Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306333
1000
nmv
ой, тоже хочецо взглянуть)))) з.ы. Девочки, а про салон электроэпиляции на Мичурина что-нить слышали..? хочу попробовать на лице, но боюсь ощетинецо))))
Julial
Я давным давно приноровилась сама себе делать. Раньше воск в баночке покупала,Veet-там еще 10 полосок прилагается-причем воск смывается теплой водой просто,ни каких там оттераний маслом и полоски многоразовые-постирал и снова можно. Раньше он рублей 400 стоил,где-то 350...А сейчас я вообще шугаринг дома делаю-отлично! Дешевле в 10 раз-бадья приличная получается хватает надолго. Полно видео ка это делается-1 кг сахара, 8 ст л воды,7 ст.л лимонного сока-варится,остывает -делаю эпиляцию-благо полосок от Veet куча осталось-и продаются они такие...и никаких проблем-быстро и дешево и ,кстати,эффект от шугаринга лучше-раздражение проходит быстрее чем от воска. Есть еще вариант шугаринга-где без полосок-как в салоне воском чуть застывает отрываешь и вариант когда делается такая тянучка -шарик и шарика этого на ногу хватает где то....Делаю и ноги и руки и бикини.,хочу вот попробовать глубокое бикини...проконсультируюсь у косметолога знакомой-как это лучше дома сделать..
laverna
если делать самой себе без опыта... можно наставить себе очень замечательных синяков, впечатлений хватит недельки на две :хехе:ноги, конечно можно делать себе самой, но глубокое бикини... я бы хотела на это посмотреть...:смущ:
shugar
Никогда у меня синяков не было,бикини делаю-глубокое не пробовала-есть подруга,которая наловчилась сама себе делать воском профессиональным,получается у нее. Сама себе я наверное глубокое вряд ли смогу...
laverna
что интересно-после воска я еще день,два могла с ногами в красную крапинку ходить-с сахаром-проходит часа через 2! Очень нравится этот момент) И еще кожа приятная такая-гладкая от воска не так...
laverna
Никогда у меня синяков не было,бикини делаю-глубокое не пробовала-есть подруга,которая наловчилась сама себе делать воском профессиональным,получается у нее. Сама себе я наверное глубокое вряд ли смогу...
я не спорю, что синяков у вас не было, но человек, который прочитает ваше сообщение и надумает тоже делать самой, вполне может наставить себе синяков, да еще и перед каким-нибудь событием... для того, чтобы правильно провести процедуру сахарной депиляции нужен опыт и правильная постановка руки...
laverna
что интересно-после воска я еще день,два могла с ногами в красную крапинку ходить-с сахаром-проходит часа через 2! Очень нравится этот момент) И еще кожа приятная такая-гладкая от воска не так...
воск иногда может подламывать волосок, а при сахаре такого практически не бывает, поэтому получается намного чище и меньше вросший волос...
Julial
Если кому не жалко - поделитесь контактами мастера для глубокого бикини. Воск или шугаринг. К кому раньше ходила - нет теперь, а на обум идти страшно:хммм:
Заранее благодарна :роза:
Terra2009
Девочки, кто делал лазерную? Хочу на лице удалить... Ну и бикини можно :biggrin:
Хотелось бы раз и навсегда)))
malinovyi_cirop
слайды!! и контакты мастера)
Высылайте слайды в личку по запросу, пожалуйста.
troya
раз и навсегда - это фантастика:улыб:
troya
я уже где-то здесь писала, что делаю лазерэпил глубокого бикини.
Скоро пойду на 4-ую процедуру.
И так чтобы с одного раза и навсегда – так не бывает.
Так вот, даже после 3-х процедур волосы остаются, но их НАМНОГО меньше, они НАМНОГО тоньше и мягче (не такие ужОс какие колючие и жесткие, как раньше ДО), отрастают ОЧЕНЬ медленно, и островками вообще перестали расти.

Меня эффект устраивает, буду продолжать делать.
(тока больно, блин... 3,14здец)
English
я конечно не спец, но мне кажется, что даже если после 10 процедур у вас будет 100% эффект, в смысле волос не останется совсем,
все равно через некоторое время (пол года - год) они снова отрастут,
и опять придется делать лазер курсами по несколько процедур..
Ёлка
я считаю, надо делать периодически, например, раз в 1 мес/1,5 и не запускать,
а если сделать несоклько процедур и бросить это дело на полгода/год, смысл тогда?
тока деньги на ветер...
English
да, я про то же, что даже лазером за несколько процедур вы не удалите волосы навсегда
Ёлка
так я и не утверждаю, что за энное количество процедур можно избавиться от ненужных волос навсегда,
и уж тем более, за одну (как мы все хотели бы...)
но периодически-стабильное повторение этих процедур очень поможет в борьбе с ними...
English
Просто вот не знаю... Стоит ли драть себя и дальше воском, или лезером получится реже это делать? :dnknow: Как часто необходимо повторение, чтоб не запускать, как тут выразились? А то после воска у меня быстро отрастают... И всё такие же чОрные и крепкие, хоть косы плети :biggrin: :смущ:
English
это да :agree:
а почему тогда вы делаете лазер? это же очень больно..
фото вам не подходит?
Ёлка
фото делаю тоже, но зоны классического бикини.
глубокое пробовала - толку ноль.

боль готова терпеть, т.к. эффект хороший, реальный (!) эффект
Julial
Была на фото в Мон Ами. Первый раз, поэтому эффекта и не жду. Но однозначно, все хваленые обещания, что с первого раза вываливается 50-70% волос - фигня. У меня вообще пока кажется, что толку ноль, как будто и не была там.
Дополнительно про сервис отпишусь - захожу, значит в кабинет (пришла делать подмышки и бикини), там почему-то 2 тетеньки, при этом одна с табличкой, все как надо, в халатике, а вторая просто надо мной встала. 5 секунд немая сцена. Я спрашиваю, Вас двое будет? Вторая тетенька - ну да, я вообще-то обучаюсь тут. И недовольная прям такая, что я вообще ее присутствие заметила. После 10 секунд молчания сподобилась добавить - Ну если Вы не против.
Я разумеется оказалась против.
Мастер, видимо, почувствовав неладное, сказала, что тетенька будет присутствовать строго до момента моего раздевания и застанет только организационные моменты (заведение карточки, настройку прибора и т.п.)
Однако. После моего ответа на вопрос, что делаем именно подмышки и бикини, "обучаемая" протянула - ну хоть подмышки-то дадите посмотреть... :eek: Занавес, короче.
Не знаю, что меня сподвигнет еще раз туда пойти. Подозреваю, что ничто.
И на последок - шугаринг на народной - :respect:
Сделала ноги, настраиваюсь на бикини. Растить только долго напрягает, но надеюсь, что ко второй процедуре уже не так будет.
Cristall
блииин!!! мне скоро на фото в мон ами...
та косметолог, у которой старалась делать в последние 3-4 раза уже не работает...
а такой расклад (с подсматриванием) меня не оч.вдохновляет...

засада... :tantrum:

хорошо, что сказали, буду если что начеку! :agree:
Julial
Поклонницы фотоэпиляции, поделитесь контактами мастеров/салонов. Очень хочется все-таки не отбрасывать этот способ, его безболезненность для меня очень большой плюс.
English
девчёнки,такие ужасы про лазеры и фото пишете,это где это так делают.Фото делала-нет эффекта(временный только),а вот лазер-вещЬ!!! ничего там не краснеет,да и боли-то толком нет,только лысеет и лысеет...:смущ:
VARVARA231
где делали лазер ?:улыб: