Нарастила ресницы!!!
207280
666
Matryona
Мммммм...понятно. Спасибо.
katy_16a07
:улыб:С есениной мы давно закусываемся, так что это личное.
а про мои работы..спасибо за критику, я, собственно, за ней к вам и пришла.
И как уже выше говорила, что девушка сама пожелала не делать уголки глаз.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО.:улыб:
Марыськ@
Вот только не надо меня в ваше "личное" приплетать :ха-ха!:
esenina
хочу спросить....я вот когда наращивала на уголок глаза (хотела попробывать) я чувствовала как в веко, когда моешь вонзается жесткий кончик нарощенной реснички....это только у меня тк или еще у кого было?
SniperKitten
Принимайте в свои ряды, я тут новенькая:хехе:Марыськ@ получилось очень красиво, хотела спросить ты пучками наращивала или это поресничное?
esenina
ехала сегодня в метро, передо мной сидела девица с нарощенными ресницами и, прошу прощения, "взглядом больной коровы" ну не идут они ей! не идут! лицо круглое, большое, ротик маленький, а ресничищи!!!! ужас! :death: все хорошо, когда в меру! вот если бы они у нее были покороче, смотрелось бы "ВАУ, СЕКСИ", :live: а так... короче ужас сплошной!
так что мое мнение, что нарощенные ресницы имеют место быть, если они действительно к лицу!! :respect:
у меня самой очень короткие ресницы, густые. черные, прямые, но умудряюсь рисоваь тушью и карандашом! :смущ:
SniperKitten
Наращивала, неприятно, но зависит наверное у кого -какой порог чувствительности :ухмылка:
MISS K
длину ресниц выбирать можно. у меня знакомая нарастила длинющие, сантиметра 2, наверное, ну фигня редкостная :nea.gif:
oliasweet
это поресничное, мне граница не нравиться при пучковом. а здесь дама сам попросила погуще...
то ли еще будет, предлагаю общаться в ЛС для обмена опытом и неудачами :respect:
Ладонька
может быть((...у меня он наверное низкий или высокий..как правильно?...вообщем поняла,ч то если еще наращу то только на свадьбу
katpuna
Ой про то что наращивание ресниц - это неприятная процедура, первый раз слышу :dnknow: вам мастер наверное какой то странный попался. А на счет длинны, в первую очередь, мастер должен посмотреть на вас, ваши ресницы, тип глаз и посоветовать какая длинна и форма подойдет!
oliasweet
Сегодня видела , как наращивают и увидела конечный результат. СУПЕР!!! Как только пройдет моя завивка на ресницах сразу же наращу. Тем более что мне очень понравилась косметолог. так классно работает. И материалы у нее про-во США, а им можно доверять, т.к они себя очень любят и не станут пользоваться не сертифицированным клеем, который продается в метро по 30руб. Девчонка сказала мне, что наращивает этими материалами уже не первый раз. У нее ни одна ресница не исчезла. :live:
Lnok
ну как??? нарастили уже?
esenina
о ресницах всем сюда
oliasweet
Kristina пишет

Осенью наращивала у Марии Липатниковой, проходила 2 мес с учетом коррекции, оч понравилось. Свои ресницы восстановились за 2 недели, своих выпало мало. На этой недели снова пойду наращу, уж оч. понравилось!
esenina
Yulianna пишет

Я наращивала перед новым годом,пореснично. Проходила месяц. Ресницы красивучие,делала длину 1.5 см. Всё клево,одно но, девочка которая мне делала-только учится!поэтому думаю у меня много ресниц друг с другом слиплись.Хочу еще сделать,но у профессионала.Вот ищу.
Свои ресницы в порядке,снимала сама.руками.
Совет.Перед тем как наращивать покрасьте свои ресница в черный цвет,а то свои видно будет.
esenina
Konopyshka пишет


Однажды наращивала ресницы по одной, в салоне "Баккара", не спорю очень красиво смотрелись. Реснички длинные и густые получились. Но после того как мне их сняли, у меня был шок, реальный, :tantrum: т.к. сняли вместе с моими ресницами, так что я не могла их даже накрасить потому что были большие дыры между ресницами. Теперь наращивать больше не буду, никогда. Слава Богу свои отрасли и теперь все нормально.
SniperKitten
Девчонки кому надо наростить ресницы к празднику 8 марта? Знаю хорошего мастера.
19850107
А вы не мне не дадите контакты своего замечательного мастера? Очееень хочется быть красивой на свадьбе!:смущ:
Olivka686
вот такие реснички у моей родственницы:хехе:
Incognitarus
очень аккуратно сделано! а сколько она уже ходит?
Incognitarus
а вот такие у моей сестры
флиртаника2009
давно она делала? Не могли бы выложить фото "после" снятия. Будем признактельны.
Gertsoginya
я ходила около года с поресничным неснимая только подклеивала-потом было страшно))) оч мало ресниц осталось, но я их сама просто вырывала т к надоели жутко
Milena23
Блин, я вот этого и боюсь, у меня ресницы длинные густые, но конечно не такие как нарощенные. Боюсь приклею и потом своих не будет :cray-1: