Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306464
1000
Julial
я наслышана про салон на маркса, схожу на недельке и расскажу)))
Ирэн2011
не ходила на воск в салон, пробовала удалять сама дома. вросших волосков было меньше, чем после шугаринга. хотя если бы я выбирала между воском и сахаром, выбрала бы сахар.

а насчет больно - мне мастер говорила, что воском наоборот больнее
Miralassa
не ходила на воск в салон, пробовала удалять сама дома. вросших волосков было меньше, чем после шугаринга. хотя если бы я выбирала между воском и сахаром, выбрала бы сахар.

а насчет больно - мне мастер говорила, что воском наоборот больнее
А чем сама удаляла?
Ирэн2011
Мне и воском и шугаринг одинаково не больно...ДА,воском быстрее)))...Раза в 2.(Если мастер опытный),вросших?Примерно одинаково у меня получилось-как обычно 2-3 волосика)))...МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ-помягче отрастает,чуть меньше колется...А раздражения ни после жидкого воска,ни после сахара НИКОГДА НЕ БЫЛО...Было немного давно,когда еще мастера полосками работали,слава богу это в прошлом(я про гл.бикини).Мне особо время экономить не нужно,поэтому буду пробовать далее Шугаринг.У Ани,очень устроило обслуживание.
Ирэн2011
так я про воск, просто дома) я полоски брала
Yug
Делала шугаринг у Катерины на Народной. Ну и обращение с клиентом! :хммм:Хотя мож она просто гот и по жизни такая суровая.
Добрый вечер.
Меня зовут Анна, я директор и мастер этого салона.
Приношу свои глубочайшие извинения за не профессионализм своего сотрудника.
Катерина больше не работает в нашем салоне.
Отправила Вам личное сообщение.
Miralassa
лично я ходила на шугаринг. и к ане и к кате. эффект сомнительный, потому что даже на 90% на ногах волосы не удалялись. процентов на 70 может быть. первый раз у меня ваще был шок - такое было ощущение, что я теперь клочками. где-то гладко, где-то осталось(( дальше получше, но красивых абсолютно гладких ног ни разу не было. и даже этого по хорошему хватало недели на 1,5. дальше уже явно заметны были волоски.

и говорят не врастают волосы после шугаринга. ну да! у меня врастают и очень много. и никакие скрабы им ни почем.
Некоторым девушкам шугаринг не подходит, на моей практике таких случаев мало, в основном с темным, жестким волосом.
Для того, чтобы качественно прошла процедура, необходимая длина для первого раза (после бритвы) 5-7 мм, затем уже от 2 мм.
kudryavaya_anna
ой!!! ну зря вы так!
я была и у Кати, и у др. девочки у вас...
меня работа Кати очень устраивала.
жаль...:хммм:ножки она мне отлично сделала!!!
думала, если повторно пойду, то только к ней...
Olenkaaa
Абсолютно согласна с тем, что очень многое зависит он мастерства и опыта косметолога, который проводит процедуру эпиляции.Но немаловажно и качество
самой сахарной пасты.Пандис благодаря своему составу, в котором используют воду (она проходит многоступенчатую очистку с использованием трех видов фильтров и мембранной технологии), глюкозу и фруктозу, не травмирует кожу ,действует мягко и бережно захватывает и вынимает волос.После шугаринга Пандисом , как правило, не бывает гиперемии, раздражения и отечности, а кожа выглядит очень гладкой и шёлковой на ощупь. :flowers:
Мы работаем на нескольких брэндах, включая, который Вы здесь пиарите, могу сказать, что разницы в них особой нет, тот же сахар только в другой руке, отличие в плотности и цене.
Все зависит от руки мастера, температуры тела и помещения.
English
ой!!! ну зря вы так!
я была и у Кати, и у др. девочки у вас...
меня работа Кати очень устраивала.
жаль...:хммм:ножки она мне отлично сделала!!!
думала, если повторно пойду, то только к ней...
Меня ее работа тоже устраивала................... :cray-1:
kudryavaya_anna
еще хочу добавить, что Катя как раз профессионал, на мой взгляд, и свою работу она делает на ОТЛИЧНО, если не больше.
По крайней мере, когда была я - было именно так.
Катя все сделала на высшем уровне, тщательно и скурпулезно...
блин, очень жаль, что вот такой один отзыв и фсё...
если она неразговорчивая с клиентами, это не говорит о ее безрукости и неумении...
я лично приходила к ней за качественной услугой от профессионала, а не потрындеть между делом...
kudryavaya_anna
п.9
Напишите пожалуйста название пасты,которой вы работаете
English
еще хочу добавить, что Катя как раз профессионал, на мой взгляд, и свою работу она делает на ОТЛИЧНО, если не больше.
По крайней мере, когда была я - было именно так.
Катя все сделала на высшем уровне, тщательно и скурпулезно...
блин, очень жаль, что вот такой один отзыв и фсё...
если она неразговорчивая с клиентами, это не говорит о ее безрукости и неумении...
я лично приходила к ней за качественной услугой от профессионала, а не потрындеть между делом...
Я с Вами совершенно согласна :спок:
Отзывы были не только на сайте, после них я сама приходила к ней на процедуру, чтобы посмотреть, что она делает не так. Качество на высшем уровне, по времени тоже укладывается, но большую часть клиентов смущала ее молчаливость.........
Она ушла по собственному желанию......будет работать с волосами, но только на голове :ха-ха!: (парикмахер). Возможно будет совмещать, но пока непонятно :хммм:
Ирэн2011
п.9
Панд*с и Ара**а (надеюсь это не будет являться рекламой)
Julial
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пробовал обезболивающий крем light dep перед эпиляцией? Описание-то у него хорошее... А вот правда ли что он в жизни работает?
kudryavaya_anna
да вот у меня не жесткий прям чтоб черный))) тонкий. да и не сильно маленький был, когда я приходила. я грешу на освещение у вас, честно говоря. потому что при электрическом свете у вас в салоне не видно вроде ничего. прихожу домой, смотрю при дневном свете - мама дорогая)) видно клочки какие-то. тонкие волосы, но блин. заметно.
я оказалась сложным клиентом)

и тоже поддержу Катю. делала все нормально. прошу прощения у Анны, но когда я первый раз попала к Кате, мне показалось, что она делала чуть лучше) хотя к вам, Аня, у меня особых претензий нет, я уже сказала о том, где мне кажется собака зарыта
Julial
Девушки, от сахара волосы не врастают? Делала ноги воском, это невозможно, потом всё в прыщиках, когда отрастает.
SEO
Я 3 недели назад делала глубокое бикини - есть немного, но единицы...Как только волосы начали отрастать скрабила кожу.
SEO
делала шугаринг подмышек раза 4.
сначала не замечала, вроде не было вросших.
Потом бросила. Сразу как перестала, не было, а потом, по мере отрастания, появлялись, но не так, чтобы прям ужас.
А щас, после прошествии некоторого времени (до шугаринга я еще фото пробовала раза 2),
такое впечатление, что они еще чаще, быстрее стали расти, прям щетина-наждачка какая-то,
и толи кажется, толи правда, площадь «разрастания» больше стала...

ноги шугарингом делала - врастания не заметила...
разве что по паре волосков на кажой ножке...
Julial
Последнее продолжительное время я пользуюсь эпилятором. Причем модель у меня одна их первых браунов, без наворотов )) Довольна очень, ноги и подмышки безболезненно абсолютно, даже поначалу не очень чувствовалась боль :live:

бикини хочу глубокое освоить, размышляю, какой бы способ подошел бы для первого раза?
Для глубокого бикини однозначно нужен воск специальный! Хотя и им самой делать эпиляцию муторно...
Ирэн2011
а скажите мне где вы делаете эпиляцию за 500р?
Bagira7611
Как ощущения? (это я про глубокое бикини) Сильное зверство или пережить можно? :а\?:
Snegovik
делала один раз, зверство конечно, очень больно мне было, но как видите пережила)
больше не тянет пока на данную процедуру, хотя мастер понравилась очень, всё объясняла в процессе, и сделала хорошо
вообще говорят, что со временем становится не так больно, если делать регулярно...привыкаешь, чтоли... :dnknow: вот это как брови выщипывать, когда первый раз пробуешь кажется жутко больно, а потом и не замечаешь, дёргаешь и всё:хехе: