Нарастила ресницы!!!
207258
666
Никулечка
Вот и ссылочка:www.skarlett.ru/face/eyelashes.html

Исходя из этого, понимаю, что НИКТО ещё не наращивал ресницы шёлком?!? :хммм:
Хотелось бы получить комментарий. Оччччень уж хочется иметь шикарный томный взгляд... :wub1.gif:
2224607
Неужели НИКТО не наращивал ресницы шёлком?!?
2224607
по сути дела, "наращивание шелком" это то самое поресничное наращивание о котором говорили выше :миг:
Lassie
А как же:
"•Эффект заданного объема сохраняется до 2-3 месяцев!!!
•Шелковые ресницы выглядят абсолютно натурально, легкие, комфортные в ношении, ощущаются как натуральные ресницы "

А в отношении наращивания пучками говорят, что тЯжело глазкам бывает...

И ещё: "Вы сможете принимать душ, плавать, спать не беспокоясь за сохранность ресниц "...
А в варианте прошлых лет по наращиванию: не мочить и всё в этом роде... Тут как? :dnknow:

Где узнать правду?
2224607
Шелковое и поресничное наращивание - одно и то же. Не стоит верить рекламе на 100%. Еще это же наращивание называют норковым.
esenina
То есть получается, что лучше не делать?... :dnknow:
А я уже размечталась, блин... :хммм:
Хочу "пушистые" глазки..... :cray-1:
2224607
Девчёнки, да найдите себе хорошую тушь которая будет увеличивать объём Ваших ресниц, ну не 2 мм же свои ресницы? всё что длиннее - можно накрасить "по-королевски":улыб:
pomme
А как же: ..."Теперь можно забыть про тушь для ресниц и спокойно ехать на отдых, оставив дома "косметичку". Отныне Вы всегда, при любых обстоятельствах, будь то пляж или бассейн, будете выглядеть на все 100 процентов. Да и в городской суете у Вас останутся лишние пять минут на утренний кофе, ведь необходимость в подкрашивании ресниц отпадет сама собой."... :dnknow: :not_i:
2224607
Вам же выше написали - не стоит полностью доверять рекламе:улыб:
лично у меня ресницы не самые красивые, длинные но редкие и тонкие и ещё торчат:улыб:но перед поездкой я их просто крашу в салоне, и всё - забываю про тушь, т.к. они смотрятся даже на фотографиях накрашеными:улыб:
pomme
а мне что-то захотелось попробовать в уголках глаз сделать.. 8 марта и все такое. У меня так-то с ресницами проблем нет, поэтому решила не полностью глаз делать. Ну и к тому же, как пугают, что отвалятся вместе со своими - не так страшно будет :secret:
Если смогу мастеру объяснить, то должно получиться классно...
Девушки, а никто не знает мастеров - академ/шлюз/щ?
2224607
Сообщение удалено. Удалил Halja
meet
что означает 5 видов ресниц?
Т.е. вы наращиваете и пучками и одиночными? Где вы находитесь? и расценки :улыб:
Clothers
Если у тебя выпали свои вместе с нарощенными, зачем еще наращивать? :eek: Лечи!!!Маслом оливковым, миндальным и касторовым. На ночь наноси каждый день, через неделю-другую будет заметное улучшение!:улыб:
А подскажите как именно надо лечить ресницы? Мазать сразу тремя маслами? Все смешать? Или есть какой-то рецепт? Очень прошу ответить.
ksunchik
Я лично просто наношу ватной палочкой на реснички, так чтобы в глаза не попали..репейное хвалят, оно в аптеке продается, рублей 50 стоит, может даже и дешевле...масла - это витамин Е, он полезен для волос и ногтей и ресниц...я оливковым мажу..тоже хорошо...вообще для волос (маска) рекомендуют смешивать оливковое, касторовое и лимонный сок примерно в равных пропорциях... наносить разогретую (теплую) смесь на некоторое время может часа на 2, полотенцем обернуть, чтобы тепло там было...потом смыть...а на ресницы лучше на ночь..утром умылись и красьтесь на здоровье...
Clothers
:respect:
Clothers, спасибо большое за совет!
esenina
Привет всем... неделю назад нарастила ресницы... я просто в восторге... длинные, пушистые, не тяжелые, прошли проверку сном (я всегда боялась что буду их ночью тереть руками). Вообщем супер! Девочки кто еще не сделал, рекомендую... Кому надо фото скину:)
сладкоежка
Девочки! Те кто в соседнем топике записался в качестве моделей на наращивание ресниц.
Мы все вас очень просим, выложите ваши фото, после того как наростили, а самое главное описывайте потом что произошло с вашими и нарощенными ресницами допустим через неделю , двет и три. Буквально по паре слов с фотографией.
Просто здесь мы очень много обсуждали у кого как что происходит, а тут большое количество людей и очень интересно как и что, можно даже сказать статистика будет.
Может быть не так страшен черт как его малюют. Может быть действительно все от мастера зависит.
И тогда я думаю многие решат раз и навсегда стоит им наращивать или нет.

Огромное спасибо от нас всех! :flowers:
Gertsoginya
фото будет на выходных
Твердoffская
Спасибо, результаты наращивания мы видели, очень хочется посмотреть как оно после 2-3 недель. :смущ:
А то на словах я как то слабо представляю что значит выпадают но не все. Просто если это не очень заметно то я бы себе тоже сделала, но тут статистики хочется :миг:
esenina
приветик! напиши плиз в личку контакты мастера,оч хочется наростить реснички,у меня был уже опыт,но неудачный.......:хммм:
kiss20
Добрый день! Перечитайте топик: я уже писАла, что давать контакты мастера, работой которого неудовлетворена - верх цинизма. Попросите у других. :роза:
kiss20
Я наращивала ресницы у знакомой моего брата, наращивала норковые ресницы - по реснично.Всего 2 раза. Первый раз перед поездкой в Турцию, второй раз на НГ. Сама я осталась довольна, естественно есть ограничения по обращению с нарощенными ресницами - не умываться как обычно водой руками , аккуратнее мыть голову, чтобы вода лишний раз на ресницы не попадала, но я и в море плавала и в сауну ходила. Первый раз месяц проходила, второй раз уже чуть больше 2-х месяцев. В принципе можно и больше ходить, но я на коррекцию ни разу не ходила.Если что - можете задавать вопросы!:бебе: Я вроде уже как "Специалист по этому вопросу:yes.gif:
Nila
А можно подробнее про норковые реснички...
Я знаю что клеят по-реснично какие-то искусственные реснички... и они тяжелые
А норковые как?
В личку скиньте фотки плз!