Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306445
1000
quaker
а ну кыш отсюда, вуайерист!
dusjka
Фотоэпиляция бикини полностью, НЕ БОЛЬНО!?!
:шок: и сколько волосяного покрова осталось? и сколько сеансов прошли?
Я вообще не пойму о какой боли идёт речь? Немного горяченько и всё,вас же не пытают?! Там мощность можно регулировать,кому больше,кто сильно чувствмт. тому меньше. Я делаю на "8" в области бикини. А ноги "9" и больше. Делаю с сентября - каждые 3 недели. Всё хорошо.Вообще то даже беременным нет противопоказаний,просто ни кто не делает мало-ли? Что-то случится а мамаша потом скажет что всё ваш аппарат.
dusjka
ну зачем же на слизистую...

совсем ничего это, конечно условно. Даже у детей все тело покрыто маленькими волосками пушком, в т.ч. и в подмышечной впадине. Такой пушок проблем никаких не доставляет.
jfa
Немного горяченько и всё,вас же не пытают?!
_______________________________________________

НИкаких немного горяченько, только комфорт! Мажут холоднющим гелем толстым слоем. Я последний раз делала на 9 везде и все нормально.
FIT SEIN
Пойду в Экс. Фитнес звонить, однако.... :umnik:
dusjka
Фотоэпиляция бикини полностью, НЕ БОЛЬНО!?! :шок: и сколько волосяного покрова осталось? и сколько сеансов прошли?
Я сделала пока только один раз, волос выпала примерно пятая часть, но у меня такое чувство, что они продолжают выпадать... По всей поверхности области бикини появились этакие проплешины, на которыхьволосы после бритья не растут. И не больно ВООБЩЕ, осле того, как лед приложат - даже самая мощная вспышка НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ. Честное слово!:хехе:
Vanilinka
после нескольких процедур появились, что то вроде больших ярко выраженных пигментных пятен-
Так это она заограла до или после процедуры! И пусть не врет, что не заограла - иначе пигменту неоткуда взяться. А ведь ты договор подписываешь, что не будешь загорать!
Hoda
Девочки вот вы все про ноги и про бикини - а у меня проблема посерьезнее! После операции у меня на подбородке начали черненькие волоски вылазить, что делать?
cdtnbr2006
все тоже самое что и выше описано......
по крайней мере сходите хоть к одному специалисту по фото...
есть такая услуга как фотоомоложение, вобчем лицо тоже можно подвергать таким процедурам...
FIT SEIN
Мне врачи фото не разрещают теперь - и косметологи почему-то в моем случае не советуют -говорят что это будет бесполезно и не эффективно. волосик жеский . и мне все предлагают электроэпеляцию- а вот я и не знаю что делать :dnknow:
cdtnbr2006
ну, если предлагают, почему не сделать?
dusjka
Это нужно делать тогда каждые 1.5-2 недели и всю жизнь - да и стоит это более 2000 за сеанс. мне тода половину з/п туда спускать нужно. А хотелось бы что-то эффетивнее. :cray-1:
cdtnbr2006
тьфу, елки-палки, только не ревите! а воском не желаете? у меня подруга с лица удаляет волосы воском в салоне, стоит рублей 200, хватает на месяц. Я не пойму, почему так часто надо на электроэпиляцию ходить то :dnknow: вроде там надолго эффект должен быть?
cdtnbr2006
Значица так! :спок:
я удаляла волоски ( неск. штук) в районе живота (после гормонов повылазили :зло:), начала в марте прошлого года, ходила один раз в месяц, иногда раз в два месяца, отдавала сущие копейки (ходила на Мичурина).
Последний раз была в начале февраля, сейчас вот собираюсь дойти (осталось три волосины, которые никак не хотят умирать :dry:, хотя уже еле заметны, а пинцетом их нельзя).
Вывод: остальные больше не лезут, хожу все реже и реже, скоро совсем перестану ходить думаю (да и оставшиеся не так беспокоят).
А 2000 за сеанс это где???
На Мичурина работа врача стоит 12 руб. минута (по моему), я никогда дольше 10 мин. не была :dnknow:
dusjka
А вот у меня проблема то в том что если волосинку пинцетиком дернуть то через сутки она вылезет снова - очень быстро правда! так вот я думаю что воск это практически тот же эффект илия ошибаюсь? Единственное что я добилась так это вместо черных волосиков они столи или совсем белые или черный только корень - но кнечно среди них проглядываютя еще и черненькие редко! Я раньше очень сильно комплексовала по этому поводу (видно было ) а теперь вроде не сильно видно просто сама хочу закончить со всем этим
cdtnbr2006
волосик жеский
___________________

насколько я знаю, чем жесче волосик, тем лучше результаты на фото. Кстати, в АМД лаб тоже делают фото...
Сходите уже к специалистам...
queeny
Ой а скажите адрес а то я с пинцетиком уже 9 лет мучаюсь:улыб:
FIT SEIN
Немного горяченько и всё,вас же не пытают?!
_______________________________________________

НИкаких немного горяченько, только комфорт! Мажут холоднющим гелем толстым слоем. Я последний раз делала на 9 везде и все нормально.
Когда холодно я могу и на 10. Но у нас сейчас +25. Да и люди все разной чувствительности. Я тоже с гелем делаю.Горяченько приятно. а кто мне делает она вообще говорит чем меньше стаёт волос тем меньше ощущаешь.Когда их совсем не будет то и ни каких ощущений.
FIT SEIN
волосик жеский
___________________

насколько я знаю, чем жесче волосик, тем лучше результаты на фото. Кстати, в АМД лаб тоже делают фото...
Сходите уже к специалистам...
Да чем жёсче волос и чернее,те легче его удалить.Вы правы.
Hoda
А напишите, пожалуйста, где делали. Может рискну, и еще раз попробую :dnknow:
FIT SEIN
подскажите, пожалуйста, а в Камий Альбан фото кто-нибудь делал? А то у меня сертификат с нового года лежит. почитала вот и решилась, особенно обрадовало, что жесткие и черные волосы удалить проще, никогда бы не подумала. Как раз мой случай :хммм:
Vanilinka
У меня знакомая ходила в Камий Альбан, жаловалась, что сожгли ей все нафиг. Ходила потом к ним разбираться, так они ничего не предприняли, чуть ли не послали. Она была очень зла на них.
cdtnbr2006
Мне врачи фото не разрещают теперь - и косметологи почему-то в моем случае не советуют -говорят что это будет бесполезно и не эффективно. волосик жеский . и мне все предлагают электроэпеляцию- а вот я и не знаю что делать :dnknow:
А что у вас рак был? Почему не разрешают,вы облучались,или химиотерапия? Только в этом случае нельзя. Фото и прыщи лечит, и всякие пятна убирает,шрамы и т.д.Поры съужает. При варикозе нельзя фото,при больших родинках,их зпклеивают.
jfa
Что-то вроде этого! Цироз
cdtnbr2006
НПП
Девушки, подскажите, кто знает: сколько нельзя загорать до и после фотоэпиляции.