Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306488
1000
полночь
На эпилятор силы воли не хватает :cray-1: Беру его в отпуск только.
Хожу в салон на воск.
Rigick
несколько знакомых пробовала..не помогает...
одна подруга говорит... 2 бокала вина более эффективно:улыб:мне тоже раньше болезнено было..а теперь кожа привыкла. когда первый раз попробовала.. от боли отшвырнула эпилятор.. думала ..все..деньги зря выкинула.. а сейчас уже нормально:улыб:
:безум: Значит действие все-таки от типа кожи зависит
Dolorez
подскажите,пожалуйста,в какой салон ходите на воск?
Dolorez
девочки с каждым разом кожа привыкает и не больно становиться! примерно как зубы почистить! и еще после обильно мажьте кремом в первые разы впитается я еще мажу и так несколько раз.
300 руб? где такие цены?
меня интересует глубокое и полностью (а не по бокам от трусиков)
300 Р МНЕ ДЕЛАЮТ глубокое бикини. ИНТЕРИСУЕТ АДРЕС ПИШИТЕ В ЛИЧКУ)))
Татьяна Сер
а моего сообщения недостаточно для того, чтобы понять, что меня интересует?
подскажите,пожалуйста,в какой салон ходите на воск?
в марлен. цены нра)))) и мастер))))))
а моего сообщения недостаточно для того, чтобы понять, что меня интересует?
)))) грубить то не стоит, я вполне нормально ответила Вам
Татьяна Сер
Я не грубила :улыб:Просто показалось очевидным, поэтому решила уточнить :flowers:
Julial
Эпиляторы, воск - а на сколько хватает эффекта?
Я только лазерную делаю. Вот 1.5 месяца назад сделала бикини - даже и не собирается еще отрастать, мне хватает на 3 месяца, и все меньше и меньше волос отрастает. В последний раз отдала 1.5 тыс.
Платина
А лазерную больно делать? И сколько времени, бикини, например, делается?
Платина
Эпиляторы, воск - а на сколько хватает эффекта?
Я только лазерную делаю. Вот 1.5 месяца назад сделала бикини - даже и не собирается еще отрастать, мне хватает на 3 месяца, и все меньше и меньше волос отрастает. В последний раз отдала 1.5 тыс.
А где и у кого вы лазерную делали?
Julial
Поделитесь адресом тоже, плиз! :улыб:
troya
И мне напишите, пожалуйста, в ЛС!! 1500 это очень по божески))
a_ngelina
а я вот только за воск!!!! натурально все... естественно.. мне хватает на месяц результата, глубокое делаю уже около года... у одной девушки..почти не больно... цена вопроса 400 руб. кого интересует пишите в ЛС
Julial
Я была в этом салоне(Марлен). Из плюсов : дешево и быстро. Качество хромает. Заднюю поверхность бедра плохо обработали. Делают горячим воском. Я до этого только теплым воском ( в кассетах) удаляла, думаю что опыт с горячим воском был первым и последним. Воск жидкий, наносят - он стекает, попадает на простынку, потом перевочрачиваешься, весь в этом воске, бельё в воске :шок: Освещение плохое, делают не совсем чисто (то есть пинцетом никто ничего "не дочищает").
В общем вывод таков: если с финансами туго, а "лысой" :biggrin: надо стать немедленно - то это к ним.
Boltywkaaa
спасибо за отзыв. Про белье- :шок: вот уж получается где скупой платит дважды :cray-1:
Я была в этом салоне(Марлен). Из плюсов : дешево и быстро. Качество хромает. Заднюю поверхность бедра плохо обработали. Делают горячим воском. Я до этого только теплым воском ( в кассетах) удаляла, думаю что опыт с горячим воском был первым и последним. Воск жидкий, наносят - он стекает, попадает на простынку, потом перевочрачиваешься, весь в этом воске, бельё в воске :шок: Освещение плохое, делают не совсем чисто (то есть пинцетом никто ничего "не дочищает").
В общем вывод таков: если с финансами туго, а "лысой" :biggrin: надо стать немедленно - то это к ним.
естественно воск капает и марается, что уж из этого проблему делать, в прочем если вы пошли в супкр эконом, то сидите и молчите про качество обслуживание и в путь в самый дорогой салон города, чтоб вас там облизывали. ну что за глупости? цены их видили? за эту цену это супер качество. и пинцетом лично мне там пощипывают)) ха ха
Татьяна Сер
то есть,...по вашему если дешево то можно как попало делать...цена же такая.. вот тут точно глупости. они оказывают услуги. и должны это качественно делать.. а что они так низко оценили.. то это уже подход салона.
Rigick
то есть,...по вашему если дешево то можно как попало делать...цена же такая.. вот тут точно глупости. они оказывают услуги. и должны это качественно делать.. а что они так низко оценили.. то это уже подход салона.
я согласна с Вами. сама хожу к недорогому мастеру. Но свои деньги она отрабатывает. Тем более салон. Цену определили сами, так пусть и предоставляют хорошее качество услуг. хотя может мастерам низкие цены не нравятся, может они себя оценивают дороже.....:миг:

кстати материал реально дешевый... так что мы платим только за "облизование"...))) есть места где за это платят меньше...а отношение такое же...
Julial
девочки подскажите какойнить крем обезбаливающий для эпиляции бикини, и сколько примерно он стоит
olga51150
ну как я писала выше.. я на эпиляцию в салоне была всего раз..но просто все вспоминаю жуткую историю подруги про салон.. где мастер не выкидывала воск, а аккуратно его собирала и складывала в газетку.. а потом на подоконник.. и просто муравки по коже бегут в предположении, что воск мог использоваться второй раз.
ДА! проблема! представьте себе! простынку можно и поменять, после того как клиентка переоврачивается с одной стороны на другую. Если цена=качество в данном случае, так и предупреждали бы заранее :ха-ха!:
на счёт пинцета - ну, что же! поздравляю Вас!