Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
305816
1000
mrs.White
А все-таки, Ваше субъективное мнение, где лучше - в Экстриме или в Дали? А то хочу записаться как приеду, попробовать, я беленькая, с черными волосами, мне сам бог велел:) А во сколько Вам в Дали обошлось глубокое бикини с подмышками?
Да, и еще один вопрос: после фотоэпиляции не беспокоит врастание волос? А то у меня это извечная проблема:((
Заранее спаибо :роза:
Chat_noir
В Дали теплее)), зато мне на Речном - удобнее.
Так что, в принципе разницы никакой.
Мастера мне попались, и там, и там - хорошие.
Единственно, если собираться ноги делать (полностью), то в Дали уже 500 руб. экономии, да и полтора часа с голыми ногами лучше в тепле провести:yes.gif:
В Дали подмышки - 450, глубокое бикини - 650.
А волосы, нет не врастают (т-т-т).
mrs.White
А где находится "Дали"? А то я хожу в экстрим на 3 зоны: подмышки, глубокое бикини и ноги, и мне не помешала бы экономия в 650р за раз:улыб:
mrs.White
А телефон не скажете? И еще, как у вас с фототипом дела обстоят, если не секрет, конечно:)
?
mrs.White
И, чуть не забыла, не поделитесь именами мастеров?
Chat_noir
Тел. 2999 025.
Мой фототип для эпиляции данного вида - самый благодатный: светлая кожа, черные волосы.)))
В эстриме на Речном мастера зовут Евгения (это точно), а в "Дали" - Майя (вроде бы).
mrs.White
ysv07 пишет:

Девчёнки, подскажите, где в новосибе делают сахарную депиляцию, или так называемый шугаринг? Я делала как - то его в Москве - это так классно! Не сравнить ни с восковой, ни с аппаратной. И не больно, и не убийственно по деньгам.
Julial
У меня после первого раза фотоэпиляции голеней выпало около 70% (кожа светлая, волосы черные). Прикольно! Я довольна! Ходила в Экстрим на Речной. Скоро во второй раз пойду... Хочу еще подмышки сделать...и.... бикини....
Не представляю, как это - эпиляция бикини? Я представляла, что будет что-то типа гинекологического кресла, но когда ходила на голени, кроме кушетки ничего не увидела. Это что, надо лежать, ноги раздвигать, поднимать, переворачиваться? :смущ:
Albina Vital
"надо лежать, ноги раздвигать, поднимать, переворачиваться"
да,да. себя везде руками держать:)))
Ljaguha
Я вроде не держу себя руками :ха-ха!:
Мне кажется волосы снова начали расти :зло:
Вчера была 4 раз
Kirochka
:улыб:а мне приходится держать, чтоб не убежала. Особенно на восковой...
Вот и завтра опять:улыб:
Julial
ну так что вы в итоге для себя выбрали?
девочки, ну что как результаты фото? кто ещё ходит?
Veruni
Мне реально помогла фото! И если бы мне не сожгли на ней ноги в последний раз, то продолжала бы и дальше туда ходить. А теперь боюсь, да и желание отпало надолго (следы от ожогов до сих пор видны). Так что я бы посоветовала фото, но очень аккуратно! В смысле выбора программ
Lipa17
а вы куда ходили? что делали? сколько раз? с какой периодичностью? сколько платили? какова эфективность для вас? какой у вас тип? а почему сожгли? как это можно проконтролировать?
Veruni
Поднимите старые темки, я писала где и как мне сожгли. Как контролировать.. ну не знаю. Я вот на личном опыте поняла какая мне нужна программа. Возможно, нужно проконсультироваться с девочками, которые выполняют эту процедуру (не знаю как правильно их назвать). Во всяком случае выбирайте программку поменьше (мне 8 подошла). Волосы темные, но кожа тоже смуглая, поэтому и получила ожог.
Lipa17
Забыла про эффект написать. После 3-х процедур волос почти не осталось. Те что есть тонкие, редкие, сбриваю раз в 3-4 недели. Меня это не напрягает абсолютно, т.к. избавиться полностью от волос не было цели
Julial
Фото в Э.фитнесе говорят делает неплохо ИРИНА.Но из знакомых ток нашла одно положит.мнение о фот.Подруга ходит на электро.В 2 раза дешевле.И мазь вроде в аптеке-за час надо накладывать.Говорит-не больно.Я тоже набираюсь сил.ПОЙДУ!!!А то бросила как-то.Не хватило терпения.Да и обстоятельства были ...Сейчас просто надоело на воск бегать ежемесячно. :flowers:
RITKA
а у электро какая эффективность. я так понимаю, что после фото они не навсегда выпадают, а растут значительно медленее и тоньше, а после электро? кто-то писал, что это пипец как больно?
Julial
Моя подруга делала фото 2 года назад, с тех пор не растут вообще. Я только начала "фотографировать", сделала два раза, волос ооооочень мало осталось, остатки сбриваю раз в две недели, скоро надеюсь совсем от них избавиться.
bjanka
Вам очень повезло.
у меня после 2 процедур полный ноль, поэтому и забросила..у подруг такая же ерунда:(
Rigick
У меня на ногах есть эффект - %% 70 нет от первоначального варианта
Подмышки - что-то никак:хммм:
Кстати, на 1 подмышку 11 вспышек я насчитала, так что может не обязательно в Экстрим в целях экономии на данной процедуре :flowers:
Счастливая
А на самом деле неужели никто не боится что после фотоэпиляции может дать толчок к нехорошим последствиям ,ведь это же хоть и маленькое ,но облучение ...
Сейчас в городе развивается новое направление Сахарная депиляция Шугаринг называется,
Мне нравится очень...Самое прикольное что три процедуры в одном и удаление волос +легкий пилинг , т.к снимает ороговевшие частицы кожи+ легкий массаж т.к мануальная техника+ сахарное обертывание с увлажнением кожи.Пусть не навсегда ,но гораздо приятнее чем восковая нет противопоказаний при варикозе ...Пробуйте думаю должно понравиться...
Rigick
Вам очень повезло.
у меня после 2 процедур полный ноль, поэтому и забросила..у подруг такая же ерунда:(
Да, меня косметолог которая делала тоже пытала - вы же не второй раз? Я: второй . Она: не может быть, у вас типаж не такой, вам долго надо, кожа темная, волосы светлые..........
Короче, девочки, не угадаешь. Мне 6-7 процедур пророчили. Думаю на четвертой закончу.
Veruni
Электро избавляет.Мне воще было так себе...Терпимо.А сейчас подруга накладывает мазь и целлофанку сверху за час до...Едет пока.Говорит не больно.Завтра придет-я у нее узнаю-напишу название мазилки.Там главное-опыт мастера.ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ!!!Тож могут сжечь... :flowers: