Кто чем пользуется сейчас из туалетной воды?
58603
225
Allina28
"Promesse" Cacharel, "212 sexy" Carolina Herrera.
Soffa
:respect: запах очень нравится!!
Купила недельки две назад, до сих пор нарадоваться не могу:)
Кстати, никто не видел в продаже Версаче..не помню как называются..розовый флакон такой..
Еще реклама в недавнем Гламуре была со страничкой ароматизированной:).
Скорее всего речь идет о Версаче БрайтКристалл. Очень приятный аромат, но чрезвычайно нестойкий, быстро выветривается. В продаже есть почти везде, в Иль де Боте точно стоит уже давно.
Allina28
Хотелось бы услышать отзывы..кто чем пользуется сейчас из парфюма..все надоело , хочется чего то нового..необычного???.
Блэнд из масел: лакра, сандала, амбра, гвоздики, сока тьюшэ, калинос (чуть чуть). Не на спиртовой основе.

p.s.d. Хотите совет? Такого аромата ни у кого не будет. Возьмите ароматические масла и сделайте (смешайте) свой собственный аромат - интуиция (а у вас она есть) вам подскажет какой будет идеальным. Аромат масла держится до 20 суток (в отличии от спиртового).

p.s.Клеопатра, из египетских масел цветов и плодов, сделала аромат, который заставил Александра подчиняться ей, ну если верить легенде :о)
UnonaV
Давняя поклонница: Emporio Armani- White
и с прошлого года: Davidoff- Ecco
Супер! Девушка - у вас есть вкус. Армани и Давидофф - более чем утонченные ароматы, очень женственные. Респект.
Galliona
Да?..спасибо:)
Я как раз там смотрела и не могла найти.. :dnknow:
Soffa
Dolce&Gabana
The light blue - настолько подходит этот запах, что я его не чувствую практически.
и на НГ подарили Nina (Nina Ricci), сначала запах неочень понравился, а сейчас балдею :).
Allina28
А я лет 5 пользовалась Contradiction от Calvin Klein. Запах уже как "визитная карточка" был.
А потом решила сменить. И вот второй год пользуюсь COCO от Chanel. В восторге от этого аромата:улыб:

Хотя, на лето, конечно, нахожу что-нибудь легкое. И иногда хочется новых ароматов, но меня на них "хватает" буквально на неделю-две, а потом флакончик сиротливо пылится на полочке. Такая судьба постигла по осени Dior Addict, а летом Beyondparadise от Estee Lauder.

А вот на лето опять надо будет что-нибудь приглядеть:улыб:
Анна Каренина
Contradiction CK моя давняя любовь...но в последнее время исчез из магазинов, по интернету - только 100 мл флаконы, слишком большой объем для меня:хммм:
Ява
Да я вот недавно (в декабре или в январе - не помню) купила себе 50 мл в Парфюмерии и Косметике на Богаткова!
Анна Каренина
Да вы что? Я как раз в декабре спрашивала в том числе и в ПиК, правда на Вокзальной, безрезультатно. Теперь буду спрашивать снова:улыб:
dimo
ммммммм интересное предложение по поводу масел..и где же их взять?? и как миксовать?? и хранить??подскажите , если можно???
Allina28
купите наглядное пособоие "парфюмер" и строго следуйте указаниям.
GuimpLena
Да, реальная тема))))
буду изобретать "Запах-Мужчины"))))))) :спок:
Allina28
НПП

Меня пробило на ароматы от Angel Schlesser
и женские и мужские
нет в них однообразия, есть бесконечная притягательность
Именно это

Разбавить на смену настроения я смогла подобрать на сегодняшний день из всего, что есть в Новосибирске только Love is All (Guerlain).И что-то добавить пока не хочется.:улыб:
Allina28
а мне любимый привёз вчера Gucci - Envy me 2. Сам выбрал и мне понравился запах :superng:
мышь
я тоже оч. люблю Герлен, а что эт за запах??
новый ??
Я постоянно Аквааллегорию покупала и одно время Елисейские..(стренькие правда)..
Девушка за рулём
Мимо хожу Летуаля и под впечатлением от прочитанного заглянула.
Пшикнула на пробу. По моему восприятию тебе он подходит (сочетание внешности+аромат).
Острота перечности и ближе к телу слой нежная теплая туника, я бы назвала. Это на моей коже проявилось так. Рукавчик кофточки еще держит запах. Но не мой это, к сожалению. Ищу новое для себя.
Allina28
Love is All (Guerlain)

в нем необыкновенно спокойно себя ощущаю
Девушка за рулём
Кстати название в переводе "Завидуй мне".))))
мышь
Спасибо. Мне тоже очень комфортно с этим запахом:улыб:
Allina28
Почитала кто чем пользуется.

Я для себя нашла свой аромат - Pure Poison от Dior. Полный восторг.
Недавно появилась новинка Pure Poison элексир - но этот слишком сладковат для меня.

Ну и всегда есть еще пара флаконов под настроение. Сейчас это Truth от CК (лимитрированный выпуск) и есть мысль прикупить еще что-то свежее на лето. Правда не решила еще что:улыб:Одно время нравилась сильно Happy Heart от Clinique.
Allina28
А я сегодня распробовала Carla Fracci For Women и Pure White Linen (Estee Lauder). Хочу теперь и те, и другие.
Allina28
Купили мне Кельвина Кляйна Контрадикшен.
Тащусь.
Плюс на лето у меня заначен Скин от Труссарди. Это совсем на жару. Кайф полный. Нюхаешь флакон - полное ГЭ, как только запах смешивается с кожей - полный отрыв башки. У мужчин, разумеется.