Пластика!!!
267757
321
Роми
У меня была та же самая проблема, только чуть хуже. На уроке физкультуры прилетел мяч снизу и прямо по носу, сначала ничего особого не было. Спустя 2 года у меня был постоянный насморк, сначала думала что аллергия. В общем спустя 6 лет после травмы нос ввобще перестал дышать. Сходила к лору - поставили диагноз - искривление перегородки. Назначили операцию. Уже 1 год прошел, нос прекрасно дышит. Операцию делала на горбольнице, врачи замечательные, спасибо им!!!.
Madonna
Девушки, подскажите, где лучше ушки сделать ? Хотелось бы красиво, безопасно и без последствий:улыб:И примерный порядок цен на такую операцию ...
lanochka
отвечу от себя..не у Добрякова.
хотя при всем негативе до сих пор не жалею, что когда-то решилась.
lanochka
Я делала у Рогажинскаса в КЭХе. Это было лет 7 назад и стоило 4 т.р. Вообще в КЭХе цены здравые.
Белочка
Где у них стационар? там же на Фрунзе или на базе какой-то больницы?
b52
Там же (угол Мичурина и Фрунзе), есть анестезиолог. Там же перед операцией (в апреле делала веки) сдала все анализы за 400 руб. - кровь, моча, ЭКГ. В своей поликлинике я бы недели две ходила...
Белочка
Ну что анастезиолог есть -это конечно хорошо... :спок: Спасибо за ответ :улыб:
Белочка
Это тот врач с незапоминаемой прибалтийской фамилией , про которого раньше девочки писали ? Он вроде бы на пластике ушей специализируется ?
Madonna
А кто-нибудь делал рино в КЭХе? Хотелось бы узнать за сколько и у кого :umnik:
Madonna
А я хочу подтяжку груди сделать, кто что может подсказать? Была на консультации в Елене..Не помню правда фамилию врача, но мне она как-то не понравилась..Говорит сделаем, цена такая-то, а как сделаем, что в итоге будет - ничего ничего не объяснила :dnknow: .
Может, конечно, не сюда пишу, тут вроде носы, уши, веки обсуждают, но все же))))
Flauer
Не сама Елена Александровна случайно? Она не оперирует (вообще не хирург,а косметолог, ну и хозяйка сего заведения), но консультации, если ничего не изменилось, любит проводить ... очень самобытная дамочка.. :secret:
b52
Скажите, вы рино собирались делать - сделали? Если да, то где? :смущ:
b52
Вот не знаю...ща глянула на фото на сайте, вроде не она..та с короткой стрижкой была, а на лица у меня память не очень))))
Flauer
А кто-нибудь обращался к пластическим хирургам в Железнодорожку? Поделитесь впечатлениями :улыб:
JULIA2008
не.. так и хожу со сломанным носом ... :cray-1:
Flauer
если Вам про Дорожную или Областную всё таки ответят, мне тоже в личку скинете , поо-о-о-о-ожалуйста :миг:
b52
Да, и мне про Дорожную и Областную интересно... :umnik: :улыб:
Flauer
ННП
Кто-нибудь что-нибудь делал в Мед.практике на Красина? :хехе:
* сведения от пользователей с одним "спешиал фо ми" сообщением не принимаются-проходили.. :спок:
b52
ННП
* сведения от пользователей с одним "спешиал фо ми" сообщением не принимаются-проходили.. :спок:
ой, че-то я не поняла смысла этой фразы)))))
Flauer
да раздражает,когда регистрируются специально для того что бы сказать "Вау!" и типа никто не догадался,что это реклама, а не отзыв клиента/пациента :biggrin:
Flauer
Хочу удалить грыжи под глазами (вроде бы из-за этого у меня с детства темные круги как будто синяки), не знаю как это называется. может кто делал здесь, в Новосибе? Расскажите где, у кого и сколько это стоило, пожалуйста.
Madonna
удаляют ли в Нске комки Биша, или к кому хотя бы можно сходить на консультацию по этому поводу. Хотя может быть надо сделать всего лишь липосакцию щек. Кто - нибудь делал вообще что - нибудь с "щечной" областью? Лишнего веса нет, скорее наоборот(170см - 47кг), щеки генетически полные. Спасибо.
Лацы
если вдруг кто - то не знает, что такое комки Биша - я добавила иллюстрацию. Но на ней они, так сказать, среднего размера, иногда они бывают гораздо крупнее и залегают под нижней десной. резекцией убирают только ту часть комков, которая располагается ниже скул. Вот. Кто - нибудь делал, у кого, как результат?