Нарастила ресницы!!!
207199
666
Подумываю нарастить реснички к свадьбе.:улыб:Будьте добры, напишите в личку стоимость наращивания (пучковое, поресничное)? Какой сейчас порядок цен?
Делала перед Новым Годом поресничное наращивание в салоне за 2 тысячи. Очень красиво, но трудно привыкнуть к неумыванию.
я вам могу нарастить...только готовтесь их носить минимум 3 недели.

менее рекламно :миг:
Да, какова цена вопроса? В личку, пожалуйста:улыб:
esenina
Гадя_Петрович_Х пишет


Подскажите, пожалуйста, как правильно клеить ресницы - поверх макияжа век или на чистую кожу, а потом уже краситься?
AnnaKhlustova
А какие лучше наращивать шелк, или норку?
Мне в салоне мастер говорили, что шелковые держатся дольше и еще очень рекламировала Камий Альбан.
AnnaKhlustova
А какие лучше наращивать шелк, или норку?
все ресницы - шелковые, сделаны из синтетическимх материалов. Понятия норка как такового не существует, в объявлениях пишут лишь только в рекламных целях.
Ресницы из шелка бывают разной толщины и изгиба. C или L
SniperKitten
Гадя_Петрович_Х пишет


Подскажите, пожалуйста, как правильно клеить ресницы - поверх макияжа век или на чистую кожу, а потом уже краситься?
конечно на чистую кожу!!!!! более того, ресницы тоже должны быть не накрашенными!
а после процедуры можно краситься уже
Ck_888
НП
Девочки, а фотки нарощенных ресниц будут? столько народа просило телефончик в личку, а отзывов нет :а\?:
katpuna
Люди напишите могут ли шелковые реснички держаться до 3 мес? была сегодня в Марте и мне сказали так! и цена 2000-2500руб
Tiana11
Могут, но лишь в том случае, если хотябы раз сделаете коррекцию. Вообще они держатся в среднем до первой коррекции 3 недели..
Ck_888
это точно, только с коррекциями 3 месяца продержаться
Incognitarus
Я спросила своего косметолога,она такие наращивает, она поржала и сказала не верить.
3 месяца - это бред во-первых.
Максимум -месяц, за этот период обновляются ресницы. И это срок, когда последняя ресница выпадет, а не весь веер столько продержится.
У вас все может обвалиться в течении 2 недель, а одна держаться месяц - они так срок считают.
То есть от полного веера- до отпадывания последней - месяц максимум.
Вы сами думайте,жизнь ресницки -месяц, искусственные крепят к своим, через месяц они отпадут все до последней.
Incognitarus
реснички шелковые со стразой
Incognitarus
Прикольно, а если не секрет,сколько такая красота стоит?:смущ:И сильно ли свои ресницы потом страдают? :а\?:
lena87
lena87 ответила Вам в личку о цене.
Реснички свои не страдают, наращивание качественное, хорошими материалами.
Incognitarus
а можно их сделать гуще??..напишите пож-а в личку цену, сколько носится, чем наращиваете и где.
Incognitarus
lena87 ответила Вам в личку о цене.
Реснички свои не страдают, наращивание качественное, хорошими материалами.
мне тоже напишите