Нарастила ресницы!!!
207171
666
19850107
300 ресничек на один глаз???!!! :шок: :шок: :шок:
он у Вас, простите, потом открывался вообще?..
19850107
300 один или на оба???
веки потом не покраснели ,от такого количества???
если честно, я не считала сколько уходит на одно наращивание, займусь этим непременно.
19850107
Девочки, не чего не краснеет, векам на тяжело и глаза открываются! Красивые широко распахнутые глазки! Когда красят глаза тушью ни у кого, же нет дискомфорта, я думаю, что от туши практически такая же нагрузка на свои реснички как и от искусственных ресниц!
19850107
серьезно 300?
я на днях девочку видела с огромным количеством нарощенных ресниц, кроме смеха никаких эмоций, хоть я и сдерживаться умею в этот раз не сдержалась. Буренка право. Уж лучше меньше, да лучше.
Ленча
Да да да...я тоже видела, толкьо вот не помню где, в каком то магазине чтоли..... :ха-ха!: смотрится вообще ужасно.
На одном глазу от 12-150 ресниц на верхнем веке, так что 300 это на 2 глаза, ооооочень плотно
Gertsoginya
Девчонки, каждый человек, это-индивидуальность и у каждого из нас есть свое понятие о красоте и свое собственное, а не навязанное кем-то мнение. Могу сказать лишь одно, я работаю в модельном бизнесе, для фото, в основном работаю только лицом, естественно, что в моей работе есть определенные требование и к тому, как выглядят мои ресницы, потому, что снимаюсь крупным планом, пока не каких претензий от заказчиков фото не было. Хотя я считаю, что многое зависит и от работы мастера, у меня было и по 20ресниц когда-то, и смотрелось это просто ужасно, даже вспоминать страшно. Я, как и все Вы вижу многих девочек с ресничками, на которых противно смотреть, и очень редко увидишь, когда вид нарошенных ресниц радует глаз. Повторюсь еще раз, когда Вы красите ресницы тушью они же не смотрятся ужасно, проблема мне кажется в том, что не правильно подобранна длина, у меня реснички чуть длинней своих, смотрятся естественно и красиво.
19850107
Вот как мне наростили! Мне нравится!
Tiana11
сколько отдали?
Tiana11
дешево..у меня подружка за 2000 р. делала..а где вы делали?
Tiana11
а можно телефончик мастера?
natalka2
На площади Ленина если хотите я в личку кину телефон:миг:
Tiana11
давайте )
Tiana11
спасиб :flowers:
Tiana11
Мне очень понравилось! Очень аккуратненько! Пойду еще раз обязательно!:yes.gif:
natalka2
:friends: буду рада если вам тож понравится!
Муж заметил сразу, теперь столько внимания:смущ:
Tiana11
На площади Ленина если хотите я в личку кину телефон:миг:
и мне можно пожалуйста? м?:хммм:
Tiana11
киньте мне тоже координаты в личку, плиз :flowers:
Tiana11
Скиньте мне тоже в личку пожалуйста!
Tiana11
И со мной, пожалуйста, поделитесь координатами!
Tiana11
И мне, и мне, пожалуйста! в личку.
Diletantka
Девченки всем скинула кто писал в личку!