Нарастила ресницы!!!
206942
666
esenina
Да, причем сразу после снятия все было великолепно, никакой разницы "до" и "после" не было
esenina
А я наращивала пореснично за неделю до Нового Года. Продержались они до 20-х чисел января. Свои реснички у меня достаточно длинные, густые, но тоненькие (так мастер сказала), поэтому я вполне ожидала, что с многими из родных ресничек мне придется попрощаться. Но после снятия со своими ресницами ничего не произошло. Нет, конечно, незначительное число выпало вместе с нарощенными, но этого незаметно даже мне самой :хехе:
esenina
Да, кстати,....снимала реснички я сама:смущ:грубым механических воздействием- попросту за просмотром фильма без конца терла глаза
Gertsoginya
Наращивала пореснично у одного и того же мастера. Держутся они около месяца (к жтому времени их остается процентов 50-60 где-то), но смотрятся они не убого, как мне кажется, просто я ничинала подкрашивать... Тем более я не на полный глаз делала, а на половину...
Ресницы отходят нормально, на это требуется недеи 2, и я не скажу, что они слабые совсем, конечно, покороче, но тоже не страшно смотрится свсем не страшно )))
Есенина, кстати, по-моему у того же мастера делала- как видите поседствия у всех разные. Зависит, видимо, от своих собственных ресниц. У меня все хорошо. Делала 3 раза и еще буду, только к лету (на защиту диплома) и к отпуску ))
АЛиксенок
А вот интересно... если нарастить на весь глаз, насколько это будет смотреться красиво, когда они начнут выпадать ???

Девочки, просто у меня свадьба а потом путешествие на 3 недели в теплые страны, я боюсь остать без ресниц, поэтому дотошно так спрашиваю.
Gertsoginya
я наращивала на весь глаз, ну всмысле на все верхнее веко. А до поресничного наращивания пробовала пучковое. Так вот при поресничном процесс выпадения нарощенных ресничек как раз и менее заметен
Gertsoginya
Сестра у меня делала на полный глаз- ей было не удобно... выпадали- смотрелось не страшно, на мой взгляд ))
АЛиксенок
просто я ничинала подкрашивать...
Девочки, лень читать весь топик. Заинтересовалась, думаю, мож нарастить. Только инетерсно, а красить ресницы после наращивания вообще не нужно? Ведь, я так понимаю, наростят черные реснички, а свои-то посветлее (у некоторых). И если красить, ресницы будут смотреться как кукольные, такие большие? :смущ:
atenza
Если светлее, то можно подкрашивать тока нижние. А так чересчур будет, да и тушь потом как снимать? трудно...я красить глаза не рискнула. Вообще за всё время ношения накладных ресниц(пучки) к глазам старалась не прикасаться.чтоб раньше времени не отвалились.
А как хотелось почесать глазки! Бе-едненькие...
Самое страшное было потом :ухмылка:
Наростила 31 декабря. Уже 1-го вечером при близком осмотре было видно как отрастают свои-нарощенные ,естественно, пытались отвалиться.
Пятого января в 3 ночи звонят по межгороду-срочно вылетайте,родственнику плохо. я в панике бегаю по квартире, в шоке тру глаза. Бац!!! отваливается пучок.Видок так себе :death:
В самолёте мажу жирным кремом и ...со слезами сдираю уже ненависную мне былую красоту в 1500 рэ вместе со своими ресничками!!! :cray-1: Мамочки!!!
Конечно, сними я их в салоне всё было бы на своих местах!
ДЕВОЧКИ! Не снимайте пучки сами! Мой личный опыт показывает-это больно и жестоко:хммм:
Обжоркин
Простите, я что-то не поняла - это с какой скоростью у Вас растут ресницы, что 31 нарастили, а 1-го уже было видно отросшие свои??? :eek:
atenza
У меня тоже это был главный вопрос перед наращиванием. Поскольку сама блондинка, то и ресницы очень светлые. Проблему решили легко - перед наращиванием покрасили и ресницы, и брови. Так что все после наращивания выглядело очень естественно и красиво. Уже говорила, что наращивала пучками. А почти месяц по утрам не красить ни ресницы, ни брови - это таааааааааакой кайф! Собиралась за считанные минуты...:миг:
А красить тушью нарощенные ресницы - с трудом представляю, как...Вы же запросто щеточкой можете вырвать пучки с век...Так что я бы не рискнула...
Tani005
Понятно:улыб:Спасибо за ответы :flowers:
Tani005
Я сама удивлена была ,но граница была весьма чёткая,как при нарощеных ногтях.
Обжоркин
Неужели на 0,5мм отросшие ресницы и один выпавший пучок так бросались в глаза, что вы решились на выдирание "с мясом"?! по-моему, это вы сгоряча, в состоянии аффекта, тасказать...
Про свой опыт - наращивала дважды, пучками, на весь глаз, уходить начинали к концу первой недели (тогда же становилось видно отрастание), носила где-то по месяцу... Последние недели 2 красила (из-за выпавших пучков) - так мне оч.понравилось, как выглядело, даже лучше, чем вначале... К концу мес оставшиеся неск.пучков легко убрала сама, они уже держались еле-еле
Одно только но - я еще со школы ношу линзы, поэтому никогда не тру и вообще не трогаю глаза, даже во сне (видимо, уже рефлекс))) Тем, кто любит тереть глаза, наращивать, я думаю, не стоит
Обжоркин
Да я согласна,что сгоряча:хммм:
Ведь если б дома была -пошла бы в салон там сняли/скорректировали бы без проблем.
А тут такое дело- в пути уже выяснилось, что едем на похороны(а я с ресницами,как у Барби :ухмылка:)
А на месте мне некогда было бы этим заниматьтся.Вот.Грусно,конечно...
Я ,кстати,линзы ношу уже 13 лет.А вот рискнула наростить,глупая.Теперь жалею.
esenina
Я нарашивала пореснично, продержались 1.5 месяца. Своих почти не осталось, а те, что остались стали очень короткими. Хочу теперь наростить пучками, можно телефон в личку. Не могу смотреть на то, что стало с моими ресницами. :cray-1:
Fifa
лучше не рисковать самой..без ресниц можно остаться...обратитесь к тому кто наращивал, они обязаны просто и снимать тоже.
esenina
Будь дружкой скинь номерок в личку!!!
Koshka87
Если у тебя выпали свои вместе с нарощенными, зачем еще наращивать? :eek: Лечи!!!Маслом оливковым, миндальным и касторовым. На ночь наноси каждый день, через неделю-другую будет заметное улучшение!:улыб:
Clothers
я думаю, что пока они будут отрастать, походить с пучками.На мои теперешние ресницы просто смотреть страшно.
Koshka87
Так будешь всю жизнь ходить "пока отрастут свои". Потерпи немного, если у тебя выпадают свои реснички при наращивании, скорей всего, тебе вообще не стоит больше никогда это делать...:хммм:
Clothers
У меня подруга наращивала пучками, у нее свои остались на месте. А когда пореснично нарастила, тоже все свои отпали. Это не от ресниц зависит, а от вида наращивания.
Koshka87
Дело не в подруге, и не в способе наращивания, а в ВАШИХ ресницах. Я наращивала пореснично, у меня тоже все остались на месте. Логики не вижу. Наращивайте сколько душе угодно, тока потом будете писать : "выпали ресницы,что делать?!!! :cray-1:" Мне-то от этого ни холодно, ни жарко, просто как по мне, так лучше иметь естественные здоровые ресницы, вылечить их и поддерживать здоровье, чем вечно прибегать к наращиванию
Clothers
ННП.
Девушки, кто в личке просил телефон мастера, у которого я наращивала ресницы, обратитесь к другим пользователям. Я не буду давать номер телефона человека, которому не доверяю, как профессионалу.
Clothers
А тут по телеку видела наращивание ресниц ШЁЛКОМ. Посмотрела в инэте - понравилось! :respect:
Могу скинуть ссылочку на почитать и посмотреть...
Кто-нибудь может чё-нибудь сказать по ЭТОМУ виду наращивания ресниц?
Хочу сделать, но может кто чё скажет, а?