Нарастила ресницы!!!
207189
666
АЛиксенок
Хм, здорово, хочется попробовать. Так понимаю, на месяц точно можно расчитывать?
:смущ:Можно телефончик?
Rigick
я конечно понимаю, что каждому-свое.. но видно же.. все равно видно, что они не родные.
ну так ведь красиво очень!!!:улыб:
nikonovaTamara
Это ведь способ себя приукрасить, также впрочем, как и с помощью декоративной косметики:улыб:
А так смотря какой длины нарастить, может и вполне натурально смотреться:улыб:
АЛиксенок
АЛиксенок!!! Ау! Вы где? Вас тут все ждут с нетерпением!:миг:
esenina
Девочки, крму надо телефон, пишите, плз, в личку, а-то я уже запуталась просто. Кому дала- кому нет.
Кто-нибудь еще наращивал???
АЛиксенок
АЛиксенок, привет!!!Пожалуйста напиши мне в личку координаты!
esenina
Наращивала в Арт-деко, отвалились через 2 недели полностью. 2 тысячи в мусорный бак:((
Fifa
АЛиксенок расскажи пож-а как там твои реснички поживают?)
Fifa
Реснички поживают средненько. Прошел уже ровно месяц. Осталось ресничек процентов 30, но смотрится не ужасно, причем совсем. Просто я стала их чуть-чуть подкрашивать! Собираюсь на днях сделать коррекцию. До сих пор многие спрашивают, свои ли это ресницы. Я отвечаю, что теперь да! :ха-ха!:
АЛиксенок
АЛиксен,напиши мне пож-а координаты мастера что тебе делал реснички!Было бы очень интересно увидеть фото твоих ресничек сейчас.
Fifa
Девочки напишите что и как у того кто наращивал.
Я ВЧЕРА ТАКОЙ УЖАС ВИДЕЛА!!!!
Просто потом пол дня меня передергивало....
Вообщем я хотела нарастить реницы (свои длинные и густые но все же не как нарощенные), так вот почему то у меня не получалось то время выбрать то денег :)) Короче я так и не нарастила, думала ну вот на след неделе двину.
Захожу в салон ЕВРОСЕТЬ и вижу девочку продавца у нее нарощенные ресницы, НО свои при этом выпали!!!!!! то есть ресница, потом 3 -4 мм ПУСТОГО МЕСТА и снова длинная ресница, как это ужасно и убого смотрится..... я потом долго отходила:хммм:УЖАСАЮЩЕЕ зрелище, просто шоковое, она их так растушевала что более менее как то незаметно, но это очень ВИДНО и безумно страшно.
Решила точно не наращивать.
Может ей мастер такой попался может что, но это безобразно!!! Я понимаю, что кто-то доволен, но хочу предостеречь тех кто идет. А вдруг попадется такой же мастер и будешь инопланетянкой с 3 длинными ресницами на всем глазу........

Вот так то:хммм:
Крик души вообщем.
Расскажите кто делал, нет ли у вас такого (надеюсь что нет)
Gertsoginya
А может это специально так? Вы бы уж распросили дамочку :улыб:
Gertsoginya
искутсвенные ресница приклеиваются к вашим натуральным...соответственно оваливаются они тоже в вашими вмесе...правда дней через 10 снова отрастают но все-таки..

и держатся нарощенные ресница недолго....вам оно надо? :ха-ха!:
Gertsoginya
А у меня у подруги все ресницы хором выпадают, не по одной или 2, а штук по 10 сразу, потом отрастают. Мне кажется это индивидуально.У меня после наращивания так вообще все замечательно. Свои как были, так и есть- длинные и густые. (тьфу-тьфу). Передохну и еще буду!!!:улыб:
esenina
Сегодня вечером буду делать шёлковое" наращивание! Ждите фотки:улыб:
esenina
Ну что там с шелковым наращиванием? Уже не втерпеж:бебе:
Lady Sonia
Девушки! Простите пожалуйста за задержку с выкладкой фото:смущ:Если честно, то ожидала от наращивания бОльшего. Но дело не в мастере или материалах. Я подозревала, что у меня не будет того же эффекта, что на картинках, рекламирующих данную услугу. У меня свои реснички не просто прямые, они вниз "смотрят", поэтому наращенные под давлением моих ресничек тоже опустились. Они конечно же закрученные, но нет эффекта распахнутых глаз, которого я хотела. Наверное, надо было сначала сделать хим.завивку ресниц, а потом уже нарашивать. Если честно, даже фото не хочется выкладывать.:хммм:
esenina
Ну а вообще чем эти шелковые от обычных отличаются? Охота просто в новому году ресницы нарастить, но очень страшно экспериментировать перед праздниками:миг:
Lady Sonia
От обычных-это от пучковых? Мне показалось, что они тоньше.
Я решилась щипчиками поднять реснички-получилось:бебе:Почему раньше не сделала?!!!
Теперь красиииво:улыб:
esenina
ну показывайте уже:улыб:
queeny
Я на работе, фотоаппарат дома. Вечером выложу обязательно.
ЗЫ: Если забуду-разрешаю закидать тухлыми помидорами :ха-ха!:
esenina
помидоры уже полетели! :зло:
Halja
Подскажите как можно снять нарощенные ресницы в домашни условиях!!?Наростила, а мне с ними так неудобно!!!