Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
305808
1000
Rigick
Уже много лет делаю воском, в том числе бикини, боли практически нет, правда делаю в салоне, сама я на такие подвиги не способна.. результат намного лучше, чем от эпилятора и бритвы.
Ol'ka
Ну вот и все, рухнула последняя надежда :cray-1: :улыб:
Julial
Эпиляция воском/пастой требует навыков и с 1-2 раз не всегда получается. Честно-честно :смущ:
Ol'ka
я верю :flowers: но у меня лично на месте каждого выдранного волоска остается кровоподтек...с каждым разом их меньше будет? и совсем не будут появляться??
Julial
Не знаю :dnknow:
Сейчас у меня уже не остаются "синяки". Но я считаю что они у меня и не были слишком сильными
Боролась с ними как писала выше Бодягой и каким-нибудь заживляющим кремом
Ol'ka
спасибо :flowers: , буду пробовать еще
Julial
Меня очень устраивает восковая эпиляция, к боли привыкла, волоски стали реже... И мастер нравится :улыб:Но только не очень устраивает цена в салоне - 850 р., дороговато...
Jellyfish
Меня очень устраивает восковая эпиляция, к боли привыкла, волоски стали реже... И мастер нравится :улыб:Но только не очень устраивает цена в салоне - 850 р., дороговато...
Попробуйте самостоятельно. Экономия очень ощутимая :yes.gif:
Jellyfish
Ясно. Если понадобится, пишите в ЛС, расскажу что и как, где, почем :secret:
Кстати, а вот отдирать полоску оказалось менее болезненно, чем выщипывать (для меня) :улыб:Хотя психологически тяжелее, согласна (прежде, чем рвануть первую я собралась с духом :ха-ха!:). Зато бикини я рванула уже подготовленная в моральном плане и ходила с синячиной размером с полладошки.... хорошо зимой дело было
вот по-этому самой восковую элиляцию делать НЕ НАДО!!!!!
я б с удовольствием ей не пользовалась, но только она не оставляет мне синяков :knix:
восковая эпиляция тоже синяков не оставляет, если мастер делать, да и 300 р в месяц не так уж сложно найти за бикини
я верю :flowers: но у меня лично на месте каждого выдранного волоска остается кровоподтек...с каждым разом их меньше будет? и совсем не будут появляться??
это - РАЗДРОЖЕНИЕ, которое проходит через несколько часов. не грейте мозги - идите в салон, это дешевли обойдется))))))
Меня очень устраивает восковая эпиляция, к боли привыкла, волоски стали реже... И мастер нравится :улыб:Но только не очень устраивает цена в салоне - 850 р., дороговато...
я делаю в салоне, плачу всего 300р))))
Татьяна Сер
300 руб? где такие цены?
меня интересует глубокое и полностью (а не по бокам от трусиков)
Татьяна Сер
Раздражение и кровоподтек вещи разные и выглядят по-разному. У меня проходит через несколько дней.
Вы не судите по себе, у всех кожа и чувствительность разная.
Татьяна Сер
я делаю в салоне, плачу всего 300р))))

В каком, интересно? Каким воском? Это полное бикини?
Татьяна Сер
Меня очень устраивает восковая эпиляция, к боли привыкла, волоски стали реже... И мастер нравится :улыб:Но только не очень устраивает цена в салоне - 850 р., дороговато...
я делаю в салоне, плачу всего 300р))))
Поделитесь, в каком!:улыб:
Dolorez
я делаю эпиляцию уже лет 10 в салоне горячим воском бикини и подмышки,а дома руки до локтя и ноги до колена на эпиляторе. мне так больше нравиться!
полночь
Поражаюсь, какие вы тут все смелые! Я года 2 назад купила депилятор. Со слезами на глазах один летний сезон я еще могла до колен ноги делать. Пробовала подмышки но этоже просто ужос!!! Да еще уменя на ногах на месте волосков оставались пятнышки! Все ноги пятнистые и это сильно заметно было. Или это у меня одной такая кожа. Да еще эти вросшие волоски от которых тоже следы остаются! короче на такой подвиг еще раз решиться не могу...брею хотя уже задолбалась, а еще даже не весна!
Слышала есть кремы то ли с ледокоином то ли еще с чем-то обезбаливающим. Типо намажешь и кожа менее чувствительна. Кто нить знает???
Taina
есть Ледокоин спрей в аптеке продается, но я не знала, что его в таких случаях применять можно:улыб:
Taina
Поражаюсь, какие вы тут все смелые! Я года 2 назад купила депилятор. Со слезами на глазах один летний сезон я еще могла до колен ноги делать. Пробовала подмышки но этоже просто ужос!!! Да еще уменя на ногах на месте волосков оставались пятнышки! Все ноги пятнистые и это сильно заметно было. Или это у меня одной такая кожа. Да еще эти вросшие волоски от которых тоже следы остаются! короче на такой подвиг еще раз решиться не могу...брею хотя уже задолбалась, а еще даже не весна!
Слышала есть кремы то ли с ледокоином то ли еще с чем-то обезбаливающим. Типо намажешь и кожа менее чувствительна. Кто нить знает???
Есть крем ЭМЛА
Плюсы - обезболивает :yes.gif:Минусы - 1. действует около 30 минут, стоит от 300 рублей за 5г

Ледокаин-спрей действует преимущественно на слизистых, на коже малоэффективен
Taina
несколько знакомых пробовала..не помогает...
одна подруга говорит... 2 бокала вина более эффективно:улыб:
мне тоже раньше болезнено было..а теперь кожа привыкла. когда первый раз попробовала.. от боли отшвырнула эпилятор.. думала ..все..деньги зря выкинула.. а сейчас уже нормально:улыб: