Не могу похудеть. Депрессия.
110877
274
FIT SEIN
Ой, а я тож хочу свою фотку прилепить, можна???
Эт я после рождения двоих детей!!! Клевая, да???
Бедная но тут ни чего не сделаеш уже с животом. Он и не весит,а дряблость страшная. Может есть способы подтянуть. А был хуже да? я что то пропустила,тут хвалят ваш нынешний живот.Правда напишите как избавлялись? А то у меня есть тоже как у вас проблемы,но я после 1 ребёнка токо,а что будет после 2го?. Даже страшно представить.
jfa
я похудела на 10 кг за год.
ничего не делала: просто изменился образ жизни - я сплю как попало, много нервничаю.)))
не знаю, писали тут или нет о Бодифлекс - шикарная программа, купите книжку - они везде продаются.
у меня несколько подруг занимались по этой программе - помогает 100 % если делать всё правильно.
jfa
зависть плохое чувство :ха-ха!:
восстанавлиывается все это дело очень муторно и трудоемко, бесконечные массажи, спорт тоже бросать нельзя....вобщем ничего нового
Maska07
А можете рассказать в чем заключается гречневая диета? Мне стало интересно. Гречку то я люблю :бебе:
Halja
Да, плавание это полезно, но все же действительно лучше ходить в бассейн для здоровья, а не для похудения. Вы - молодец ,что решили заниматься 3 раза в неделю. У меня иногода получается 3, а иногда только на 2 раза меня хватает.
Tatunya
Так я по три и больше раз в неделю уже давно занимаюсь просто решила поменять аэробику на акву-, но толком не похуделось
FIT SEIN
зависть плохое чувство :ха-ха!:
восстанавлиывается все это дело очень муторно и трудоемко, бесконечные массажи, спорт тоже бросать нельзя....вобщем ничего нового
А в чём зависть? У вас явно выражены растяжки на животе и дряблость.Что есть то есть от реальности не убежишь.Живот не висит-да,молодец.И у меня всё почти как у вас чуть по лучше,я же написала я то после одного дитя.А после 2го что будет как у вас,надеюсь не хуже. Завидовать плохо согласна у моей сестры после троих как у некоторых у молодых не бывает.ВОТ! Но я ей завидую не чёрной завистью. И у моеё мамы сейчас живот лучше чем у меня,а ей 50. А сколько лет у вас ушло на восстановление? Что за массажи? Вы если обиделись извиняюсь привыкла смотреть на вещи как они есть. Льстить не люблю. У меня например на бёдрах целлюлит я же не обижусь если мне скажут об этом.,т.к я сама сзнаю.
Tatunya
А можете рассказать в чем заключается гречневая диета? Мне стало интересно. Гречку то я люблю :бебе:
В том что от гречки,и от серых крупп,не толстеют. Хотите кушать? - гречка. А я ещё добавляю рагу овощное. Вкуснятина. Вообще от серых круп не толстеют. Так что дерзайте.кушайте свою любимую гречку и худейте.
jfa
А что относится с серым крупам???? Кроме гречки??
Tayutka
А что относится с серым крупам???? Кроме гречки??
ГРЕЧКА.Ячмень. ПЕРЛОВКА- но не так как гречка. Лучше гречку есть ,а так я не знаю точно о других.
Tatunya
Я всегда почти была пышечкой
Девушки, милые, я похоже совсем ничего не понимаю. Ну какая же это пышечка? Я бы вот от щёчек не отказалась, чес слово... нет в жизни счастья :dnknow:
jfa
В том что от гречки,и от серых крупп,не толстеют.
Потолстеть можно от всего, что содержит калории, а по калорийности гречка другим крупам не уступает, так что вводите народ в заблуждение.
Ява
Я в газете читала. Но брат у меня говорит,что в рисе каллорий в 2 раза меньше чем в гречке,и все модели питаются одним рисом. Я посмотрела и правда. Выходит нельзя верить тому,что пишут в газетах.
jfa
Хм. Я вчера посмотрела калорийность на гречке и на рисе, примерно одинаково. Почему в два раза отличие? :а\?:
Kirochka
счетчик калорий почему никто не говорил про такую прикольную штуку?! я сегодня полдня себе меню составляла и так и эдак, все получается что я меньше ем, чем нужно :ха-ха!:
dusjka
Девочки! Кто хотел продать Жимфлекстор (или как там это сделай тело называется?). Подружка просит.
GuimpLena
С завтрашнего дня буду три раза в неделю ходить на сайклы. Если кому-нибудь интересно, могу через месяц отчитаться по объемам и весу, перед НГ похудела на 4-5 кг.
dusjka
Да я тоже как ни посмотрю,я ем меньше чем должна. ЧУШЬ. Вот стала меньше есть,после 6 вечера не ем,морковку грызу для очистки кишечника и.т.д. Я похудела,сейчас вес 63.800. Это результат. Выше я писала что была 66 вроде. К лету влезу в мои платья любимые НАДЕЮСЬ.
jfa
Ой! А расскажите подробнее плиз. Вы днем питаетесь как обычно, а после 18.00 только морковь и воду? Чай можно пить?

У меня какой-то кризис начался. Всегда легко садилась на диеты (просто не ела) и не толстела больше должного. Сейчас просто ем не переставая, а когда пытаюсь себя ограничивать мир становится серым, психологически очень плохо себя чувствую. Уже + много киллограмм за зиму.
Что делать?


А быват какие-то добавки, чтобы есть не хотелось? Дрожи могут помочь?
Ох как нужен совет бывалых и знающих:улыб:
Halja
У меня вот какая проблема. Уже повторенная минимум раз 10. Была 70-72 кг при росте 176, 5 лет назад (еще все думала, что я толстая и надо 5 кг убрать!). Потом за год на вечерней еде и нервной почве набрала 14 кг (!). Потом ждала ребенка и на роды пошла 94 кг. С родов вышла 83. Наела за время кормления (сливочными йогуртами) 96 кг. Потом как представила, что еще немного, и перевалю за сотню, стало страшно. Стала меньше есть - пришла к 90. И теперь вокруг этой цифры кручусь уже 2 года, доходила максимум до 88. Но я реально ем все что не надо. То есть, начинаю ходить в бассейн, питаюсь правильно около 4 -7 дней, начинаю на массаж ходить. Начинается клевый результат, вижу его! Достаю всю классную одежду, которую не могу напялить!! И через пару дней начинаю опять жрать. Вот просто так, безо всяких дополнительных стрессов!
:death: :death:
Сейчас вот опять: пошла на хороший общий массаж, на неделю закрыла рот для всякого г.., стала, наконец, пить чай и кофе без сахара, пошло вниз.. пошла еще для стимула накупила себе масочек для лица, в РЕМИКС на СПА записалась.
Потеряла 2 кг, думала - ну, вот, сдвинула с мертвой точки. Тут же простыла, болею уже неделю и себя жалею, ем сладкое.При том, что спроси меня, люблю ли я слдкое - скажу, что нет, не люблю. Я яблоки люблю, но их не хочется принципиально! Как в заколдованном кругу, честное слово! Ну назло себе!! я реально в отчаянии, понимаю, что сама себе хуже делаю - и не остановиться. :cray-1:
rafkofe
У меня нечто подобное. Рост у меня 161, вес сейчас, даже страшно писать, 61 кг. :eek: А еще 4 года назад я была 43, но правда вообще доходяга была. Я поняла одну вещь, никогда не говори ни когда. для меня нормальный вес это 48 кг. Когда я была такого веса всегда говорила я ни разу в жизни не весила больше 50 кг., Потом тоже самое, только про 55, потом про 60, а теперь вообще о ужас 61. Перед НГ за три месяца похудела до 55, выглядела уже ни чего, но на НГ мы с мужем решили поехать в гости к моим родителям, ну а там сами понимаете... вернулась 60, думаю, больше так продолжаться не может, хочу хотя бы (за май) похудеть до 55. Диеты я просто физически не выдерживаю.

Давайте друг друга поддерживать. Могу Вам предложить вместе ходить на тренировки, если есть желание пишите в личку.
rafkofe
Ты вполне пропорционально выглядишь...
А я тут жрать перестала, шеф испугался,сказал, что похоже я беременная )))) вот уже месяц еле ем. ))))
rafkofe
Ой, как я вас понимаю :). Ем всякую гадость и не могу справиться со своим аппетитом. Притом голод - чисто психологический.
В последнее время не стала домой ничего вкусненького покупать, чтобы искушения не было - только овощи, фрукты, орехи и т.п.
Стимул какой - то нужен! Может платье купить дорогущее на 2 размера меньше?:хехе:
Девочки, а как быть дома вечером, когда мужчина хочет есть (что вполне естественно)?:улыб:Начинаешь готовить или даже просто улавливаешь запах мяса вкусного и не можешь отказать себе. Ну никакой силы воли:хммм:Может есть какие-то методы?
Да никаких, пока варишь все равно напробуешься с тарелочку. Хотя иногда я ставлю рядом нарезанное дольками яблоко и "наслаждаюсь" его поеданием.