Нарастила ресницы!!!
206935
666
Ck_888
А можно выложить фото после снятия ресниц? В каком вообще состоянии свои ресницы будут прибывать?
Fifa
у меня таких фото нет, к сожалению.в любом случае единственный способ рассеять ваши сомнения-это попробовать наростить.
в противном случае, где гарантия того (для вас прежде всего), что выложенное мастерами фото будет именно
после снятия ресниц????.....
Ck_888
у меня таких фото нет, к сожалению.в любом случае единственный способ рассеять ваши сомнения-это попробовать наростить.
в противном случае, где гарантия того (для вас прежде всего), что выложенное мастерами фото будет именно
после снятия ресниц????.....
Тут уже вопрос в порядочнсоти мастера) В топике о ногтях девочки выкладывали до наращивания, само наращивание и после снятия)
MIND
не спорю, что в порядочности мастера... с удовольствием бы выложила, чтобы доказать, что ничего плохого не происходит со своими. но фото нет(( могу только одно сказать, у меня есть клтиентки, которые сразу же после снятия снова наращивают..и реснички у них, тьфу-тьфу-тьфу, в отличном состоянии..
Incognitarus
а вот мои реснички, мне делала Женя (Ck_888)
Шелковые, легкие, совсем как свои
Incognitarus
это тоже мои глазки только открытые
Ck_888
ннп

Уважаемые мастера, выкладывайте фотографии с обычным видом глаз - взгляд прямо в камеру. Не снизу, сверху или сбоку.
Просто хочу посмотреть как смотрятся глаза с такими ресницами. :agree:
Ck_888
Спасибо за реснички!!! очень, очень понравилось! смотрятся великолепно и мужу понравилось (что не мало важно) :flowers::улыб:
Ck_888
Добрый день!
А можно мне тоже в личку информацию о наращивании?? Где? Сколько? И как?:смущ:
vida
vida вот как просили, фото прямо в камеру ))))
Incognitarus
Спасибо :agree:
Так просто понятно как выглядят глаза с такими ресницами.
Девушке хорошо!