Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306357
1000
Night_bride
Это и сзади и спереди. Все гладко, как у детей. Захотите ч.-н. оставить - все сделают по вашему вкусу. Вплоть до стаз и фигурной стрижки.
Танюська
Иногда с бровями очень странно бывает.
Я на примере своей тетки родной-ей в молодости что-то там неправильно надергали, форму не ту, ну и просто состригли ножницами. Чтоб потом выросли и нужную придать.
ОНИ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ ВЫРОСЛИ:yes.gif:
Просто гладкий лоб.
Тетя их карандашиком аккуратно рисовала...
Julial
Девочки, есть кто-нибудь кто сам делает? Где покупаете воск и за сколько?
Julial
По мнению женщин, мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. Если не вдаваться в крайности и не перебарщивать с фантазией, то это истина в какой-то степени. Да и девушка в таком случае может быть очень симпатичной волосатой мартышкой!

Волосы - это сексуально!!!
Ol'ka
я сама делаю эпилятором, бикини воском делаю. Сейчас хочу перейти на эпилятор. Воск любой беру. Последний раз у Магаранни ( в топе Продажа косметики) покупала полоски.
Olla85
Всем привет!
Подскажите кто пользовался лосьоном для замедления роста волос от Джонсон?Есть от него толк?
Fifa
Я пользовалась - не заметила результата :dnknow:
gorgona
Спс :роза:
А может есть другоие лосьоны с подобным эффектом и более действенные?:улыб:
Fifa
у меня был Эйвоновский . без толку
Fifa
у меня такой лосьон от Ив Роше, волоски растут медленнее... :улыб:
Fifa
А я хочу сделать глубокое бикини, но не знаю как и где? У меня кожа чувствительная , но бледная и волосы темные. наверно фотоэпиляция подойдет. Где лучше сделать?
Julial
Чего-то все говорят про Экстрим... А там фото почём делают? Весь топ прочла, может где-то пропустила, но не увидела никаких конкретных цифр...:улыб:
Вот допустим в рекламе говорят - 500 рублей подмышки. А так ли это? Прям вот подмышки полностью? Или одна вспышка? И сколько за сеанс, то есть за одно посещение этих вспышек делают? :а\?: Просветите, плиз...
Очень хочу избавиться от "ворса", сейчаз брею, но у меня уже к вечеру - колючки :cray-1: заколебалась...
troya
500 рублей берут за эпиляцию подмышек полностью.
Чего-то все говорят про Экстрим... А там фото почём делают? Весь топ прочла, может где-то пропустила, но не увидела никаких конкретных цифр...:улыб: Вот допустим в рекламе говорят - 500 рублей подмышки. А так ли это? Прям вот подмышки полностью? Или одна вспышка? И сколько за сеанс, то есть за одно посещение этих вспышек делают? :а\?: Просветите, плиз...
Очень хочу избавиться от "ворса", сейчаз брею, но у меня уже к вечеру - колючки :cray-1: заколебалась...
лучше восковая, там волосы не растут 3 недели, стоит это 100р(ОБЕ) и становятся реже и тоньше. В экстрим точно не ходите, там старые лампы на фотоэпиляторе, они не берут, если даже возмется немного, то будите ходить с "плешивыми" подмышками(кусок есть,, куска нет) и нужно сделать от 10 до 15 процедур, потому что лучи должны воздействовать на фалликулу к период ее роста, и хватает эффекта(если возмется) от 1,5 до 3 лет, не на всегда...
Всем привет!
Подскажите кто пользовался лосьоном для замедления роста волос от Джонсон?Есть от него толк?
профессиональные линии косметики не выпускают средства для замедления роста волос(обратите внимание), тк это невожможно, подобные средства лишь округляют кончик волоска, делая его менее заметным на ощупь, хотя это тоже удобно, ведь если их не чувствуешь дольше, то кажется, что они медленнее растут, на самом деле это иллюзия))))
так как у большинства они отмирают;)
___________________
Неправда, интересовалась у нескольких женщин - все годами брови выщипывают - нифига не отмирает.
брови - это другое. пинцет в основном обламывает волоски, воск же 100% удаляет фалликулу
Купила эпилятор и очень довольна! Ноги вообще не больно, бикини - терпимо, подмышки - больновато. Волосы отрастают редкие. Правда, лучше удаляет более длинные волосы. :yes.gif:
лучше удалять волосы 5-7мм,
Татьяна Сер
Кто-нибудь делал лазерную эпиляцию?
chisa
Делала один раз на бикини. Ощущения малоприятные, эффект не продержался вообще(( в объявлени было написано, что достаточно трех процедур, на деле врач сказала, что нужно 15... Отдала 3500 руб, больше не пошла))
Julial
девочки не разу не пользовалась воском, но хочется попробовать, расскажите ктонибудь кто уже имеет опыт, что лучше эпилятор или воск, и после чего волосы позже появляются
19011987
Меня больше эпилятор устроил, мою маму тоже. Чтобы быть 100% уверенной лучше самой все испробовать :улыб:
Причем в сторону эпилятора меня склонило несколько фактов:
1. Даже если несколько волосинок пробилось, их можно убрать, а воском получается накладно в этом случае (полоски, сам воск и тп)
2. Время уходит примерно одинаковое на всю процедуру, но от воска потом надо отмывать и обработанную поверхность кожи и все, что умудрился завазюкать (у меня самый первый опыт был вообще печальный :хммм:мне сказали, что можно греть в микроволновке, но не сказали сколько. Он у меня там взорвался :зло: вы даже не представляете что значит отмыть воск от микроволновки, проще выкинуть....).
3. Эпилятор купил один раз и пользуешься(я уже 3 года), а воск и полоски приходится покупать постоянно.
4. Читала в инете. что воск забивает поры. Не знаю насколько правда, но желания проверять нет.
:улыб: