Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
305803
1000
VARVARA231
я делаю в клинике пaнова.
всего уже сделала 6 процедур.

ну не то, чтобы ужасы, просто лично мне там делать больно...
English
Всем привет! Я делала лазерную эпиляцию верхней губы в клинике доктора Панова. ходила 5 раз. СТоило первый раз 770, потом 660, потом по 500 (это 10 вспышек). МНе больно, такое ощущение, что тебя бьет током. Выступают слезы всегда. Но эффектом довольна. ПОкраснение и припухлости сходят на следующий день. и эффект держится где-то 3-4 недели, потом они потихоньку начинают расти. Следующую процедуру я обычно делала через 5 недель. НО сейчас подрастающие волосики просто выщипываю пинцетом. Т.к. их не так много вылезает и при этом еще и медленно. Так что осталась довольна этой клиникой.
Alexashka411
Ну и врач, которая делает эпиляцию,говорит, что возможно волосы вобще никогда не перестанут расти. И все равно нужно будет регулярно ходить на эту процедуру, особенно если волосики как у меня тонкие и не слишком черные.
English
Вы не Наталью имеете ввиду? Очень хорошая девочка была, жаль, что ушла. Самый достойный человечек там был.
Последний раз ходила на той неделе, так вот качество обслуживания всё хуже:хммм:
Последний раз, пока раздевалась, еще более менее, но пока одевалась, меня несколько раз обсмотрели с ног до головы (ничего, что я в одних трусах или колготках стою?), раньше они отворачивались и заполняли всякие бумажки.
Пока гель с подмышек стирала салфетками, мне уже бикини давай намазывать :eek:

И с каждым разом всё хуже. Короче, я не хочу туда больше ходить. Кто знает другие достойные места? Можно и чуть дороже, но сервиса хочется нормального.
SEO
да, наверно,
мне нравилась наталья (полненькая такая, высокая вроде...), ну и татьяна (небольшого роста, черненькая, тож нормально...)

блин, вот мне идти на след.неделе, завтра буду звонить/интересоваться кто будет "орудовать" надо мной...
мало приятного, конечно, эти разглядывания и т.п. :ухмылка:

присоединяюсь к вопросу, на всяк.случай, - где кто еще фотоэпил делает (ну тока не экстрим фитнес) ?
English
Я немножко погуглила, нашла: Винтаж, Елену и Афродиту.
У кого есть опыт обращения туда?
SEO
я как-то делала ножки воском в афродите.
отвратительно!!! :шок:
половина волос осталось и через 5 дней, те, которые выдрали, полезли снова.
косметолог вера, которая делала процедуру, сказала, что у них типа хороший аппарат для фотоэпиляции...

это всё, что я знаю про этот салон...
может наведуюсь туда на пробную процедуру фотоэпил, если мон ами перестану посещать... но, прежде, хотелось бы реальных отзывов :yes.gif:
SEO
Я хожу в Винтаж. Впечатления положительные. Мастера зовут Надежда, приятная и тактичная девушка. Про аппарат ничего не скажу, мне не с чем сравнить, фото впервые у них делала. Но эффект есть, даже после первого раза стали волосы гораздо медленней отрастать, местами вообще не растут пока. Особенно заметно на ногах почему то.
Ludmitl
сколько вам вспышек делают? вы бикини "фотаете"?
во сколько обходится процедура бикини?
:смущ:сколько уже процедур сделали?
Ludmitl
цену на процедуру бикини в винтаже сама нашла...

скока вспышек вам делают, поделитесь?!... :смущ:
English
Делаю в том числе глубокое бикини, цена не меняется от прайса, т.е. хоть глубокое, хоть нет - все равно 450р. По количеству вспышек не скажу, я не считала. Мастер по-моему тоже не считает, цена же от этого не зависит.
Я была два раза, скоро в третий пойду.
Ludmitl
имхо - не может быть такого, что скока захотел, стока и тыкнул вспышек... и цена, странно, что не меняется...
обычно, на эти зоны цены отличаются и кол-во вспышек тож.
English
В бубльгисе есть их номер, позвоните и узнайте почему не зависит цена от того глубокое или нет :dnknow: Меня устраивает фиксированная цена, потому углубляться в эту тему я не стала.

Кстати я когда искала куда бы отдаться на фото, заходила еще в Экстрим фитнес, там тоже цена указана за зону, а не за количество вспышек. И помоему бикини тоже по одной цене у них.
Ludmitl
в мон ами, если не ошибаюсь,
на зону классического до 40 вспышек, на зону глубокого – не помню, побольше.
и стоимость разная.

цена указывается за зону, да, но на каждую зону – определенное кол-во вспышек.

уверена :ухмылка: , что ноги вам фотать никакой салон не будет за те же 400-500 руб, которые вы отдаете за бикини.
вспышек больше, затрат больше, цена выше...


в бьютифл боди, седня узнала, 30 вспышек – классическое бикини, 400 рэ
50 вспышек – глубокое, стоит толи 600, толи 650, не помню.

Мне далекова-то и неудобно мотаться на горский, а то бы попробовала и там.

пойду вместо мон ами в бьютифл боди на разведку, -
цена нормальная и ездить не надо, пешочком
English
Да я понимаю что площадь (то бишь и кол-во вспышек) разное. Но у них вот такое ценообразование. Что ноги 450, что бикини, что подмышки. По всей видимости одно компенсирует другое :dnknow: Может для себя они там что-то и считают, я не замечала. А мне без разницы сколько вспышек они сделают, главное чтоб не оставляли необработанных мест
English
:eek: Я может конечно что-то путаю, но когда я была в мон-ами и там присутствовала на органзационных моментах обучаемая девушка, то ей мой мастер показала их внутреннюю табличку на которой написано что бикини - 8 вспышек :eek:
Неееет, все, я туда больше ни ногой. Оля, отпишитесь про бьютифул боди, пжлста.
Ludmitl
ладно-ладно, фиг с ними, и со вспышками, и салоном... :спок:
Cristall
Уточняя сегодня запись в мон амии, я прям так и сказала,
что есть отзывы, что при работе одного косметолога присутствует еще и ученик, и я бы этого не хотела.
Админша ответила, что это был стажер из др.города и больше такого типа не будет.

Более того, я сказала, что не хотела бы, чтобы мне процедуру делал новичок и поинтересовалась, кто меня будет «фоткать».
Мне ответили, что врач-дерматокосметолог с опытом.

После моего такого замечания (на счет присутствия кого-то еще на процедуре),
админша на др.конце провода тут же сменила искусственно доброжелательный тон на разговор «через губу»,
куда деваться, одолжение она мне делает, записывает меня к ним.

да уж, после такого не захочется туда идти снова!

8 вспышек??? :eek: - это она, можт, сэкономить для себя решила? или дурканула?! непорядок..!

мне всегда точно делали 30-40.
иногда я платила за кол-во вспышек положенных на глубокое,
а делала эти, например, 50-60 вспышек на классич.бикини, чтоб поэффективнее, штоли.


отпишусь! :yes.gif:

если не понравится, может, прокачусь до винтажа.
English
НПП
Уже спрашивала, как то меня проигнорили все :смущ:Порекомендуйте к кому пойти на эпиляцию воском, желательно на левом берегу.
English
действительно, в винтаже нет ограничений по кол-ву вспышек на ту или иную зону... любопытно...

а вот администратор винтажа на том конце провода оказалась очень грубой...
English
присоединяюсь к вопросу, на всяк.случай, - где кто еще фотоэпил делает (ну тока не экстрим фитнес) ?
А чем вам не нравится Экстрим? :а\?:
SEO
я ходила в Винтаж. они там должны были купить какой то новый мощный аппарат кста.
я ходила к мастеру Елене. оч приятная девука.
не хожу больше так как перешла на другой способ эпиляции
English
Особенно с их советами о том, что делать после этого восковую эпиляцию и тут же бежать в солярий - для закрепления эффекта что ли? :)))