Нарастила ресницы!!!
206945
666
Shel10
А мне совершенно не понравилось!Не мое это.
Спать на животе, лицом в подушку нельзя, умыться толком нельзя, накраситься тоже, сделать красивую подводку вдоль роста ресниц не предоставляется возможным, ресницы постоянно путаются и мнуться после сна, при закрытых глазах нет такого объема как при накрашенных, и не такая уж красота получилась, любая хорошая тушь дает лучше эффект!У каждого свое мнение!
Shel10
Они не тяжелые,я их не ощущала, только в первый вечер чувствуешь что что-то инородное на глазах, а потом все как обычно. Их наращивают по одной штучке на ресницу, но не на все, т.к. получается тогда как на кукле, длина подбирается индивидуально, т.к. у кого-то бровь ниже посажена и тогда слишком длинные не естественно смотрятся.Фотки поищу, т.к. специально глаза не фотографировала (зря конечно).
Nila
А можно фото посмотреть? :смущ:
И сколько стоят ресницы норковые?
2224607
стоят они 2 т.р., фотки скину свои на почту сегодня ближе к ночи или завтра с утра :yes.gif:
Nila
Я наращивала ресницы в Китае всего за 350 руб. Проходила с ними 1.5 месяца...Никаких проблем. Хотя я и умывалась и спала как хотела. Когда захотела от них избавиться вот это оказалось проблемой. Снимали их мне в том же салоне.
Irsan
После того. как сняла ресницы - желания бОльше не возникало? :а\?:
2224607
Почему, все равно время от времени наращиваю...Я к тому что лучше пусть они сами отваливаются.
Хотя у моей подруги был печальный опыт. После наращивания у неё начали гноится глаза. Пришлось снимать ресницы через 2 дня. Так у неё еще своих половина ресниц просто выпала, а половина обломалась на месте склейки с искуственными.
Irsan
Ой... Прям страсти какие-то....:хммм:
2224607
снимать их муторнее почему-то, и жидкость летучая, запахом глаза может резать, если их приоткрыть, может жидкости разные конечно бывают. Мне мастер говорила что можно их смочить чем -нибудь жирненьким и подождать - клей от этого разрушается.
Nila
Я сама снимала ресницы. Намазала их хорошенько маслом (не помню точно каким , кажется вазелиновым - какое дома оказалось) подождала 20 минут и пальцами снимала, довольно неплохо снимались.
esenina
у кого есть на примете ХОРОШИЙ мастер по наращиванию норковых ресниц, скиньте контакты плиз. Надо в конце мая перед отъездом сделать. Делала в Скарлетт, категорически не понравилось качество- смола кусками, на несколько ресниц своих одну искуственную :bad: в результате всего штук 20 на глаз получилось :death:
sibirkiisa
А ещё скажите: о совместимости нарощенных ресниц и линз - ???
Или факт ношения линз на ресницы не влияет? :а\?:
2224607
Мой личный опыт.
Я клеила себе сама ресницы (покупала пучки), клей VOV. Никакого дискомфорта при ношении линз не ощутила. Спала с ресницами, на следующий день опять спокойно надела линзы.
Ну а уж если наращивает профессионал, то тем более никаких проблем, думаю, не будет. :yes.gif:
2224607
да никаких проблем :dnknow: я сама в линзах.... только сразу после наращивания лучше очки, на пару часов, мне что-то в глаза видимо попало и они слезились немного, через пару часов прошло
sibirkiisa
Девочки, подскажите, пожалуйста, мастера хорошего, работой которого Вы остались довольны не только в первые дни носки, но и в течение всего периода, так скажем, эксплуатации ресничек :улыб:интересуют пучки :смущ:
katpuna
мне посоветовали салон Астрея на Гоголя, делают и пучки и пореснично. Сотрудница там постоянно делает, правда пореснично, пучки у нее быстро отвалились, да еще и со своими. Она очень довольна, да и цена приемлемая, 2 тыс (пореснично) :live: против 3,2 тыс в Скарлетт :death:
sibirkiisa
пучки у нее быстро отвалились, да еще и со своими. Она очень довольна
___________________
чему довольна то? тому что отвалились? ))) или цене?
katpuna
читаем ВНИМАТЕЛЬНО !!!!
делает пореснично!!!!
варианты наращивания:
1) пучки - быстро отвалились со своими
2) пореснично - довольна

все еще не понятно?
sibirkiisa
соррри! спасибо, что разжували и в рот положили.
katpuna
Девочки, ауууу..., кто-нибудь последнее время наращивал реснички? хочу нарастить, но вот где не знаю :cray-1:
katpuna
Не надо лучше...не оправдали ожиданий, хорошая туш лучше всего!!
esenina
Визажист знакомая нарастила. Отдала 370 рубликов всего. Правда красиво получилось! Я с двумя подругами наращивала, у всех просто класс! Времени занимает минут 20. Держатся 2 недели, потом некоторые пучки надо корректировать(их снимают и наращивают новые). Визажист в салоне у знакомой работает, только надо заранее записываться, она там постоянно не сидит. Салон находится на ост. Достоевского (по Красному пр-ту).
И мне можно пожалуйста.... :cray-1: пожааааааалуйстааааа :cray-1:
Сакура
А где всё это продается? Ну, ресницы, клей...
В Модерне видела.
Цветок
неа, Олесь.. это просто накладные..
для наращивания чем-то другим их крепят, не обычным клеем.
наращенные тоже клеют на смолу и на спец черный клей:yes.gif: