Нарастила ресницы!!!
207208
666
Gertsoginya
потом вырастут через месяц примерно))))) я опять хотела сделать-а мне не разрешают)))) говорят что без них в сто раз лучше) я сама себе делала-ничего сложного нет. только каждое утро приходилось подклеивать т к на спине спать не могу
Gertsoginya
ну конечно потери понесла значительные, но не настолько чтобы смотреть было страшно!!!
флиртаника2009
мне было страшно, что их осталось раз в 10 меньше чем было-=причем я делала и пучковое-снимала в растворе, и поресничное-выдирала так сказать-результат один и тот же. может окружающим и не было страшно смотреть-т к ресницы безусловно остались, но вот мне самой не очень как-то
флиртаника2009
Меня интересует результат после снятия а не до наращевания:смущ:
Gertsoginya
ок, давайте я сегодня сфоткаю и завтра выставлю...
Orit
очень аккуратно сделано! а сколько она уже ходит?
Orit это снимок через неделю после наращивания
флиртаника2009
а вот такие у моей сестры
красивенькое пучковое наращивание. У моей родственницы поресничное наращивание.
Gertsoginya
давно она делала? Не могли бы выложить фото "после" снятия. Будем признактельны.
ресницы относила она очень хорошо, четыре недели с ними проходила без коррекции, а потом сняла, все свои ресницы на месте, завтра ее сфотографирую и выложу. (Через четыре недели уже нужна была коррекция, поэтому и сняла)
Incognitarus
Состояние своих ресниц после снятия нарощеных зависит всетаки от мастера и от качества материалов. (Бывают мастера которые при поресничном наращивании неочень аккуратно клеют искуственные ресницы, получается много между собой склееных, тогда конечно свои ресницы очень страдают, их труднее снять)
Также когда надоедают нарощенные реснички их ненужно выдирать можно их аккуратно снять специальным редством.
Завтра я выложу фотографии как выглядят ресницы после наращивания хорошими материалами.
Incognitarus
вот фото до наращивания и после снятия...Я лично не особо вижу изменений
флиртаника2009
мне кажется что это одно и то же фото. не видно где нарощенные.
Incognitarus
Состояние своих ресниц после снятия нарощеных зависит всетаки от мастера и от качества материалов. (Бывают мастера которые при поресничном наращивании неочень аккуратно клеют искуственные ресницы, получается много между собой склееных, тогда конечно свои ресницы очень страдают, их труднее снять)
Также когда надоедают нарощенные реснички их ненужно выдирать можно их аккуратно снять специальным редством.
Завтра я выложу фотографии как выглядят ресницы после наращивания хорошими материалами.
я клеила сама себе качественными материалами-смолы не много-ресничка к ресничке. наверно просто есть разница 4 недель и года непрерывного "хождения" так сказать с ресницами-плюс я сама их выдрала-поэтому мало и осталось. когда наращивала у мастера пучковое-она промазала все ресницы смолой-отчего они опять же все выпали нафиг-хотя снимала я в растворе. :knix:
Kristina
мне кажется что это одно и то же фото. не видно где нарощенные.
здесь наверно "до" наращивания и "после" снятия просто:хехе:
Kristina
Девушка просто отметила тот факт,что ресницы не попортились
Kristina
Kristina вы про что говорите???
меня просили показать что произошло с ресницами после снятия нарощенных. Сильно ли они пострадали. Вот я и показала какие были и как стали... могу выставить и фото с нарощенными (если надо конечно :o)
флиртаника2009
Спасибо девушки....а то я подумала что уже не в состоянии выразить правильно мысли...
Milena23
Состояние своих ресниц после снятия нарощеных зависит всетаки от мастера и от качества материалов. (Бывают мастера которые при поресничном наращивании неочень аккуратно клеют искуственные ресницы, получается много между собой склееных, тогда конечно свои ресницы очень страдают, их труднее снять)
Также когда надоедают нарощенные реснички их ненужно выдирать можно их аккуратно снять специальным редством.
Завтра я выложу фотографии как выглядят ресницы после наращивания хорошими материалами.
я клеила сама себе качественными материалами-смолы не много-ресничка к ресничке. наверно просто есть разница 4 недель и года непрерывного "хождения" так сказать с ресницами-плюс я сама их выдрала-поэтому мало и осталось. когда наращивала у мастера пучковое-она промазала все ресницы смолой-отчего они опять же все выпали нафиг-хотя снимала я в растворе. :knix:
пучковое наращивание лчше не делать на смолу, есть другие более щадащие клеи для пучкового наращивания. \ промазывать все реницы нельзя, они у вас все посклееные получилось, при таком наращивании хоть каким щадащим раствором снимай - результат один - повреждаются свои ресницы и очень сильно, потому наращивание нужно делать качественное.
А как вы себе смолой наращивали, ведь при открытых глазах она очень сильно печет. так можно и глаза испортить
Incognitarus
пучковое мне делали года три назад-не я сама себе, а себе я брала и делала-один глаз закрывала, брала ресничку и клеила-да, глаза слезились-со зрением все ок
Milena23
пучковое мне делали года три назад-не я сама себе, а себе я брала и делала-один глаз закрывала, брала ресничку и клеила-да, глаза слезились-со зрением все ок
Ну это хорошо что все в порядке :улыб:
Incognitarus
пучковое мне делали года три назад-не я сама себе, а себе я брала и делала-один глаз закрывала, брала ресничку и клеила-да, глаза слезились-со зрением все ок
Ну это хорошо что все в порядке :улыб:
я тоже рада, но слезы текли ручьем:хехе:
Milena23
Девушки вы вообще какой смолой пользуетесь??? у меня за год наращивания ни разу никто не плакал от смолы!!! смола качественная и ресницы не склеивает....глаза не слизяться!!!
флиртаника2009
хорошая смола. я сама себе делала, когда мне наращивали я и от китайской не плакала
Milena23
да просто все говорят про то что глаза слизятся, у меня нет такой проблемы, и ресницы после наращивания не сильно портятся. Можно посмотреть на фото, я его раньше прикрепляла!!!
флиртаника2009
я видела, я писала про себя- я год не снимая ходила потом выдрала их т к надоели жутко поэтому у меня их и не осталось, если более щадяще снимать ресницы-их конечно больше останется. но я ходила ГОД, сплю на животе-поэтому и понесла такие потери.
Milena23
ну понятно, просто вообще то не жалтельно так долго ходить, нужно делать хотя бы перерывы в неделю, для укрепления ресниц