Эффективная испробованная диета на неделю
48414
154
Никулечка
Так вы что. совсем ничего не ели? И сколько по времени голодали?
Никулечка
Действительно, странно и пугающе звучит :"тренажерка и вода". Мне кажется, сидя на воде и ничего не употребляя, похудеешь на короткое время, начнешь есть -потолстеешь соответственно... :dnknow:
jjb1
Точно не помню сколько по времени, месяца два точно, ну и когда сильно есть хотелось салат из капусты и моркови и чуть-чуть оливкого масла. Только одна беда я и теперь есть не могу и жедудок давит так что не слушайте что папало говорю такими диетами только здоровье портит, зря написала.
Никулечка
Хорошай диета! Анорексия называется. Теперь уже лечиться надо у дохтора! Серьезно!
Tata123456
Tata123456 "Мжет постепенно заменить на сахорозаменитель или как его...?"


не стоит увлекаться сахарозаменителем.
рак-не рак,а вот проблемы с поджелудочной железой гарантированы. в НЕКОТРЫХ случаях вплоть до диабета. либо гипофункции поджелуд.железы.

РЕЗКОЕ изменение режима и /или характера питания-это по меньшей мере стресс для организма. по большей-накопление шлаков и токсинов (т.н. продуктов распада),кетоновых тел,молочной кислоты и пр.
монодиеты-хорошо,но как постоянное использование=чревато для печени
лицам,имеющим проблемы со стороны эндокринной системы или обмена веществ,можно "садиться на диету"только под наблюдением врача диетолога/энлокринолога. особенно при проблемах с щитовидной железой и поджелудочной.
ни для кого уже не секрет-быстро похудели,быстро наберете. быстро теряется вода,но не жир )) организм привык к отношениям с водой-быстро пришла-напился организм,быстро и вышла(с мочей,потом,прод.жизнедеят.кишечника,дыханием).а вот жирок организм накапливает старательно(это только кажется-съел кафету,и она уже на бедре)) фиг! ее еще как надо переработать! но привыкший к сладкому организм с этим без больших проблем справится),а значит и без боя не отдаст.(а неделя или даже две это не борьба)) ) да,вес теряется,но не животярно-ляшечный,а висцеральный,который окружает внутренние органы. в нем воды больше,вот и легче его расщепить.а висцеральный жир жизненно важен,он многие органы поддерживает.почки например,если уйдет жир этот,логично,что почки о п у с т я т с я.(ну вы уж в самом прямом смысле не представляйте,что из поясницы на яичники сядут.совсем не уйдет.хотя при серьезных проблемах и длительном самовольном и неправильном худении возможно и такое,от подушечек и комочком жира остаются нити,они не могут поддерживать) либо нарушится кровоснабжение органа.НО!при ожирениях,нарушениях обмена в-в,сопровождающихся избыточним отложением висцерального жира,похудение необходимо.жир прилегая вплотную к сосудам попадает в кровь,повыщая плотность крови,повышая АД и проч. вобщем для многих систем плохо-сесречно-сосудистой,эндокринной,дыхательной в первую очередь.
при худениях употребляйте как можно больше прод.,богатых клетчаткой-это своего рода "поршень",выталкивает всю слизь,шлаки из кишечника,тогда полезные вещества начинают активне всасываться,для насыщения требуется меньший объем пищи.пейте больше жидкости,она помогает организму выводить шлаки и токсины,которые образуются при расщеплении(читай,сжигании жира).в жидкости себя ограничивать опасно и глупо.в зеленом чае,действительно содержатся вещества,способствующие похудению.но здесь также нужна мера-злоупотребление(=передозировка) зел.чаем весьма токсична (пошукайте сами насчет него в интернете). также облад.жиросжигающим эффектом ананасы,грейпфруты.
яблоки-вопрос веесьма спорный :спок: мне вот от яблок наоборот есть еще больше хочется,чем если бы не ела. поэтому можно заменить.но выбирайте подобный "несахарный" фрукт.
и еще. жир сжигается (его расщепление происходит) именно в мышцах.в работающих. при интенсивних нагрузках происходит расход угдеводов,при умеренных идет в ход сам жир.если при этом выделяются кетоны,ацетон,молочная кистота и т.д. другие токс. в -ва,это уберает карнитин.аргинин также учасв=твует в процессах аэробного окисления жира(сжигания),но у него механизм посложнее. да вам и не надо.
желаю удачи!:хехе: