Нарастила ресницы!!!
206938
666
флиртаника2009
да, все вредно, тогда нравилось просто очень-красиво это смотрится особенно поерсничное. сейчас все сняла и ногти и ресницы-я и так красивая :biggrin: еще милый не разрешает клеить их-говорит без них лучше)
Milena23
ну это самое главное, чтобы милому нравилось!!!:миг:
флиртаника2009
ну это самое главное, чтобы милому нравилось!!!:миг:
это точно :agree:

но...если бы хотела конечно бы наклеила-заколебали просто они прям наклеилась на 10 лет вперед :biggrin:
Milena23
ну можно на праздник наклеить, а потом через недельку снять...и ресницы не пострадают и красоты хватит... Между прочим пучками меньше портятся ресницы, т.к. они не наклеиваются на свои капитально, а только в промежутся.... и от пучков может пострадать только пару ресниц!!!
флиртаника2009
меня пугает,что он говорит: налысо подстригусь, если наклеишь :rofl:
только это останавливает)))
а ресницы у меня всякие есть и пучками и по одной-в общем клей, не хочу называется:улыб:
флиртаника2009
глаза слезятся когда они открыты, с закрытыми глазами ничего не слезится, ничего не печет. Если клей-смола хорошая
Incognitarus
не знаю как у вас, но у меня в практике и при открытых глазах ничего не слезится!!!
флиртаника2009
Девчонки кто к 8 Марта будет наращивать ресницы??? где планируете???
Incognitarus
Где наростить качественно ресницы пореснично длинной 15 или 17 мм.?????и не дорого!!! :безум:
Yulianna
я знаю где...в ЛС
Марыськ@
Даша пишет

Привет. Девчонки, хотелось бы узнать ваше мнение о наращивании ресниц. Кто какие наращивал? Как впечатление? Где наращивали и сколько стоит? Раньше постоянно наращивала. Вот уже несколько месяцев живу в Новосибирске, хочу снова нарастить, но не знаю, где лучше это сделать, а посоветоваться на эту тему не с кем. :улыб:
SniperKitten
pro100 пишет

я наращивала на дому у девочки...мне понравилось...и дешевле получается намного чем в салоне....Она наращивает пучки шелк. На весь глаз по-моему у нее стоит 800, а лисички где-то 500. Наращивала перед новым годом, ходила почти месяц.
Марыськ@
Даша пишет

сообщите, пожалуйста, координаты девочки. :улыб:
Incognitarus
Блин господа мастреа. Если вы НЕ читаете тему. ТО НЕ утруждайте себя выкладывать ФОТО.

По одной просто причине. Уже несколько раз просили покажите ТО КОГДА ЛЮДИ ПРИХОДЯТ ИХ СНИМАТЬ. Как это все красиво вначале мы знаем. И как ужасно в конце. Покажите нам что вы хороший мастер и что у ваших клиентов после наращивания что то остается.
Gertsoginya
+1 :agree:
а еще покажите ресницы,когда они отпадать начинают - жуткое зрелище :bad:
Lady Sonia
Если пользоваться специальной жидкостью для снятия ресничек, то никакого вреда им не будет. Я, как мастер, пользуюсь такой жидкостью, и девочки мои не жалуются!
:flowers:
Ck_888
вот, вот....
у меня тоже ни один клиент со страшными ресницами неходил, нужно во время коррекцию делать или вообще тогда снимать нарощенные (если нет возможности сделать коррекцию)
А неходить наполовину с выпавшими ресницами.
Incognitarus
а некоторые девушки имеют привычку не делать коррекцию и ходят с полувыпавшими ресницами.. это как ногти - если коррекцию не делать - страшное зрелище:улыб:
Lady Sonia
на самом деле, нарощенные реснички-это очень хороший помощник для девушек, которые не имеют своих длинных и густых ресничек.. а если правильно их носить и вовремя делать коррекцию, то будет все в шоколаде))
Ck_888
Не спорю, для кого это реально выход :улыб:
Lady Sonia
Ну еще + в том, что не надо тратить драгоценное время на МАКИЯЖ!!!!!!!!!!!!!!!
для меня это весомый +)))))
Ck_888
А какие лучше наращивать шелк, или норку?