Кто чем пользуется сейчас из туалетной воды?
58591
225
GuimpLena
Что Вы имеете в виду???
т.е. после "Шанели" трудно что -то подобрать??:смущ:
Allina28
да..Шанель Шанс это сила..так сильно к нему привыкаешь..но раньше бузумно любила Moschino Love Love но пару раз наткнулась на подделку и интерес пропал
Allina28
имею ввиду, что запах очень стойкий. невыветривается никоим образом. Пальто на балкон вывешиваю. Я про настоящую, не в россии и не турции купленную.
Allina28
А моя мама ни когда не изменяет, "Поэма"- от Ланком.И только ей пользуется.
Allina28
А заказывал кто-нибудь духи через инет? Меня интересуют сроки доставки. Как скоро я смогу наслаждаться? Заказала здесь
www.aromat.ru
Svolochkova
даже не знаю, никогда не заказывала..напишете потом как заказ прошел?
Svolochkova
:улыб:обычно не менее 3 недель идет, чаще 4/5.
Allina28
Я постоянно пользуюсь J'adore - очень нравится!!! :respect: Сейчас хочу купить Nina New. Сначала унюхала у коллеги, а потом протестила в магазине (брызнули на запястье) и прям влюбилась. Хотя они показались мне нестойкими.
А вообще моя большая и давняя любовь - Yohji Yamamoto. :heart: :heart: :heart: Только его сняли с производства вроде - очень жаль.
besty5
:) обычно не менее 3 недель идет, чаще 4/5.
А Вы именно на Аромат.ру заказывали? Каков шанс напороться на подделку?
Domino
А вообще моя большая и давняя любовь - Yohji Yamamoto. :heart: :heart: :heart: Только его сняли с производства вроде - очень жаль.
У меня та же беда, только не с Ямомото, а с Yves Rocher - Fleur de The. :cray-1: Так мне нравится этот аромат! На сайте Ив Роше сказали, что его аналог - Зеленый чай. Направда - абслютно разные запахи. Может кто помнит этот аромат (Флер де Тэ)? Похожий аромат кто-нибудь подскажет?... Иногда слышу его где-нибудь в общественном месте, значит еще кто-то выпускает такую композицию. А-то Флер де Тэ давно сняли с произовдства, вряд ли у кого он еще остался
atenza
последние 2года заказывала с разных инет/магазинов, срок доставки примерно одинаков - около 3х недель, поэтому всегда на ожидание даю месяц:)
besty5
а я еще спрашивала насчет качества:улыб:как аромат? нет "примесей" как в подделках?
atenza
сравнивая с магaзинными тестерами - парфюмы в общем-то идентичны , а с подделками? я специально подделки не нюхала :-D а может у меня недостаточно тонкий нюх :ухмылка:
besty5
очень рекомендую тем кто любит легкий свежий аромат с цитрусовой нотой MandarinaDuck...
Еще пользуюсь Клиник Хаппи, Давидофф Game, плежерс от эсте Лаудер (это из очень старенького), Нарциссо радригес, Lanvin
veroxa
Мне очень нравится аромат Midnight Charm Eau de Noel Christian Dior.
И, конечно же, Coco Mademoiselle (Chanel).
Allina28
В данный момент Angel Schlesser...обалденный запах...на работе сразу все заметили смену аромата:о)
Перед ним Pure Poison от Dior (пробовала Elexir...не очень), I love Love от Moschino, Lacosta Touch of Pink... все ароматы красивые и приятные!!!
nsk_nadin
я в восторге от шанель шанс, просто мой аромат очень рада что нашла.
nsk_nadin
Как Ангелы Шлессер по стойкости?
besty5
что значит примеси???
предупреждаю: соответствующей терминологией не владею., поэтому насчет "примесей" могла не точно выразиться:улыб:Вобщем купила я один раз в переходе туалетную воду. Вот загорелось мне, а в ИДБ она как раз закончилась. Оригинальный запах сладкий, а эту воду когда дома распаковала (в переходе же пробовать не дают) там запах горький, даже не знаю с чем сравнить. Но туалетной водой "это" назвать (даже на большого любителя) язык не поворачивается. Пришлось вернуть...
Вобщем некоторые подделки пахнут горечью, кто не знает:улыб:
Allina28
А я купила себе 50 мл Карлы Фраччи. В полном восторге. Только в какой-то момент перестаю чувствовать на себе их, правда, окружающие продолжают ощущать аромат. Мужу тоже понравился.
Tanya_M
Jador CD - в восторге от этого запаха. Ммммммм.
Allina28
на весну взяла себе две мимозы: "Елисейские поля" Герлена: фруктовая такая мимозка с миндальной горчинкой и "Мимозу" Артизана - хрустальную такую и очень нежную))
Tanya_M
А я купила себе 50 мл Карлы Фраччи. В полном восторге. Только в какой-то момент перестаю чувствовать на себе их, правда, окружающие продолжают ощущать аромат. Мужу тоже понравился.
Если не чувствуешь на себе запах духов,значит это ваш запах. Они вам подходят.