Кто чем пользуется сейчас из туалетной воды?
58605
225
Allina28
уже несколько лет ношу только Lacoste, обожаю аромат до безумия...
Elle Driver
Плюс на лето у меня заначен Скин от Труссарди. Это совсем на жару. Кайф полный. Нюхаешь флакон - полное ГЭ, как только запах смешивается с кожей - полный отрыв башки. У мужчин, разумеется.
Так! Срочно надо попробовать Труссарди! :миг:
Jess
уже несколько лет ношу только Lacoste, обожаю аромат до безумия...
По-доброму завидую тем у кого есть какой-то один любимый аромат долгое время :). Мне все рано или поздно надоедают . Хотя был один такой - L'instant de Guerlan - думала на всю жизнь ;), но пришлось отказаться, уж сильно напоминал, то что хотелось забыть. С тех пор ищу что-нибудь такое, чтоб каааак зацепило - так зацепило но увы... пока все на сезон, максимум на три...
Elle Driver
Купили мне Кельвина Кляйна Контрадикшен.
А где, не в курсе случайно?
Ява
В Континенте, в *Парфюмике* (бывшей *Парфюмерии и косметике*).
dimo
Супер! Девушка - у вас есть вкус. Армани и Давидофф - более чем утонченные ароматы, очень женственные. Респект.
По-Вашему, у остальных вкуса нет? Вкусы у всех разные, не забывайте об этом.
Allina28
из "зимнего" еще пользуюсь Лютеном Арабией - чернослив в специях - ням.
в "весеннем ассортименте":
Joop - all about Eve - такое яблоко-яблоко).
Анник Гуталь - вода Шарлотты.
Артизановская Мимоза.
Мацушима - мат оранжевый.
Шанель - Гардения.

вчера из новинок для себя отметила пуазон Эликсир, ВалентиноV - Ete, и перевыпущенный
Белый лен от Эсти. надо что-то брать. наверное Эликсир - он лимитированный - потом не будет...
marina111
L'instant de Guerlan - <...> чтоб каааак зацепило - так зацепило но увы... пока все на сезон, максимум на три...
________________
Меня сегодня зацепил этот аромат.
Хочу! Хочу! Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо сказать, при моем длительном поиске своего аромата при всем разнообразии запахов, ни разу еще не повторилась с покупкой. Лично мне хватает на очень долго время, жаль, ароматы не вечны)))
mur-mur
я тоже Арабией...обожаю:) еще хочу прикупить Шипр Руж Лютансовский, да вот найти его трудно:(
Tanya_M
у меня был Карла Фраччи...хорош запах, но нестоек:(
Мандаринка
найдете где - свистните) у нас в городе ничего кроме Арабии и нету... мож я не там ищу, конечно...
mur-mur
у нас я тоже ничего так и не нашла...есть предложения в интернет-магазинах, но там в наличии не всегда имеется. Если найду - сообщу :роза:
мышь
Вчера хотела себе что-нить выбрать... как всегда купила ANGEL SCHLESSER, как-то нет уютнее аромата
мышь
Здорово! Это мой пост Вас так вдохновил? :улыб:
Купили мне Кельвина Кляйна Контрадикшен.
Тащусь.
коллега:улыб:
Мандаринка
в магазине тестера не было, я на руку не брызгала, а бумажка до сих пор авхнет, но уже самыми последними аккордами. А так в комнате лежала бумажка у компа, я садилась и наслаждалась ароматом. Может, просто Вы сами перестали его на сеье чувствовать?
marina111
Первично сама наткнулась в обед вчера, зашла в свою любимую точку в Синтетике и окунулась в парочку ароматов.
Пошла написать о впечатлениеях и увидела ваше! Порадовалась за себя и вас.
Ваш пост меня приободрил совершить покупку после зарплаты. Только бы было.)))
femid
причем Анжел так магически дейсвует на окружающих. :respect: Так желают с тобой поговорить о чем-нить, когда этот аромат на тебе.
мышь
А самая прелесть, что он не узнаваем. терпеть не могу когда знакомые небрежно констатируют: это то-то.
Когда-то давно я так любила кензо джангл.
mur-mur
у нас в городе ничего кроме Арабии и нету...
а это где у нас есть, если не секрет?:)
Allina28
Я постоянно пользуюсь:Сальвадор Дали(зеленые). Не надоедают. А еще уменя стоят:Кензо,и Бритни Спирс,мне очень понравились.
Allina28
Девочки! Всем спасибо, в результате выбор остановила на Шанель-Шанс))))очень нравиться , хотя тема уже не новая))
Allina28
К стати да - Шанель, тема.
Allina28
Вышел новый парфюм,у БРИТНИ,вечерний.Тоже отличный.
jfa
ох эта Шанель. Вот приставучий запах ))))) никогда не буду больше "настоящую" покупать