Кто чем пользуется сейчас из туалетной воды?
58609
225
Allina28
если можно и мне телефон...у дядечки подделок не встречается?.. :роза:
Хаяти
У меня сейчас Incanto от Salvatore Ferraganno, мне очень нравится запах, правда заканчивается уже :cray-1:
Allina28
пожалуйста напишите и мне координаты парфюмера
Olgita
Ну и мне тогда тоже напишите плиззз:смущ:
Melle
Вот нифига себе у "дядечки" будет приток покупательниц:)))
Tanka
И мне пожалуйста телефончик скиньте!!!!! Это наверно сам дядечка здесь суету навел:)
Julz
А кто-нибудь у него в последнее время был? Скока у него Шанс новый (зеленый) стоит? Не знает никто?
Olgita
и мне плиз координаты дядечки
Melle
Ну и мне тогда тоже напишите телефончик парфюмера плиззз:смущ:
Barbie
Вот это ажиотаж...вокруг "дядечки" наступило лето...и так для всех!!!! Я НЕ ЗНАЮ его телефон, с ним лично не знакома, ))))
была я у него давненько гдето осенью, может что в его жизни и поменялось :ха-ха!: открываем Дубль гис, находим ост. Гусинобродский рынок, там видим желтым цветом выделено кольцо трамвайное, дак вот рядом с ним ( с кольцом) здание 1-этажное в виде бумеранга-серое . Встали спиной к кольцу и зашли в левую дверь здания, прошли до конца- там и будет долгожданная встреча) работает павильон с 9-до 15 кроме пн.
пыспыс..Я не несу ответственности, если его там уже нет, еще раз говорю была осенью последний раз)
Mika_80
кстати что касается INSOLENSE о Герлен, это просто кошмар, у нас на работе этот "Порошок" купила зам. ген. директора, У нас весь офис задыхался, как мужщины так и женщины, Закончилось тем , что мы всем коллективом написали ей письмо, что это отвратительные духи и попросили не нервировать коллектив.
dress-code
интересный ход... :безум: и как она отреагировала?
dress-code
неужели они прям настолько невыносимые эти INSOLENSE :eek:
я бы, честно говоря, никогда бы не сказала человеку в глаза, что у него отвратительный парфюм :dnknow:
ведь на вкус и цвет....может кто-то и от Ваших задыхается.
queeny
дак она может полфлакона сразу выливает на себя, тут даже от любимого аромата голова помутится :bad:, а этот Инсоленс на любителя...
queeny
ну вы знаете, мы долго терпели, месяца 3-4, ждали когда они закончатся, но видимо был куплен второй бутылек, у нас офис в несколько этажей, и когда она приходили все этажи были в курсе что она пришла. ЕЕ секретарь ходила с головной болью каждый день и проветривала помещение.
А по поводу ее реакции, так мы же мягко все ей объяснили, она поняла, сейчас приятный аромат в офисе
dress-code
принудили носить другой парфюм? мне кажется надо было просто попросить не сильно поливаться, в меньших количествах. а так заставлять всех пользоваться только непонятно-приятненькими запахами "мило и всем нравится" на мой взгляд неверно! ИМХО:улыб:
besty5
на бывшей работе одна наша сотрудница, молоденькая девушка так тщательно каждое утро обливалась духами, что меня тошнило при каждом ее появлении, страдали все. А когда я была беременна - это вообще кошмар был. И никакие уговоры не действовали. Хоть убей. хорошо она потом уволилась. И сейчас некоторые дамы в возрасте так обильно обливаются духами, приходится чаще проветривать помещение.
Ленча
ну, видимо, не все знают золотое правило, что парфюм на себе не слышно, а если даже сам его чувствуешь, то окружающие просто задыхаются :зло: Вот и поливают себя как из ведра
besty5
ну вы сами попробуйте этот "аромат" , потом выскажитесь, по моему самый неудачный парфюм от Герлен, честно говоря неожидала от этой фирмы такого....
Veruska
Была в выходные у дядечки-парфюмера, правда там была тетечка, но не это важно, маленький ларек с сомнительным содержанием, вообщем брать ничего не стала, побаялась, тем более хотела купить подарок сестре. :present:
Olgita
я пару страниц назад васказывалась в сомнительность ИДБ, а вы надеялись, что на барахолке будет стоящий парфюм?:улыб:
я думаю это то же самое, что по офисам ходят предлагают "конфискованый" Ланком, Шанель и проч. :yes.gif:
Olgita
Ну я же говорила, что у него возможно что то изменилось...поэтому надеюсь ко мне претензий нет...я его лично не знаю и не являюсь его рекламодателем)))):смущ:
queeny
по поводу конфискованного Ланкома. Шанель и пр. Столкнулась с тем, что это товар тоже продают в магазинах, таких как Иль де Боте, Лэтуаль и прочее. Так что еще не факт, что заплатив нормальную стоимость Вы не покупаете подделку.
dress-code
Еще давно обратила внимание вот на что: одна и та же т.вода в ИДБ и Летуаль пахнет по-разному. В Летуале чем-то горьким отдает, ну как любой "парфюм" из подземного перехода. В ИДБ дела обстоят намного лучше: если и подделка (я не могу ничего утверждать), то более менее качественная. Однако с недавних пор могу про ИДБ сказать то же, что и про Летуаль. А на последний я вообще давно "забила".
Обидно, неужели, завоевав покупателя, ИДБ его тут же "кинет"? Где в этом городе хоть что-нибудь качественное осталось?!?!? :зло:
Ну могу еще сказать про ПиК, правда давно мне муж там духи покупал, но качество - супер!