Нарастила ресницы!!!
206943
666
lisa^_^
кто наращивал ресницы пучками и доволен результатом?скиньте контакты в личку где вы наращивали.
katpuna
А мне понравились....Это вещь! :respect: Но я наращивала их на свадьбу, тое сть недолговечно, у меня неделю продержались... Наращивала только на край глаза, так как у меня свои хорошие...Смотрится - отпад!!!!!
Snegovik
А мне понравились....Это вещь! :respect: Но я наращивала их на свадьбу, тое сть недолговечно, у меня неделю продержались... Наращивала только на край глаза, так как у меня свои хорошие...Смотрится - отпад!!!!!
Я тоже хочу на свадьбу нарастить ресницы, подскажите, плиз, где вы наращивали и сколько это стоит. Скиньте адрес салона в личку
ksunchik
написала в личку
Snegovik
Ой ей скиньте мне тоже! Плиз!:улыб:
Snegovik
Ну что так ни кто и не скажет где народ наращивает реснички! :cray-1:
Tiana11
Девочки!
Прочла весь форум, от первой до последней страницы, и очень захотелось поделиться своим опытом в этом деле. Я знаю, что эта тема волнует многих девушек, хочется сделать пушистые, красивые ресницы, и страшно. Хожу с нарощиными ресницами уже практически два года, без перерыва, и даже не представляю, как я вообще могла раньше без них жить. Хотя начинался мой опыт более прозаично…
Первый раз на наращивание я записалась в элитный салон нашего города, где обслуживание и персонал очень высокого уровня с колоссальным количеством дипломов и сертификатов, но работа мастера оставляла желать лучшего. Пролежав 5 часов в не подвижном состояние, с практически полностью лежащем на моем лице мастере, у меня на глазах, было ровным счетом по двадцать ресниц, в прямом смысле этого слова. В общим вернулась я домой не с пушистыми, шикарными ресничками, а со слезами на глазах. Спасибо моей любимой подруге, которая посоветовала сходить к мастеру, у которого дела реснички сотрудница моей подруги, но мастер работала на дому, и у меня были большие сомнения по поводу ее профессионализма. Думала, если меня изуродовали в солонее, какова же может быть работа мастера, который работает на дому. Подруга и ранние рекомендовала мне идти только туда, но я думала, что в солонее высокого уровня мне сделают реснички лучше и качественней чем на дому. Снимать их сама, я не решилась, при виде своего отражения в зеркале мне хотелось рыдать, оставалась только одно, рискнуть еще раз и позвонить этому мастеру.
Позвонив, девочка мне сказала, что в ближайшие три недели у нее все расписано, после этих слов мнение о ее не профессионализме стали постепенно развеваться. Я долго умоляла и просила взять меня как можно быстрей, и когда рассказала ей о том, что у меня по двадцать ресниц на глазу, а нарастили мне их только сегодня днем, она сразу же поняла всю суть моей проблемы и сказала, что может взять меня, только рано утром. На следующий день я как штык в 6:30 была в указанном месте. Лежа с закрытыми глазами, пока девочка трудилась над тем, ужасам который, у меня был на глазах, я перебрала сотни мыслей и тысячи предположений, как же я буду выглядеть, когда это все закончится. И вот наступил тот момент, когда я должна была открыть глаза, я долго не решалась, боясь увидеть туже картину которую уже видела вчера.… Открыв глаза и взглянув в зеркало, я потеряла дар речи и от счастья готова была расцеловать мастера. На моих глазках красовались пушистые просто шикарные реснички, их было так много, что я даже удивилась. Уже зная, что запись у мастера очень большая, я сразу же записалась предварительно на следующую коррекцию, так делаю и по сегодняшний день.
От своего мастера узнала очень много информации и уже сама могу сказать, что работа эта очень сложная и кропотливая (ювелирная). Полное наращивание занимает минимум 4 часа (чтоб ваши потом не отвалились).
Ресничка должна быть наклеена ОДНА на ОДНУ!!! И все реснички ни в коем случае не должны быть слипшиеся! Это главное условие их долгой жизни. Иначе они вырывают друг друга (одна растёт быстрее и вырывает "соседку"). Правильно нарощенные реснички не вызывают дискомфорта, кусками не отваливаются, веки не болят и не чешутся. Поняла и то, что если кому-то не нравится ковыряться с разными мелочами, работу эту хорошо никогда не сделает!!!
Мне не раз приходилось рекомендовать своего мастера своим подругам и знакомым, когда девчонок по-быстрячку за 2 часа обрабатывали и который хотели исправить такой же ужас, который когда то бал и у меня.
Натуральных ресничек - НЕ БЫВАЕТ.
Норковых - НЕ БЫВАЕТ.
Шёлковых - НЕ БЫВАЕТ.
Все они ОДИНАКОВЫЕ - моноволокно (отличаются только толщиной и длиной).
Девочки, ну неужели вы серьёзно думаете, что общипывают норку, красят её, делают ей химию, а потом клеят на глаза? Это только название - "под норку", "под шёлк", на самом деле это синтетический материал, иначе бы он не приклеивался и не держал форму. А ещё выгорал бы на солнце.
Где дороже "под шёлк", где дороже "под норку"... Морочат голову!!!
Смолы – НЕ БЫВАЕТ (это просто название клея “Смола”, так как он черного цвета, поэтому такое название).
Гипоалергенного материала - НЕТ (материал не сертифицирован, соотвецтвенно не имеет и подтверждения о гипоалергенности)
Свои реснички растут, как и прежде.
Стараюсь меньше их трогать, понятно, что хочется попробовать какие они на ощупь или, что еще хуже, потереть глаза. Пришлось отвыкнуть от этой привычки, и поверьте, это произошло очень быстро. Не расчесываю их без нужды. Не сплю лицом в подушку, не снимаю макияж масляными средствами, избегаю попадания любого жира на ресницы. Бассейном и сауной не злоупотребляю, но все-таки посещаю можно, наращенные ресницы не любят излишней влаги. Ну а насчет жаркого лета или снежной зимы можно не беспокоится.

Желаю всем удачи!
19850107
Я конечно почти во всем с вами согласна, кроме одного: всетаки шелковые реснички бывают, а вот на счет всего остального вы на 100% правы :хехе:
19850107
Вчера наростила себе реснички!!! Налюбоваться все ни как не могу красота!!! И мужу понравилось очень!!!:бебе:
19850107
Если не секрет, во сколько Вам обходится это удовольствие?
19850107
Мне не раз приходилось рекомендовать своего мастера своим подругам и знакомым,
Скажите пожалуйста номер телефона вашего мастера!!! просто умоляю,... :cray-1:
в лс незнаю как писать и где они вообще находятся не могу найти:смущ:напишите пожалуйста в аську... 353 386 267 :help.gif:
lisa^_^
Кликаете на ник, которому хотите адресовать ЛС. В отрывшемся окне находите надпиись "Послать личное сообщение", кликаете. Пишите Заголовок и само ЛС.
esenina
а где посмотреть что тебе написали? я вообще не бум бум.. простите...:смущ:
lisa^_^
Заходите в Панель управления. Там самая первая табличка о Личных сообщениях. Кликаете на Получено и читаете.
esenina
спасибо большое, теперь поняла :flowers:
lisa^_^
Не за что. Щас вас экзаменовать буду. Ждите ЛС :tease:
Lady Sonia
Если сегодня будет время то вечером скину, так конечно лучше посмотреть до и после! Но могу только после!:улыб:
19850107
Вот меня тоже цена интересует?
lisa^_^
Lisa, а Вы из какого горада? Мой мастер живет в Одессе!
19850107
хм простите... что то не посмотрела...:смущ:
esenina
а мне можно координаты в личку?
19850107
спасибо за поддержку, такую лецию (за исключением вступления) я читаю каждой клиентке перед наращиванием ресничек. ТОлько вот не понятно как можно наращивать пять часов :шок:
у меня на оба глаза 1,5 часа максимум уходит.
по началу было страшновато, ведь с глазами работаешь, ювелирная точность нужна. Но все приходит с опытом.
Марыськ@
Мы ради интереса, пытались, когда то посчитать, сколько примерно ресниц нарастили на один глаз, перед процедурой отсчитали определенное количество ресничек, их было около 300, практически все их мне и нарастили. Мне просто не совсем понятно как такое количество ресниц можно нарастить за 45мин.? Возможно, что у Вас огромный опыт работы, поэтому Вы так быстро работаете.