Нарастила ресницы!!!
207285
666
veroxa
а я первый раз нарастила реснички перед свадьбой, за 2 дня. лучше бы я этого не делала потому что они у меня практически все отвалились за ночь, а так как сама светленькая было очень некрасиво, половина глаза пушистая а половина как будто вообще лысая. может мне с мастером просто не повезло, но свои ресницы слава богу целы остались. а теперь думаю тоже попробовать самой нарастить, я думаю что ничего сложного нет
plmokn
Хочется перед свадьбой нарастить ресницы:улыб:
Так зачем наращивать, мне визажист просто на один вечер клеит тоненькие пучки ресниц на какой-то не супер клей и они держатся до тех пор пока не умоешься, и свои ресницы не повреждаются и красотища!!! :улыб:
plmokn
отправила в личку
esenina
Поднимаю темку. Очень нужен адресок салона. Скиньте в личку, пожалуйста. И еще подскажите, смогу ли я сама, без мастера, с помощью жидкости для снятия этих ресниц, снять их. Просто хочу на время отдыха нарастить, так что если там начнут отваливаться, то самой придется снимать.
Barbie
Я наращивала не в салоне, девушка приезжает домой. Если такой вариант Вас устраивает, то контакты в личке. А самой себе реснички снять будет сложно,как мне кажется. Можно попросить сестру(маму, подругу, любимого), а технологию узнать у мастера во время наращивания, она понятней объяснит, чем я.
esenina
А отправьте и мне в личку координаты этой девушки, пожалуйста! :роза::миг:
Ящерица
Тоже скиньте координаты плизззззззззззз.
и ещё вопросик: читала рекламку в журнале, но не помню в каком: ресницы клеятся на 3 месяца......
Где это и сколько кто слышал?
ulibka
Тоже скиньте координаты плизззззззззззз
Это не ко мне. :миг:
esenina
Извините, не ту кнопку нажала, но координаты все равно нужны.
veroxa
Расскажите поподробней, что вообще означает процедура наращивания ресниц???? Клеила реснички пучками у двух разных мастеров, в разное время... :dnknow: и при вечернем умывании эти реснички благополучно смывались с ресниц без всякого ущерба для родных :cray-1: Без всяких спец.средств. Или у меня это было не наращивание????
Sesilya
привет, я много сталкивалась с наращенными ресницами и скажу, что клей(смола) бывает разная.Есть белая как пленочкой потом сходит с ресниц, а есть черная-застывает , потом только со своими сходит. Когда я себе делала, то ходила долго. А еще зависит от самих ресниц,Если они редкие, то долго не проходишь с наращенными.
Sesilya
неа, Олесь.. это просто накладные..
для наращивания чем-то другим их крепят, не обычным клеем.
ulibka
Буквально вчера разговаривала с девушкой, у которой подруга нарастила такие ресницы. Чудо стоит 3000 руб. Держится от 1 месяца и более, после чего реснички нуждаются в коррекции.
К каждой своей ресничка прикрепляется не пучок, а отдельная ресница.
Длинну можно подобрать самостоятельно. Там есть L, XL,XXL,XXXL.
C такими ресничками можно в сауну и в бассейн. Реснички отваливаются вместе со своими.
Хочу!!! Но пока денег нет- на отдых коплю, эх!
АЛиксенок
Реснички отваливаются вместе со своими.
Хочу!!! Но пока денег нет- на отдых коплю, эх!
Сначала прочитала, чуть в обморок не свалилась. Неужели вы хотите, чтобы ресницы вместе с вашими отвалились :ха-ха!: А теперь понимаю, что вы имеете в виду естесственную смену своих ресниц и с ними вместе и нарощенных. Я права?
Barbie
Девочки, кто наращивал ресницы пучками, подскажите, пожалуйста, какую длину надо выбрать, чтобы они смотрелись классно, но все-таки более-менее естесственно? И еще вопрос, у меня свои ресницы не особо черные, а нарощенны, как я понимаю, будут черные. так вот, перед наращиванием свои ресницы нужно покрасить?
Barbie
Да, конечно. У меня дурацкая привычка- очень редко прочитываю сообщение целиком. Вот такая ересь и получается порой:смущ:
Я звонила в салон, сказали есть два способа наращивания: тот, про который Вы пишете, он стоит около 3 тыс, и пучками, про который тут пишут девушки, там цены 50 рублей пучок, на один глаз в среднем уходит 4-5 пучков. В первом случае ресницы отпадают при естественной смене ресниц со своими, во втором надо снимать через некоторое время (недели три) у мастера, который растворит клей спец средством. Так мне объяснили.
Ящерица
Вообще-то пучки так же благополучно сами отпадают со сменой собственных ресниц. Только выглядит это хуже - так как когда выпадает пучок образуется "дырка", а когда по одной ресничке - не так заметно
Diletantka
Вот этого-то я и боюсь. Уже почти решилась наращивать, и сегодня ночью приснился кошмар, что пучки эти облетели вместе с моими ресницами. :ха-ха!: И хожу я с такими вот "дырками". :шок: Как-то останавливает это меня, честно говоря.
Ящерица
Я в свадебном путешествии так ходила. Первую неделю то все более-менее было: с краев отвалилось по пучочку, а потом совсем смешно стало, когда по середине выпали :ха-ха!:
Но мне по барабану как-то было тогда...
Ящерица
Попросите у визажиста раствор какой-нибудь. Еще есть подозрение, что можно маслосодержащим каким-нибудь составом снять, т.к. меня предупреждали, что косметику снимать нужно ойл-фри только - масла якобы растворяют смолу, на которую реснички крепятся.
Diletantka
Я правильно понимаю, что как только отвалился певый пучок - это сигнал к тому, что надо срочно все снимать? Чтобы хоть как-то опередить необратимое. :улыб:
Ящерица
Все завивит от того,сколько пучков вы нарастите. У меня было где-то по 7 пучов на каждый глаз. И когда отвалились пучочка по 2, и не рядом - было не заметно, только если внимательно приглядываться
Diletantka
Понятно. Спасибо большое за советы из собственного опыта! :agree: