Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306469
1000
ОДУВАН
привет! если есть желание, то могу помочь в депиляции, все есть для этого. есть опыт.
nmv
Это как же так надо драть, чтобы было больно п-..ть???
Обработка не нужна - это плюс только для мастера, кожа в любом случае повреждается и нуждается в уходе...Странно вы пишите...
Boltywkaaa
15-20 минут для первого раза это оооч мало. (если разговор о глубоком бикини)


ЗЫ Вы случайно не поклонница/работница салон на Маркса?
На маркса да, отличаются скоростью:улыб:жалко, что качество страдает от этого. Один раз сходила, много волосиков оставили и много просто поломались, а не вырвались. Теперь ищу другой салон на левом берегу
07040212
Рекомендую Алену, салон Ангел, ул. Ядринцевская. Очень тщательно все делает, сама врач-косметолог. Хожу постоянно на глубокое бикини, очень довольна.
Спасибо, только мне подмышки надо :смущ:Или это один мастер на все части тела? :wub1.gif:
15-20 минут для первого раза это оооч мало. (если разговор о глубоком бикини)


ЗЫ Вы случайно не поклонница/работница салон на Маркса?
к чему такая язвительность? Да, я там была, мне там нравится...
07040212
Никак ни драть,обычно.Просто даже пока воск убирают,уже дольше и не очень приятно-липко))).Все мои знакомые смеялись,когда я им это говорила-у них так было!И вообще-жидкий во всех смыслах ЛУЧШЕ,и не требуется обработки.А уход за телом(во всех местах)это уже из другой оперы))).Тут ведь грех не согласиться,очевидно.Просто еще не все об этом знают...Во многих салонах уже давно на него перешли.Например в Браво и Ева и Света,не удивительно,что у них ТОЛЬКО постоянные клиенты.
Julial
Видимо сколько девочек, столько и мнений...и реакция кожи разная... Я давно делаю себе эпиляцию теплым воском (накладывается шпателем и полосками отрывается) всё оч устраивает, зимой сходила в "Кино" на горячий воск, к-ый высыхает и лепешкой отрывается, мне безумно не понравилось во-первых, больнее, во-вторых, ногтями подцепляет да ещё и не так быстро как полосочками...короче вросло все что было, лечила полгода синяки....поняла что это не для меня и опять делаю любимый теплый воск.
да что Вы! какая язвительность!
просто Вы и раньше таааааааак активно нахваливали этот салон (мы поняли друг друга, да? :злорадство: ), мне было лень искать в данном топе Ваши посты, поэтому и спросила напрямую)
давно Вас тут не было. Слушаем дальше хвалебные речи об этом салоне :tease:


ЗЫ а я ведь даже название салона не сказала :biggrin:
Princess86
:agree:
аналогично.
по мне так лучше час быть на эпиляции, чем 10 минут и неделю самой всё доделывать!
да что Вы! какая язвительность!
просто Вы и раньше таааааааак активно нахваливали этот салон (мы поняли друг друга, да? :злорадство: ), мне было лень искать в данном топе Ваши посты, поэтому и спросила напрямую)
давно Вас тут не было. Слушаем дальше хвалебные речи об этом салоне :tease:


ЗЫ а я ведь даже название салона не сказала :biggrin:
ооо, видимо задела Вас эта тема.... А что, я должна вВам спасибо сказать за то, сто вы название не сказали? Вы ходите к своему мастеру, который вам нравится, я вам не запрещаю. Так что к чему такой повышенный интерес к моей персоне?
вы кстати сами у них были, если не секрет?
вы кстати сами у них были, если не секрет?
Я была. Довольно мило, девушки очаровательные, но мастерства явно недостает. Опять же за всех сотрудниц не говорю, только у одной делала, у меня много волосиков осталось и часть не выдралась, а обломалась у корня. Естественно, что расти все начало как после бритья. Больше не пойду туда, хоть и радует цена, но лучше заплатить больше и самой вечером с пинцетом не сидеть. И смущает, что девушки универсальны - и депиляцию они делают, и брови оформляют, и ресницы наращивают:улыб:
Даша
Добрый вечер. Я вот тоже кроме бритвы ничего не делала, а сегодня отважилась на шугаринг. И ничуть не пожалела - все быстро, почти не больно (ожидала худшего, даже прикупила спрей-лидокаин).Теперь настраиваюсь на бикини.
Делала на Народной.
По поводу цены - у хорошего мастера я думаю воск не дешевле.
Булочка
аналогично, после бритвы сделала вчера шугаринг. Я тоже думала что больно, а вполне терпимо. Подмышки так вообще отлично. Бикини глубокое, конечно, больновато. но результат того стоил. Тем более после бритвы всегда первый раз будут такие ощущения)
а какова цена? я делаю в салоне воском бикини и подмышки 800.

ооо, видимо задела Вас эта тема.... А что, я должна вВам спасибо сказать за то, сто вы название не сказали?

ага, задела :biggrin:
не надо мне спасибо говорить, что вы! :biggrin: я к тому, что вы здесь пиарите этот салон, что даже без названия поняли и о чём речь.
Был какой-то период (видимо только открылись) и в этой ветке начали активно нахваливать этих мастериц. Насколько я помню из всех, кто там побывал довольными только Вы и остались :biggrin:


ЗЫ я там была. голосоловно высказываться о каком-либо салоне считаю непримелимым. своё мнение никому не навязываю :knix:
но говорить, что на бикини (качественное!!!) уходит 10-15 минут - бред. ИМХО.
Булочка
Добрый вечер. Я вот тоже кроме бритвы ничего не делала, а сегодня отважилась на шугаринг. И ничуть не пожалела - все быстро, почти не больно (ожидала худшего, даже прикупила спрей-лидокаин).Теперь настраиваюсь на бикини.
Делала на Народной.
По поводу цены - у хорошего мастера я думаю воск не дешевле.
Скажите, плиз, где вы спрей-лидокаин купили? Или он просто в аптеках продается?
Boltywkaaa
И еще так сказать один камушек в огород салона на маркса. Мастера там похоже даже не знают разницу между эпиляцей и депиляцией. Девочки, вы делаете ДЕпиляцию, а во всех рекламках и объявлениях написано Эпиляция. Перепишите, путать эти понятия простительно клиенткам, но уж никак не мастерам по ДЕпиляции
Princess86
Покупала в аптеке, ТЦ Континент
Princess86
Хотелось бы добавить по поводу путаницы. Для тех, кто не знает. Депиляция — удаление видимой надкожной части волос: бритье, шугаринг, восковая, химическая с помощью крема. Эпиляция — искусственное удаление волос (от фр. epiler – удалять волосы) посредством разрушения волосяных луковиц с помощью выдергивания, применения специальных пластырей, облучения и других технологий: электроэпиляция, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, элос эпиляция (Elos технология).
Princess86
И еще так сказать один камушек в огород салона на маркса. Мастера там похоже даже не знают разницу между эпиляцей и депиляцией. Девочки, вы делаете ДЕпиляцию, а во всех рекламках и объявлениях написано Эпиляция. Перепишите, путать эти понятия простительно клиенткам, но уж никак не мастерам по ДЕпиляции
+100
Хотелось бы добавить по поводу путаницы. Для тех, кто не знает. Депиляция — удаление видимой надкожной части волос: бритье, шугаринг, восковая, химическая с помощью крема. Эпиляция — искусственное удаление волос (от фр. epiler – удалять волосы) посредством разрушения волосяных луковиц с помощью выдергивания, применения специальных пластырей, облучения и других технологий: электроэпиляция, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, элос эпиляция (Elos технология).
ну да.... ну да.... в этом форуме свое мнение высказывать - себе дороже....
и мне лично без разницы как называть, результат для меня важнее.... между прочим у некоторых нет по 1000 в месяц на бикини, я студентка, раэдрожение от бритвы сильное, а делать что то нужно, и я иду и делаю за 300р, меня устраивает, а судя по вашим высказываниям вы все зарабатываете нормальные деньги, чтоб на одно бикини тратить тысячу, еще и ноги полностью и подмышки, это все более 2000 руб. И тем самым идет некое унижение лично меня и девочек, которые не могут себе позволить " хоть более дороже, зато качественней". так кто захочет с вами в полемику то вступать?
Если бы сразу написали - качество не очень, но зато дешево, кому хотца сэкономить все туда, то нет проблем и споров нет. Только вы то при этом рекламируете тут этот салон, как салон супер-мега качественной депиляции, вот и попадают туда случайные девушки, которым все же главное - это качество. Думаю, все все уже поняли для себя и нет смысла обмусоливать этот салон дальше
Татьяна Сер
Тааак. Во-первых, лично я лично вас и других девушек не унижала, не оскорбляла и т.п. И к вашему сведению глубокое бикини мне обходится в 700р, а классическое в 400р (раз уж вас это так заинтересовало).
Во-вторых, вот мне не без разницы как называть, хотя результат для меня также важен.
В-третьих, вы сами эту палемику начали, так активно защищая свой салон. (причем заметьте, я в отношении вас и посещаемого вами салона и слова не сказала)
В-четвертых, если у вас нет средств на более дорогие и качественные процедуры, это ваши проблемы, мягко говоря, и не нужно обижаться на тех, кто "зарабатывает нормальные деньги".