Эпиляция бикини
92093
179
Девушки, очень прошу вас подсказать мне кто делал эпиляцию бикини воском, какие эмоции??Порекомендуйте салоны!?Какие цены? И какая должна быть длинна волос!??и делают ли обезбаливание!?
Fifa
Я делаю уже 2 года, результатом очень довольна - от бритвы у меня раздражение сильное, а тут - почти месяц ничего не растет (хотя это у каждого по-разному, но на 2 недели точно хватит). Сказать, что первые пару раз больно - ничего не сказать!! Я думала в обморок грохнусь, хотя боль переношу хорошо. Зато после процедуры чувствуешь себя как заново родившейся, честно :улыб:Так что готовьтесь морально. После первого раза многие бросают, это неправильно, потому что с каждым разом все менее и менее больно, не бросайте, я уже почти совсем ничего не чувствую, волосы становятся тоньше и податливее. Длина волос должна быть не меньше полсантиметра, это где-то неделя после бритья, как я помню :спок: Хотя чем длиннее волос, тем легче его удалить, но тем больнее Вам. Кожу никак обезболить нельзя (можно вроде кремом там каким-то помазать, но говорят, это неэффективно), по крайней мере, мне обезболивание ни в одном салоне не предлагали. А вот что косметологи советуют (абсолютно серьезно, так же не один косметолог мне об этом сказал) так это накатить 50 грамм для храбрости и расслабления. Мне помогает :улыб:Ну или на худой конец, таблетку обезбаливающую выпить. Я делала в салоне МС2, это в Академгородке, там все мастера хорошие. Стоит в районе 500 р. Будете делать глубокое бикини (все убирать) Вам там нальют 50 г водки, серьезно :миг:А вообще никогда так сильно не прочувствуется фраза "Красота требует жертв", как во время восковой эпиляции бикини! Эх, если бы мужики только знали, каких жертв стоит эта красота!! :ухмылка:
Ну вобщем, я Вас напугала тут :улыб:На самом деле, на мой взгляд, игра стоит свеч, так что соберитесь с мужеством и вперед!! Удачи!
Fifa
ой, только полное в первый раз делать не надо. и вообще оно нефизиологично. а так все правильно написали, главное - не бросить в начале..
Fifa
Я делаю регулярно.
Когда в салоне, когда - дома, самостоятельно, восковыми полосками.
Главное - потом ухаживать за этой областью, чтобы не врастали волоски. Скрабиками нежесткими.
Gorgeous
я Раньше тоже делала постоянно, причем если горячим воском, без полосок- тогда мне практически не больно, я во время процедуры спокойно по телефону разговариваю или журнал смотрю..Видимо, у всех по-разному. А потом я перешла на эпилятор, у меня процесс отрастания , который неделю-две постоянно приходился на ответственные мероприятия, и ходить со щетиной мне не нравилось.
Kirochka
А почему в первый раз не советуете глубокое делать???Я ради него и хочу сделать, т.к. сверху могу удалять сама эпилятором.....
посоветуйте пожалуйста салоны!?и ,извините уж за вопрос, в какой позе делают глубокое бикини!?
Fifa
в позе парящего орла
Fifa
Делаю в Домино, в районе пл.Калинина.
А насчет позы..:) комфортненько на спинке лежите.. хотя кое-где и по-другому делают..
Фото не прошу, стоимость сообщите :ха-ха!:
Veneciya
800 рябчиков.. под ноль:миг:
Fifa
Если интересует могу скинуть в личку телефон учебного центра. У них большой спектр услуг ( от педикюра до перманента), а цены на порядок ниже чем в салонах. Мастера хорошие, сама делала воск. Эпиляцию. Ну не так уж и больно.
shirlee
да! очень интересует! заранее спасибо!
и мне пожалуйста!!!!!Что за центр???Там все ученики делают???И какова стоимость эпиляции??
Fifa
я вроде не про учебный центр говорила :dnknow:
shirlee
И мне скиньте :tease:, пожалста
Fifa
Девочки, подскажите пожалуйста кто где делает бикини воском или мастера хорошего (можно в личку).
Спасибо.:улыб:
queeny
Могу поделиться своим опытом. Я делала глубокое бикини вперые в жизни в салоне Елена на Советской, косметолог Галина (фамилию не помню). Делает горячим воском, очень аккуратно, было почти не больно. Советует за час до процедуры втирать в область бикини какой-то крем, который обезболивает. Стоит удовольствие 700 руб., длится не больше 30 минут. Рекомендую :respect:
Yoyo
Я не совсем понимаю че делать с отросшими волосками? Там же надо определенную длину отрастить перед эпиляцией и что , так и ходить волосатой ? :eek:
queeny
Только сейчас заметила что выше уже отвечала:)
Julial
они же потом пореже растут, и тоненькие. Надо до 0.5 см доращивать и по новой :umnik: так что приходиться маленько походить с волосками
Fifa
А кремами депиляторами Вам не нравится пользоваться в области бикини?
dusjka
Это как же ? Летом ходить с волосами ? :eek: на пляже ? :eek:
Понятно, что их меньше, но полсантиметра-это же длинный, а если они темные-то видно. Я так понимаю, что этот вариант подходит светловолосым и у кого мало волос от природы?
Julial
Я именно из-за периода отрастания бросила пользоваться воском. На пляже все лето маялась, две недели нормально, две недели щетина. И видно сильно :death:
Kirochka
а как убираете сейчас?
я кстати сходила в ИвРоше опять, потерпела и первый раз в жизни удалила все :tease:
queeny
ннп

я не понимаю, а чем фотоэпиляция неустраивает? небольно, быстро, эффективно...
FIT SEIN
а чем фотоэпиляция неустраивает? небольно, быстро, эффективно...

Давно я так не смеялась.
Извините за офф...
FIT SEIN
не встречало ни одного человека довольного результатами фотоэпиляции :dnknow:
queeny
могу показать ...результаты :secret: :ха-ха!:
FIT SEIN
Спасибо, на слово поверю :tease:
тогда вопросы:
где делали?
сколько процедур?
глубокое делали или нет?
сколько отдали денег в итоге?
после последней процедуры (как давно вы ее делали?) волосы совсем не растут?
Просто обычно люди начинают делать, а когда у всей этой эпопеи не видят ни конца ни края - бросают :dnknow:
Kirochka
Kirochka, и чем же вы спасаетесь теперь? :secret:
Julial
Эпилятором. Я тут уже писала где-то, бикини- подмышки вообще без проблем, ноги похуже, просто времени больше, и волоски иногда врастают. А так все нормально, и уж не видно волосков это точно. А на фотоэпиляции была я пару раз..Дорого, и главное безумно больно :cray-1:
Kirochka
Так эпилятором же тоже надо ждать, пока отрастут? Или я путаю?
Julial
Да в принципе нет, они буквально мелкие хватаются и выдираются. В случае воска надо ждать недели две, да и не все убираются.
никак в толк не возьму - это что-же и правда нисколечко не больно? Или вы как то предварительно обезболиваете? Сама только ноги могу, на остальное никак не насмелюсь. Каждый день пользуюсь бритвой. :cray-1:
Да говорю же, ноги-самое больное! Все остальное гораздо проще, честно-честно. Ну может первый раз больновато, а потом нормально
Kirochka
мне кажется, что все зависит от болевого порога. МНе больно подмышки. Но с каждым разом не так сильно. Но я терпеть не могу "щетину", и терплю, потому что спокойно неделю живу и мозг не парю.
Kirochka
А я ноги абсолютно спокойно, неглубокое бикини - тоже, а дальше - до искр в глазах и до кровоподтеков на коже. Не просто больно, а жутко больно. Как будто разряд электрический сквозь меня проходит. Думала уже, может обезболивать чем-то. Но, как я понимаю, лидокаином бесполезно - на коже он не действует, только на слизистую... Я вообще-то терпеливая, но тут - просто караул. От бритья раздражение, особенно летом. Тяжело быть женщиной...
@2006
вот блин :not_i: а я уж было собраась попробовать сёдня вечером...Ну что за ...опять страшно!
Не понимаю зачем так мучиться....а кремами никак ?
Попробуй конечно:улыб:больно будет- остановишься:миг:
Sunce
ой, а подскажите пожалуйста - как это глубокое бикини делать???я пользуюсь эпилятором уже давно, но ислючительно ноги... поэтому не представляю как можно делать бикини, да еще и глубокое :eek: :а\?:
и в какой позе это все происходит... тем более интересно как это техничеси осуществляют в салонах.

заранее спасибо!! :чмок:
Julial
Не понимаю зачем так мучиться....а кремами никак ?
Кремами, конечно, хорошо, но когда длина волос уже миллиметров пять - мЕньшую крем просто не возьмет. Я не могу обрастать до такого состояния - меня и миллиметр-полтора раздражает.
Julial
Это как же ? Летом ходить с волосами ? :eek: на пляже ?
А вы что, без трусов на пляже ходите?
Esstee
Я делую глубокую эпиляцию бикини в кабинете эпиляции на Мичурина. Выглядит это примерно так. Выдаются одноразовые плавки, затем мастер спрашивает, на сколько глубоко, вы объясните, можно совсем убрать все, немного неловко, но это чувство быстро забывается, когда небольшими участками воска убираются волосы.Да, в первый раз меня ввел в ступор вопрос "Взади будем убирать?" После обрабатывают тальком и вперед до следующего месяца :ха-ха!:
JANE_
слушай а сколько стоит??? ( я имею ввиду на Мичурина и на сколько эффект??)
queeny
фото делала на советской в эктриме. Начала с подмышек, на них, в общей сложности, сделала около шести процедур. сейчас уже прошло две недели с момента последней и можно с уверенностью говорить о том что нет ничего, кожа гладкая. Велосешки не только не выросли, а выпали те что я специально не побрила перед процедурой. На ногах и бикини пока еще не так хорошо, но результат тоже неплохой, причем он виден с первого раза. На бикини делала раза 4, на ногах и того 2. Но к лету собираюсь успеть все...
бикини (неглубокое) и подмышки стоят по 500, ноги до колен - 1200. Вот и считайте сколько потратила. При этом ни разу ни пискнула от боли. Драть волоски на лобке - это не для слабонервных...

Тут некоторые пытались смеяться неконструктивно....я вот от души повеселилась недавно в театре...
Kirochka
Собираюсь сегодня купить эпилятор вот и в раздумьях после прочитанного какой лучше приобрести. :dnknow: Кто им пользуется, подскажите какой лучше приобрести: с насадками или без? влияет ли это на качество эпиляции?
ну что вам сказать, барышни. Попробовала я..хватило меня, скрипя зубами убрать бикини только. Т.е. лишь то, что из под белья выглядывает. Дальше, звёздочки в глазах:улыб: Может есть какая особая технология или йоговская поза - поделитесь:улыб: