Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306465
1000
mrs.White
а где вообще находится? в Гисе нет
Ленча
Я туда завтра записалась. Попробую расскажу.)
jerry99
напишите телефон и адрес.
Ленча
Советская 7. телефон к сожалению не сохранился...:хммм:
Julial
упоминался салон, кот.специализируется только на эпиляции, находится на Мичурина, 37. Подскажите, там кто-нибудь был? Стоит посетить? И какой, примерно, там порядок цен? :dnknow:
Ленча
Изивините, написала , а потом недосуг ответить было, а после и вовсе забыла:хммм:
Телефон:2999-025, бикини-450, подмышки - так же. При посещении в январе - дисконтная карта в подарок. Это то, что в последней СМС пришло.
Те, первые цены, были действительны до 7-го января.
mrs.White
Хех, позвонили с Экстрима на Речном, сказали, что закрываются пока на неопределенный срок, так что схожу в "Дали", протестирую.
mrs.White
делала на Речно в Экстриме. ужасно непонравилось. мало того, что на полное бикини она сделала неполное, так вообще все сделала быстро и от левой ноги. в итоге от обещенных 50% у мня появилась лишь маленькая проплещенна. хотя у меня подружки ходят одна на Советскую другая что на Левом. обе очень довольны.
Rigick
Откуда обещанные 50%? Если рекомендуемое кол-во сеансов 10? Люди все разные - у кого-то сразу 60-70 может уйти, у кого-то 10-15%. Проплешины есть? Значит, эффект есть. Другое дело, если не устраивает - ищите другое/меняйте.
mrs.White
Слушайте, и мне такая смска пришла! :eek:Может они прямо по базе Экстрима всем клиентам расслылку делают? :dnknow:
Как сходите напишите о результатах, пожалуйста.
mrs.White
не знаю имени оператора.
если почитать ссылки в Интернете (и на сайте Экстрим Фитнесса) после первой процедуры обещают около 50 %, а не 3 как у меня. с таким темпом мне не 10 процедур надо будет.. а все 50.
Rigick
Какие 50% после первого раза?! :eek: Тогда бы уже все без волос ходили и не мучались!
Потратьте время и почитайте инфу по фотоэпиляции в интеренте :ухмылка:
Rigick
не поленилась..беру цитату с их сайта.

"...Сколько сеансов нужно, чтобы полностью избавиться от ненужных волос?
Свет разрушает только те волосы, которые находятся в стадии роста. Поэтому после первой процедуры гарантировано удаляется около 50% волос – и эти волосы больше не вырастут. Через несколько недель нужно будет повторить световую атаку на проклюнувшихся из луковиц новых противников. И затем косметолога можно будет посещать раз в месяц – до полной победы, которая наступит примерно после десяти сеансов. "
queeny
вот именно..не ленитесь..почитайте.. я даже с науными исследованиями находила. и везде эта цифра мелькает.. а вот потом.. процент вымершишь уменьшается.
Rigick
к слову сказать моей подруги хватило и 5 сеансов чтобы всех убить. после первой процедуры у нее окло 70 было. я понимаю, что все разные, но то что сейчас просто не смешно.
Rigick
Ну и как же тогда быть "с их гарантией"? Судиться чтоли? Или спросите у мастера есть ли такие, у кого после первого сеанса 50% ушло? Я спрашивала про тех, у кого ничего уже не растет (их клиентов, и сколько процедур им понадобилось) - ответ был не очень вразумительным....поэтому я сама уже начинаю в этой процедуре разочаровываться потихоньку ( я 3 раза сходила).
И еще, у вас волосы какие? Просто черные удаляются быстрее...у меня не черные
А подруга ваша куда ходила?
queeny
одна мой подруга ходит в тот, что на Левом. ну она, как сама себя называет, идеальный вариант для фото. у нее черные, густые волосы и белоснежная кожа. такая..белоснежка. она в начале делала подмышки.. там после 2 процедур у нее почти ничего не осталось.. сейчас она четвертой их единично добивает. в области бикини у нее еще лучше результат.
вторая подругаездиет на Советскую. у нее темные, вьющиеся волосы, но кожа не очень светлая.. ну ее после первой процедуры было около 40%.
у меня же рыжие, толстые и густые и понятное дело.. очень светлая кожа. по идее у меня должен быть где-то такой же результат как и у второй моей подружки, но нет. я не скажу, что методика сама по себе фуфло, так как вижу два хороших результата. скорей всего дело в операторе было. думаю через пару недель поехать на Левый в Экстрим.. попробую. ну если и после этого ничего не будет.. точно заброшу.
Rigick
Rigick . все просто. Наверняка ваши волосы не находились в активной фазе роста. ПРо 50% прочитала только у них. Мне вообще там же и говорили, что зависит и от глубины волосяных луковиц, и от пигмента, и от гормонального состояния. Наверняка, 50% - это идеал. Сама сделала опка только один раз. 1,5 недели прошло, могу судить, что у меня порядка 15-20% ушло. Немного, но и так неплохо.
irena_vb
да даже такой бы результат меня устроил.. а так выходит..что у меня результат пяточек на котором было штук 6 волосинок. а то и меньше.
Rigick
А времени сколько прошло после процедуры?
irena_vb
чуть больше месяца.
queeny
Договорились:улыб:
На следующей неделе схожу, напишу.
mrs.White
Кто ходил в "Дали", отзовитесь!
Chat_noir
Ходила, только опять не судьба написать была)))
Общая экономия на глубокое бикини и подмышки - 150 руб., помещение теплое, на Речном - прохладно, конечно.
О свойствах этого аппарата судить не могу, т. к. до этого раз 7-8 сделала, и растут волосы еденичные, с каждым разом все меньше и медленнее.
Мастер сказала, что оптимальный поход на фотоэпиляцию - где то на 5-ый день, после окончания месячных.
Карту дисконтную не выдали (пока не готовы), но все данные записали, с учетом скидки экономия будет больше.
ЗЫ Дня через 3 позвонили с Экстрима на Речном, сказали, что открылись снова.