Кто чем пользуется сейчас из туалетной воды?
58581
225
Allina28
Мне свекровь подарила,Ив Роше (Pur Desir de GARDENIA). Я такие не люблю,не мой стиль. Ванючие. Хотя свекровь у меня замечательная,дарила от всего сердца.
Allina28
Постоянно пользуюсь E.Arden 5 Авеню, а недавно подарили Dior Pure poison - я в восторге!
jfa
Если не чувствуешь на себе запах духов,значит это ваш запах. Они вам подходят.

не факт: возможно кожа совершенно не держит конкретно этот запах и он исчезает)
я многие "свой" на 100% запахи чувствую все то время, что он ина мне и получаю от этого неимоверное удовольствие)
все ИМХО, разумеется.
mur-mur
Да запах же не совсем исчезает, другие-то его слышат... Да вот такая странность, когда я пшикнула на себя тестер в магазине и на бумажку, я долго ощущала этот аромат, а когда стала пользоваться духами, то через какое-то время почти не чувствую. Мне еще кажется так потому происходит, что просто привыкаешь к запаху, если ты весь в нем, то получается, что он - это ты. А вот если мне запах не подходит, то даже капля духов может довести меня до головной боли. А Карла Фрачии просто мой запах. Он мне с самого начала каким-то родным показался.
Tanya_M
Я вот наконец-то в Новосибирске нашла себе Bruno Banani (розовые)!!!! Запах кстати на себе тоже не чувствую...но пахнет ( иногда спрашиваю::::))).
mur-mur
Если не чувствуешь на себе запах духов,значит это ваш запах. Они вам подходят.

не факт: возможно КОЖА совершенно НЕ ДЕРЖИТ конкретно этот запах и он исчезает)
я многие "свой" на 100% запахи чувствую все то время, что он ина мне и получаю от этого неимоверное удовольствие)
все ИМХО, разумеется. В данном случае речь шла о том,что другие этот запах чувствуют. А ты нет.
Allina28
У меня давно уже не модный, но горячо любимый Субтиль от Ферагамо и Шанс от Шанель. Эти 2 аромата не променяю ни на что:улыб:
mur-mur
"Мимозу" Артизана - хрустальную такую и очень нежную))
mur-mur,
А у нас где-нибудь ее продают, вы где брали?
Veruska
Ангел Шлессер Эссеншиал , я преобрела его недавно, но уже запаха такого как сначала практически от себя не чувствую. Окружающим очень нравится и моей подруге тоже, зная меня, она говорит, что он мне очень подходит! Я делаю один-два пшыка дня через 2-3, потому что шлейф исходит от одежды продолжительное время :улыб:
С кожи и волос смывается в душе, поэтому один пшык после душа/ванны обязательно делаю :хехе:
Я в восторге :live:
Tanya_M
Согласна полностью!
Dior Addict вообще не переношу! Голова по швам расходится! Ужас!
Я обычно когда выбираю себе аромат, в магазине на бумажки набрызгаю те, которые понравились более-менее, а выбрать не могу,складываю отдельно каждую. Часа через два начинаю снова выбирать, и выбираю)Вот)
Но Angel Shlesser сразу в душу запал!
Allina28
Добрызгиваю Kenzo le Tigre (жаль, что его с производства сняли, также как Yamamoto в черном). Еще есть Kenzo Flower, Gucci II, Escada Ibiza Hippi. Недавно купила Пуму красную попробовать - вроде тоже ничего. Кстати, кто-нибудь пользовал Magnetism от Escada?
ЯнЯн
А я вчера купила новый Kenzo L`Eaur par Kenzo, запах свежий, летний.. Я в восторге:улыб:
delfia
А кто-нибудь уже пользовался Escada Sunset Heat или Rock 'n' Rose от Valentino? Что-то нигде не могу их найти в городе... :dnknow: Или их еще нет у нас?
Silvery9991
Rock 'n' Rose от Valentino видела в Летуале на Вокзальной
изоЛьда
Понятно, спасибо. Надо будет завтра сходить, посмотреть...а то как-то отзывы о нем противоречивые...
Allina28
Сейчас - Соар де Луна (Сислей)
Летом - Сды Нила (Эрмес)
Tessa
Поделитесь секретом, где берете Эрмес?
Везде спрашивала, нигде не могу найти.
Сейчас подьзуюсь "Сицилией" (D &G). Только совсем чуть-чуть.
А вот, что на лето, пока не решила.
Marka
В "Парфюмерии и косметике" на Орджоникидзе есть Hermes.
Allina28
меньше 4-х ароматов на комоде не держу, пользуюсь по настроению:
Max Mara, Chanel Chance, Armani Code, Gucci 2 и Сады Среднеземноморья от Hermes:улыб:Все одни из любимых
Marka
Hermes и всё остальное беру у одного дядечке. огромную точку он держит не далеко от ГБШ.
У него и цены всегда меня приятно радуют (если сэкономить хочется и тестер приобрести можно) и на подделку не нарывалась ни разу
Если заинтересуетесь кину его телефончик в личку :миг:
Vanilinka
Да..да про "Дядечку" могу этого сказать только хорощее, раньше всегда у него покупала)) Берет же он все это гдето)) Подделок тожк у него не наблюдала, ну единственное тестеры без колпачка и упаковки..(мне лично попадались)
Когда с деньгами туго, я думаю это не проблема)
Marka
Я все покупаю в магазине Форум, что на Советской! Самый мой любимый магазин среди сети Парфюмерии и косметики, ну еще на Орджоникидзе.
Vanilinka
Hermes и всё остальное беру у одного дядечке. огромную точку он держит не далеко от ГБШ.
Можно телефончик и описание где найти его точку, что такое ГБШ?
Vanilinka
Да, в личку напишите, плиз....