Кто за сколько загорел в солярии?
68590
93
Девочки, второй раз пытаюсь начать ходить в солярий. Купила абонемент в "Оранжевое настроение".
Уже посетила 4 сеанса (7,9,11 и13 минут).
Загорала с кремом-ускорителем.
Эффекта - ноль.
За сколько сеансов вы загораете в солярии.
Как загораете - в белье или голышок (наклеиваете стикини)?
Я специально загораю в белье -чтобы видеть результат по полосочкам. И ничего :а\?:
Дело в моей коже или солярии?
Куда ходите вы и как часто?
За сколко сенасов получаете загар?И сколько минут за раз.
else
Я как-то три раза по 10 минут сходила в новый салон, соответственно, заявлялось, что сам солярий тоже новый, лампы новые, прям все такое крутое-раскрутое. Но эффекта тоже не было совсем.
Пошла на другой день в другой салон. Там солярий попроще. Те же 10 минут - и ОЧЕНЬ заметный эффект!
else
цвет загара, собственно как и сам загар зависит от типа кожи...я сама по себе смуглая, и в хорошем солярии, с новыми лампами, результат виден с первого раза...а после второго, так вообще чоколадка...и больше 4-5 раз, через день, я вообще не загорала...иначе пришлось бы отбиваться от африканского посольства) но повторюсь, после х о р о ш е г о солярия, бывают такие, что хоть живи в них, а толку нет.
else
ну это все зависит от солярия ! у меня кожа светлая и довольно-таки плохо загорает! Всегда с кремом загораю, в принципе , полчаса мне хватает , для того чтобы быть более-менее темненькой !:улыб:
Маленькая Долли
А посовеуйте солярий и крема???
Лучше горизонтальный или вертикальный? Я хожу в турбо вертикальный и что значит слово турбо?
Крем X tra с манго, а у вас???
Пользовались усилителями?
Sesilya
Ну тогда уж поделитесь названием и местонахождением хорошего. Чтобы люди время и деньги зря не тратили. А то я что-то тоже в последнее время подумываю о солярии.
Альфа
есть такой салон *Дуэт* на пл. станиславского. вчера там позагарала, взяла по привычке 10 минут, сегодня пришла на работу с красным подгоревшим лицом. :(. перестаралась.
хотя обычно все нормально было, даже и не сильно заметно.
else
Зависит от :

-типа кожи
-мощности аппаратов
-срока последней замены ламп
- средств для загара

насколько я поняла, у вас скорее всего был косяк - старые лампы в солярии
их требуется менять все регулярно
если вовремя не сменили - эффективность аппарата падает тем больше, чем больше срок последней замены
Elle Driver
или просто слабенькие лампы
else
До беременности загорала только в "Лелее", негатива нет. Сейчас хочу походить в "Шоколад". Кто-нить там бывал?
Альфа
Походите в профессиональные студио загара..
Там несколько соляриев, обычно с разной мощностью ламп и есть и вертикальные, и горизонтальные..
Soffa
а чем профессиональные студии от непрофессиональных то отличаются? хороший солярий может быть хоть где. Мои любимые в Ремиксе. А в профессиональных стдиях профессионалы загорают? Потому что самые некудышные на мой взгляд ванны в профессионале и в сан что-то там на комсомольской.
Elle Driver
Зависит от :
-типа кожи
-мощности аппаратов
-срока последней замены ламп
- средств для загара
Добавлю к перечню: от коэфицента ламп (соотношение альфа лучей в бетта)
GuimpLena
а чем профессиональные студии от непрофессиональных то отличаются? хороший солярий может быть хоть где. Мои любимые в Ремиксе. А в профессиональных стдиях профессионалы загорают? Потому что самые некудышные на мой взгляд ванны в профессионале и в сан что-то там на комсомольской.
О профессионале: я тоже офигела, когда увидела на каких аппаратах они работают: иметь такую рекламму и пожадничать на аппаратах - ну это совсем!!!
else
А посовеуйте солярий и крема???
Лучше горизонтальный или вертикальный? Я хожу в турбо вертикальный и что значит слово турбо?
Крем X tra с манго, а у вас???
Пользовались усилителями?
Турбо - значит с вентиляцией :ха-ха!: Сейчас это слово модно и поэтому его пихают во все рекламмы
Из того, что знаю я, где есть хорошие аппараты: это Озон, но там очень дорого (хотя понятие относительное: 30 минут за 8 рублей или 7 минут за 20 рублей)
GuimpLena
Под профессиональными подразумевала те, которые только на соляриях и специализируются. Обычно они тогда и за лампами следят, и могут что-то посоветовать начинающим, и косметика у них есть, и солярия с разной мощностью..
И система с абонементами или еще чем-нибудь таким в области ценообразования, т.е. вы можете себе подобрать то, что вам будет удобно:)
Я не знаю, какие солярие в Ремиксе, но в студио (примерно тоже самое) один солярий горизонтальный! и Цены там выше, чем в том же Мейджиксане:)
ulibka
,Улыбка, то есть стоимость минуты зависит от числа минут, оптом - дешевле??
else
А в принципе вам нравится больше горизонтальный или вертикальный?
else
Имхо, нужно чередовать..
В горизонтальных соляриях лучше загорают ноги и лицо, но при этом можно получить белую полосу на попе..(особенно если она не маленькая). Еще один минус горизонтальных - вызывает сомнения гигиеническая сторона дела. Хотя, конечно, они дезинфизируют поверхность..все равно "червячок" сомнения остается;).
В вертикальных такого не будет, но самой загорелой частью будет живот:).
else
Во многих соляриях есть абонементная система..Определенное количество минут, время за которое надо их истратить, время посещений (вечером, утром - дешевле).
В итоге одна минута получается стоит по-разному
else
,Улыбка, то есть стоимость минуты зависит от числа минут, оптом - дешевле??
нет я имела в виду: можно пытаясь экономить идти в дешовый солярий за 8 руб/мин, но там вы пролежите 30 минут, получается отдали 240 руб. А можно пойти в хороший солярий за 20 руб на 7-8 мин, и тогда заплатите 160 руб. Эконимить надо с умом и не на себе:)
ulibka
я загораю в сантропике на студенческой, меня там всё устраивает, особенно администраторы: все расскажут, все покажут
else
Могу порекомендовать солярий на пл.Калинина в новом доме за NY пиццей, называется кажется Orange Sun, открыт был не так давно, незадолго до Нового года. Внимательный персонал, консультируют и по косметике и по времени загара. При первом моем посещении (7 мин в турбо вертик.) остались заметные следы загара:улыб:Советую тем, кто решит его посетить, идти в 3 кабинку, она очень просторная, по сравнению с двумя другими.
СолнушкО
Девочки, а еще вопросик, вы не устаете стоять 15 мин? Первые 7 я выстояла легко, вторые 9 - ничего, а чейчас....
Кто за какие ручки предпочитает держаться в вертикальном солярии? И для чего они? Чтоб задрать руки и все тело было открыто загару? Или чтоб стоять было легче?
а еще есть приступочка-табуретка. некоторые ей пользуются - заносят в кабинку - для чего? Типа чем выше стоишь-тем интенсивнее загораешь?
А все кремами пользуются?
Подскажите крем, плиз:)
А еще вопрос, вы когда стоите в кабинке, вертитесь?
как вы думаете, там же есть панелька- где старт. вентиляцию уровень менять, если стоять этим местом к ней - не загоришь же?
а что живот лучше всего загоряет-это да:)))
кстати спасибо за совет есть морковку:))) Чтоб загар проявлялся быстрее.
СолнушкО
Солнышко, а в оранж сан по записи? и в каком режиме работают, сколько стоит минуьта?
else
Я загораю за 2 раза. Двух сеансов по 15 минут за 1 неделю с кремом (муравьиный эффект) хватает для того, чтобы стать шоколадной. Далее просто поддерживаю загар, посещая солярий 1 раз (15 минут) в две недели, все с тем же муравьиным эффектом. И круглый год, как шоколадка...

Все зависит от качества лам и типа Вашей кожи. В оранжевое настроение не советую, загорала - там однозначно хуже. Лучше попробуйте в Magic Sun, что в двух шагах от этого оранжевого настроения.
Constanta
В Оранжевое насторение купила абонемент. Придется теперь:))))
else
а еще есть приступочка-табуретка. некоторые ей пользуются - заносят в кабинку - для чего?

Я пользуюсь такой табуреточкой потому что рост небольшой и до ручек, которые под потолком в солярии, без табуретки неудобно держаться:улыб:
else
Я тоже в Мейджиксан хожу уже второй год..
Что-то про табуреточки первый раз слышу.. Там в самих соляриях есть подъемник, т.е. просто уровень можно поднять, чтобы ножки лучше загарали..
Пользуюсь разными кремами, когда хочу цвет быстрее набрать тоже с муравьинным эффектом и только на конечности..
Чтобы поддерживать, пользуюсь для жирной кожи (быстрее впитывается). Все из серии Эмераль бей.
Сейчас где-то минут 16 беру.. Если долго не загарала, то хожу через день, увеличивая продолжительность на 1 минуту..
Кстати время проходит незаметно, если музыку погромче включить и пританцовывать:хехе:
Soffa
Нпп. А никто не знает, какие противопоказания есть при пользовании солярием?
Альфа
Мне кажется все тоже самое, что и при обычном загаре на солнце
Sesilya
У меня кожа оч светлая, спина вся покрыта родинками мелкими. Не загараю вобще, да и не загарается само, даже когда мажусь средствами вспомогательными.
Солярии никогда не любила- у многих после них кожа желто-оранжевая. Но вот перед свадьбой многие советуют походить в солярий.
А я результата не знаю - будет ли этот загар вобще смотреться на мне....
Как-то задумалась не пойти ли мне? Или не идти уже, что бы точно не испортить.

Платье белое, открытый корсет.

Что бы вы могли посоветовать?
Soffa
Пользуюсь разными кремами, когда хочу цвет быстрее набрать тоже с муравьинным эффектом и только на конечности..
просветите необразованную - что такое "муравьиный эффект"???
Сакура
как мне объяснили, легкое покалывание.
А у меня радость. В моем подъезде теперь солярий. Обзагораюсь )))))
Сакура
Так называемый "тингл эффект": в состав крема входят спец. вещества, которые усиливают кровоток, за счет чего достигается более интенсивный цвет загара. Рекомендуется для уже загоревшей кожи. Крем оставляет достаточно сильное жжение.
Ясюлька
Осторожно - можете сгореть - это раз, и веснушками пойти - это два.
Ясюлька
лучше не рисковать, можно качественный автозагар сделать, моя подруга, тоже с белой кожей на выпускной сделала себе автозагар в салоне, было здорово
ghbdtn
Я не умею автозагаром пользоваться :), в салонах нет случайно такой услуги "намазывание автозагаром" :tease:?

вроде как от него остаются пятна на одежде, на белом то, наверное, будет видно ого-го!
Ясюлька
я предложила вам воспользоваться как раз салонным автозагаром, а он разный бывает, и следов не оставляет, это же не в день свадьбы делается, а заранее!
else
Else: можно по записи, можно так прийти, если время не достаточно распространенное для посещений, была как-то в воскресение днем, вообще никого не было. Минута в вертик. стоит по моему 14 рэ.
СолнушкО
Сходила вчера в Мэйджик Са, минута стоит 14р, в выходные 10, действительно и дешевле и лампы мощнее. Я до этого загорала в белье, а тут купила стикини и голышом, как грудь болела.Отчего?
Про табуретку: мне объяснили, снизу лампы подписаны-обратите внимание и поэтому в этих местах ноги по щиколотку не загорают.
В Мэйджик сан - удобно чьто музыка в кабинке. да и вентилятор помощнее, но кабинка в 2 раза меньше и по форме, извините, как гроб, обратите внимание на сечение.
Также не понравилось отсутствие таймера.
В Оранж настроение дают одноразовые шлепки, здесь вроде есть бахилы, но в солярии стоишь босиком - можно что-нить подцепить.
А для девушки с веснушками- та же история, только кожа желтоватая, загорите, но постепенно,
у меня резельтат только после 6 раз еле проступает.
СолнушкО
Там и в будни мало народу. Они сами говорят чаще всего много народу в обеденное время и до и после рабочее время. Я после работы туда хожу, всегда свободно:улыб:
До этого ходила в "маджик сан", в сравнении в "Оранж сане": плюсы-нет очередей, приветливые девушки, находится рядом с домом :tease:. Минусы-неудобно расположена кнопка включения, нет музыки, жарко. Сравниваю горизонтальный, оба абонемента были на 100 минут (подарки), когда отзагараю все время, посмотрю как потемнею, пока видно не сильно, мне кажется, что "Маджике" помощнее солярий.
ghbdtn
"я предложила вам воспользоваться как раз салонным автозагаром, а он разный бывает, и следов не оставляет, это же не в день свадьбы делается, а заранее!"

Спасибо, я не знала, что такое есть! :ха-ха!: А не подскажите в центре где-нить такое местечко, где енто делают? и сколько примерно стоит?
Ясюлька
Точно есть в "Мата Хари", стоит 1900 руб. Держится 7-14 дней, проявляется сразу, максимальное проявление через три часа. Но это на левом берегу.
esenina
Спасибо большое!!! Великолепно!!! Сделаю тогда, посмотрю как это оно, если получиться хорошо, то сделаю перед свадьбой!

А не подскажете технологию? Его распыляют или намазывают??? Чувствую себя совсем глупой, но я и правда не знаю как это делается :), даже не представляю!
Ясюлька
Сначала сделают пилинг, потом увлажнят кожу и нанесут автозагар при помощи аэрографа(такой же фигней автомобили красят).
else
Я тоже хочу загорать, меня везде пустят или как в туалетах М-Ж? :а\?:
Аполлон
Ну кто устоит перед Аполлоном:))))) А если серьезно, то конечно же пустят!
esenina
а на меня там народ адекватно реагировать будет? не скажут чего нибудь типа вот и еще один ...эдик пришел
Аполлон
А Вам не пофигу, что кто-то не очень умный подумает? Скажу за себя: мне кажется, что людей с нетрадиционной ориентацией довольно легко отличить. Так что не заморачивайтесь, обретайте красивый загар и ловите заинтересованные взгляды противоположного пола:)