нижние веки выворачивают и делают разрез внутри? Наркоз нормальный, недолго отходили? Анализы какие сдавали?
ВРЕДИНКА84
Я делала в "Елене", в принципе довольна, нитки не откуда не торчали:улыб:
Dakota
Кто-нибудь делал рино в Клинике Эстетической Хирургии?
_Ася_
Я уже рассказывала про своего любимого доктора Югова Сергея Михайловича попробуйте к нему. я довольна его работой.