Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306478
1000
SEO
вот вот! про повыщипывать...

я тут, пардон :смущ:растила отращивала подмышки чтоб "отшугаринговаться", а потом дай думаю сама...
волоски тоньше стали...
короче выщипала сама все, эффект получился точно, как от шуагринга, что я и делала ранее...
300 рэ сэкономила... :biggrin:
SEO
лазер мне оказался больно... аж ладошки вспотели, пока тетенька там тыкала...
терпимо конечно... но неправда, как пишут в инете, что прям безболезненно...

говорят, надо раз в 1,5 мес. делать.
я сначала пробные 30 вспышек на глубокое сделала - отдала 1500 + 100 за консультацию.
вчера отдала 2 тыщи, это 40 вспышек.
цена из расчета 50 рэ за 1 вспышку.
с каждым разом цена меньше, в след.раз эти зоны уже будут по 40 рэ за вспышку...
English
просто фото бикини, не глубокого, я делать продолжаю эдак раз в месяц. уже 7 раз сделала.
да растут намного медленнее, это факт!
Вот кстати, а просто область бикини они до куда делают? Где граница проходит?
English
лазер мне оказался больно... аж ладошки вспотели, пока тетенька там тыкала...
терпимо конечно... но неправда, как пишут в инете, что прям безболезненно...
А вы регулярно планируете делать?
Тогда я буду следить за отзывами!:улыб:(так хочется верить, что есть чудодейственное средство...)
SEO

Вот кстати, а просто область бикини они до куда делают? Где граница проходит?

всё, что скрыто под бельем так скажем, кроме губ...
я приверженец абсолютной "лысости", поэтому убираю все напрочь...
вобщем командую я, где скажу там и "тыкают".

одно напрягает, косметологи разные, а кол-во вспышек отведено определенное на бикини.
и у меня складывается впечатление, что некоторые это кол-во не доделывают. т.е. например, вместо 40, делают 20-30, а плачу-то я как за 60...
стараюсь ходить к одному и тому же косметологу, но не всегда получается так...
плюс тупо уже считаю, сколько она раз мне там натыкала... но это хорошо, если она поболтать со мной не захочет, в противном случае, считать и разговаривать никак...

в след.раз спрошу скока отведено и как она отслеживает, что это кол-во уже сделала,
наверняка там счетчик можт какой есть на приборе...
SEO

А вы регулярно планируете делать?
Тогда я буду следить за отзывами!:улыб:(так хочется верить, что есть чудодейственное средство...)

нуу... я понаблюдаю за эффектом... если меня это будет устраивать, то через 5-6 недель сделаю снова...
накладно, но мне денег на это не жалко... зато какой кайф, когда там гладенько и никому ниче не колется...
а то каждый день бритвой там это жесть...
English
кол-во не доделывают. т.е. например, вместо 40, делают 20-30, а плачу-то я как за 60...
А вы в каком салоне делаете?
English
Скажите, а где границы глубокого бикини?
Aleno4ka2008
а у глубокого бикини нет границ :biggrin: на то оно и глубокое.
я убираю всё. как у младенца :смущ:
но кто-то оставляет полоску на лобке.
тут кому как нравится.
SEO

А вы в каком салоне делаете?

вам ЛС, дабы не сочли за рекламу...
Aleno4ka2008
Скажите, а где границы глубокого бикини?
Я оставляю дорожку, лысость не люблю:улыб:А вообще - как попросите.
English
И мне тоже! Поделитесь координатами! Фото уже надоело - пока раз в месяц делаешь, эффект есть, сделала перерыв на 3 месяца - все вернулось на круги своя. Может лазерная поможет?!
Julial
Все время забывала написать, как я дешево и со 100% эффективностью избавилась от вросших волосков, вдруг кому-то пригодится способ. После воска половина волосиков врастала, скрабов перепробовала кучу, лосьонов тоже несколько, но толку не было, а потом купила мочалку из люфы :live: Все, теперь ни одного вросшего нет.
Princess86
а я вместо скраба использую кофейную гущу...
утром кофейка хапнул, а гущей поскрабился...
Julial
Делала бикини фото в мон ами. Сказали, что нужно 10-12 процедур. Начала делать..волос становилось все меньше, но участками. Через 7 процедур и истраченной энной суммы денег мне все это надоело... И вот спустя пару месяцев, собственно и не скажешь, что проводилась какая-то фотоэпиляция. Просто трата денег. В тоге для ножек теперь эпилятор (ненарадуюсь прямо). Хочу рискнуть...замахнуться на бикини:улыб:
давай-давай, если болевой порок позволяет, бикини можно и самой эпилятором сделать, или сначала на восковую походить пару раз, потом волоски тоньше станут и мягче, тогда можно и эпилятором. Я после восковой бикини спокойно сама делала, а вот на глубокое сил и терпения не хватало, всё-таки больно было, а теперь ни то ни другое незя:хммм:
Ленточка
Тааак! Значит это не моя индивидуальная реакция. Я то все 10 сеансов отходила, как положено! Толку - ноль!
Yug
Значит хоть немного я сэкономила :biggrin:
А мне при этом обещали, что после 10 процедур исчезнет все и как минимум на 3-5 лет.
А почему нельзя то стало? Я делаю воском всю беременность - никаких проблем.
Dolorez
Я как забеременела прекратила делать воском и эпилятором. Потому что одно из противопоказаний к шугарингу - это беременность, решила, что один фиг чем выдирать и прекратила все. На всякий случай
Ленточка
Девушки, а кто-нибудь сталкивался с некачественно выполненной фото-эпиляцией?
Я последний раз сделала и как зебра теперь - полоска волос есть, полоска лысая :зло: Думала так сбрила неровно, а нет, они так растут :eek:
Прям видно, где лампой прошлись, а где нет.
Первый раз с таким столкнулась, до этого нареканий не было.
Написала им на сайте отзыв, молчат как партизаны и только мило звонят и приглашают на следующую процедуру.
SEO
они это объясняют тем, что волосы находятся в разных стадиях роста,
и чтобы воздействовать на все, нужно время...
у меня подобное было, где-то лысо, а где-то островки выросших волос...

я тож писАла отзыв...
игнорируют и размещают исключительно положительные отзывы или тупые вопросы,
типа где прайс посмотреть и надо ли записываться...
English
Ладно бы островками, у меня тоже так было. А тут прям полосками!!!
Ну что за херь, простите.
Они и так все не выпадают, так еще и в шахматном порядке будут делать??? Так можно вечно к ним ходить (на что видимо и расчитано).
English
по лазерную...
в минувшую субботу решила на лобке сделать несколько вспышек лазером (на лобке).
После энного кол-во процедур фото, остались небольшие островки незахваченных моими атаками волос.
Вот на них я лазер и сделала (11 вспышек).
Так вот. Пожалела, что сделала именно там.
Сначала были островки красноты, щас эта краснота потемнела, и до сих пор еще не прошла!!!
На синячок бурого цвета смахивает, очень неприятно мне это созерцать...
Больше на лобке делать не буду.
Подобного на глубокое бикини не замечала, там все в норме.
English
Скиньте мне, пожалуйста, контакты лазерной. Какие-то противопоказания есть? Ну там загорела кожа, например, как на фото.. Я делаю фото уже года 3.. и как отмечалось выше - пока делаешь, эффект есть, как только прекращаешь - все по-новой... конца и края не видно, а денег уже надоело столько вбухивать...